Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

geonick

Модератор EuroSat
Вопрос:Должна ли эта кодировка быть в МЕНЮ -KEY EDITOR ? ( Eurosat-8004,прошивка последняя)
Чем дальше скроют ключи, тем лучше для морсат. Ну а конкуренты - пускай мозгами шевелят. Или деньгами :)
 

artkot

Профи в Сат-ТВ
AntonD не множко не правильно водишь человека заблуждения!!!Мы уже это обсуждали кодировка NDS появляеться в том случае когда будет не правильно веден ключ в кодировки Nagra2 на Premiera, если будет ключ в Nagre2 будет веден правильно кодировку NDS он не увидет!!!Так думаю будет правильно!!!
Похожее было с евроспортами. Когда они открывались Нагрой из полсата и Секой из цифры - преемущество было у Нагры.
 

3BEPb84

Пользователь
Заранее извиняюсь если пишу не в эту тему, но у меня такой вопрос:
Подключаю тюнер Eurosky DVB-8004 Super к компу через нуль модемный кабель, комп его не обнаруживает, не видит...Кто знает в чём может быть проблема? Между тюнерами кабель работает на ура, сливаю с тюнера на тюнер - всё нормально, а во соеденить к компу никак :(
 

geonick

Модератор EuroSat
Увидит после нажатия кнопки "Connect" в программе alimupg. Если не получается, надо проверить ком-порт. Если комп слабенький, можно отключить ACPI.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Заранее извиняюсь если пишу не в эту тему, но у меня такой вопрос:
Подключаю тюнер Eurosky DVB-8004 Super к компу через нуль модемный кабель, комп его не обнаруживает, не видит...Кто знает в чём может быть проблема? Между тюнерами кабель работает на ура, сливаю с тюнера на тюнер - всё нормально, а во соеденить к компу никак
<Бывает что в тюнере не подключен разьем ком порта (у меня было два таких) разбираешь и вставляеш разьемчик на место!!!good!
 

3BEPb84

Пользователь
Увидит после нажатия кнопки "Connect" в программе alimupg. Если не получается, надо проверить ком-порт. Если комп слабенький, можно отключить ACPI.

Я подключал его к компу по кабелю, после запустил прогу "ALIMINIUPG" кнопки коннект там не было. была кнопка далее, но при её нажатии была ошибка, типа ничё не подключено, позже смогу написать точную ошибку...
 

geonick

Модератор EuroSat
Жми Далее, потом включи ресивер
 
Последнее редактирование:

kev77

Пользователь
сброс пароля Eurosat DVB-8004 super

Привезли новый Eurosat DVB-8004 super . Для входа в меню требует код. Как можно его сбросить? Прошивкой не убирается.
 

geonick

Модератор EuroSat
наверно как на 3329b
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

Brian

Пользователь
Ребятки, есть у кого-нибудь свежие под 3329 B?

Добавлено через 12 минут
Chann B 4-5-13-75.rar...залил, почти все каналы "Нет сигнала"
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
Brain, ты порты дайсека настрой, типа LNB 1 - Сириус, или как у тебя. Не у всех LNB настроен как у тебя
 

Белаз

Пользователь
Приветствую всех.... Подскажите пожалуйста, в настройках тюнера Eurosky 8004 можно отключить Com-порт... Комп с тюнером не хочет соединяться... Отключил антивирус, порт рабочий. Делаю все действия как написано на форуме.. Соединения нет... Если в настройках нельзя отключить/включить Com-порт, то тогда прийдется открывать крышку, а там пломба.. Видно установщики тарелки после прошивки отключили порт и опломбировали его... не хочется срыват пломбу, еще полгода гарантии на него.. Подскажите варианты...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Приветствую всех.... Подскажите пожалуйста, в настройках тюнера Eurosky 8004 можно отключить Com-порт... Комп с тюнером не хочет соединяться... Отключил антивирус, порт рабочий. Делаю все действия как написано на форуме.. Соединения нет... Если в настройках нельзя отключить/включить Com-порт, то тогда прийдется открывать крышку, а там пломба.. Видно установщики тарелки после прошивки отключили порт и опломбировали его... не хочется срыват пломбу, еще полгода гарантии на него.. Подскажите варианты...

Так ты если его прошьёшь и так теряешь гарантию, потому как в случае чего тебе скажут что он от прошивки неправильной сломался. И будут правы на 1000000%!!! Тем более что эти тюнера дают в себя влить что угодно вместо своего софта, после чего естественно дохнут.
Ты знаешь сколько раз у меня проводки на джитаге уже рассыпались и поменялись? Всё после прошивок чьих-то!!! Вот потому так везде и заведено - сменена версия софта - нет больше гарантии!!!
 
  • Like
Реакции: svki

didulaj

Профи в Сат-ТВ
-fan-sat-,
А для какого процессора?
С уважением
 

Белаз

Пользователь
Привет.. подскажите в настройках тюнера Eurosky 8004 можно отключить/вклюсить Com-порт?
 

geonick

Модератор EuroSat
Белаз, это не важно, действия по прошивке проводятся до программного запирания/занятия порта ресивером. Сними пломбу и проверь подключение порта.
Блин, нашли на что дать гарантию, да еще на год!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Белаз, ну что ж непонятного - и я вроде доступно написал - понимать надо так - хочешь шить его и не идёт, значит открой и посмотри, всё равно с прошивкой гарантия слетает автоматом, иначе неси к тому, кто его тебе продал, пусть он шьёт. Да и geonick золотые слова говорит:
Блин, нашли на что дать гарантию, да еще на год!
мне аж ржать охота, я лично всячески избегаю установки этих тюнеров, но если уж клиент настырно хочет такого чуда техники то гарантии я не даю, вернее даю гарантию на срок, пока я в машину не сяду, для некоторых в порядке исключения продлеваю гарантию на срок, пока мотор не заведу.
Так что решать тебе - если в твоих силах решить возможные причины - а это может быть как не подключенный шлейф от разъёма, так и сгоревшая МАХ232 - тогда отвёртку в руки и вперёд...если сомневаешься - неси к продавцу, и упаси боже ему сказать что ты пытался прошивать его сам - сразу будешь обвинён в том, что сжёг порт, именно ту самую МАХ232...
 

uasat

Пользователь
3BEPb84,
Русские Евроспорты работают на Hotbird на частоте 11240V скорость 27500



 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху