Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vadim26

Пользователь
дайте пожалуйста нормальную прошивку для eurosky 8004 super чтобы показывали все каналы Радуга ТВ
 

edik ka

Пользователь
Подскажита evrosky8004super при включении 11 секунд горит boot потом on.
Это что нет загрушика?
 

edik ka

Пользователь
Да больше ничего нет.Перешивался яшик с одного на другой все перешились ,вроде все обновились но когда пришло время ставить один завис.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Перешивался яшик с одного на другой все перешились ,вроде все обновились но когда пришло время ставить один завис.
Один ресивер(ящик) с названием Eurosky-8004,а другой ресивер(ящик) с названием Eurosky-8004Super и поэтому завис!!!Теперь осваиваем Здесь тему!!!
 

edik ka

Пользователь
Был яшик тюнеров 8 штук один настроил и с него все перешил ничего не матюхалось.
Пишут о проге aliupspain но найти ее несмог .На всех пишет битый архив.Все были супер
все 8 штук.Флешку прошил вроде не ругалось результат 0.Экран черный с rs232 не пишет.
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Пишут о проге aliupspain но найти ее несмог .На всех пишет битый архив
Об этой проге уже писал,в ней имееться вирус(неопасный),но после прошивки через неё и последующем замены софта(ПО) ресивер нехочет прошиваться,только после востановление через Jtag ресивер нормально прошиваеться!!!Есть нормальная(без вирусов) прога ALI_UPG Vr.3 для замены boot(загрузчика) и дампа,а для снятие дампа с твоего ресивера ALI_UPG Vr.3 UA!!!

Экран черный с rs232 не пишет
Смотри ссылку выше,что тебе дал(пост№1146),а также вскрой ресивер и проверь все напряжение с блока питание на материнку,возможно высыхание или некачественные электролиты во вторичнной цепи блока питание!!!
 

Gaz1308

Пользователь
Не чего не сделаешь,только латинский телетекст!!!:pardon:
А на Евросате супер телетекст на интере на русском? Говорят, что на глобо раньше тоже был текст на латыне, а на новых прошивках- русский. Почему, интересно, на евросате не сделают русский телетекст? Или это невозможно?
 

gluartur

Новичок
Кто подскажет? Тюнер Eurosat DVB-3023(не мой) перестал управляться с пульта, перестало крутить мотоподвес(честно говоря и зеленый диод на подвесе не горит)- человек в трансе, а я не врубаюсь в чем дело. Накачал ему прошивок шили-шили и ничего. Идет загрузка bin-файла и в конце END(на тюнере), а на PC-finished, вроде как правильно.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Кто подскажет? Тюнер Eurosat DVB-3023(не мой) перестал управляться с пульта, перестало крутить мотоподвес(честно говоря и зеленый диод на подвесе не горит)- человек в трансе, а я не врубаюсь в чем дело. Накачал ему прошивок шили-шили и ничего. Идет загрузка bin-файла и в конце END(на тюнере), а на PC-finished, вроде как правильно.

с пульта может не управляться по вине самого пульта или внутри пульта есть переключатель режимов (в отсеке для батареек)
если пишет ЕНД в конце значит прошивка пошла норм
а мотор может не крутить и по вине самого мотора:pardon:
ну и правильно ли после прошивки выставлены настройки? на тарелке 1 головка или 3 с переключателем??
 

dici

Пользователь
Вопрос такой. Не включается ресивер. При нажатии на кнопку включения на самом ресивере на его экранчике начинают моргать четыре восьмерки. Моргают с периодичностью где-то 2 раза в секунду и так до бесконечности. Больше ничего не происходит.
Стоит ли менять прошивку или бесполезно. А если менять то как я сейчас узнаю какой там проц.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
dici,
Пока не отремонтируеш тюнер врядли что-то сможеш прошить.А очень похоже,что блок питания трбует ремонта.

Добавлено через 1 минуту
gluartur,
А питание на мотор с тюнера идет?Проверь.
 
Последнее редактирование:

gluartur

Новичок
Добавлено через 1 минуту
gluartur,
А питание на мотор с тюнера идет?Проверь.

Питание поступает, проверяли лампочкой-горит.
А насчет переключателя в пульте и не знал даже, спасибо, попробую.
 

Valera Belik

Новичок
Прошил Evrosat-8004 новой прошивкой проработал час выключил с пульта ,а теперь не запускается светится ERR
 

vpytlyk

Любитель Сат-ТВ
День добрый кто подскажет прошивка для тюнера евроскай 3023супер и прошивка на евроскай 8004 супер одинаковы, ????? у меня тюнер Глобо есть кабель и я без проблем себе его прошиваю и радуюсь жизни , а вот у моего соседа тюнер евроскай супер 3023 , подскажите пожалуйста чем и как его прошить.... только всё по порядку , плиззззз , с меня пиво....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху