disa

Пользователь
У меня нет ресивера, определяюсь, какой купить, на многих пишут "Скорость потока 2-45 Ms/c.", а на этот - не нашел (поэтому и спрашиваю).

Какое у него время переключения (если сравнить, например, с OpenBox X800,у которого "Время переключения каналов менее 1 секунды")?

переключаеться между каналами 1секунда а насчет скорости так есть тока видео 15 м\с мах и аудио 384 кб\с

Добавлено через 8 минут
скорость потока у него от 1000-45000 с\сек
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vk57

vk57

Пользователь
Кто может посоветовать, где дешевле купить в Киеве Eurosat (EuroSky) DVB 8004?
 

-fan-sat-

Астроном
Кто может посоветовать, где дешевле купить в Киеве Eurosat (EuroSky) DVB 8004?

Я бы уже так сильно не рвался за Евросатами. У нас на закарпатье их уже практически не продают. Я б на вашем месте еще немного почитал по поддержке ПО других ресиверов, а потом проанализировал, какой рес на даный момент имеет лучшую програмную поддержку. Я имею ввиду софты, их обновление.
Хотя я сам часто сталкиваюсь с Евросатами, но у меня сложилось мнение что есть ресиверы получше.
А на счет цен я могу сказать одно что большой разницы в цене небудет на том или ином рынке, буквально пару процентов.
 

vk57

Пользователь
Я бы уже так сильно не рвался за Евросатами. У нас на закарпатье их уже практически не продают. Я б на вашем месте еще немного почитал по поддержке ПО других ресиверов, а потом проанализировал, какой рес на даный момент имеет лучшую програмную поддержку. Я имею ввиду софты, их обновление.
Хотя я сам часто сталкиваюсь с Евросатами, но у меня сложилось мнение что есть ресиверы получше.
А на счет цен я могу сказать одно что большой разницы в цене небудет на том или ином рынке, буквально пару процентов.

А какой ресивер Вы бы посоветовали?
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
-fan-sat-,


Хотя я сам часто сталкиваюсь с Евросатами, но у меня сложилось мнение что есть ресиверы получше.

Конечно есть! но если в кармане мыши бегают,то выбора нет!



А какой ресивер Вы бы посоветовали?

Бери Евроскай - Нормальный он!
 

-fan-sat-

Астроном
-fan-sat-,
Конечно есть! но если в кармане мыши бегают,то выбора нет!
Бери Евроскай - Нормальный он!

Ну если уже мыши по карманам бегают, ето уже плохо. А я вам посоветовалбы взять коечто из етого.
Я неговорю что ето плохие ресиверы, ето харошие ресы. Но я в последнее время даю предпочтение тем что находятся по ссылочке. Я одно время только Евросаты и рекомендовал покупать, потому что дешево и была актуальна НАНО пакета Цифра, которая открывала Евроспорты русскоязычные. Ето был большой плюс. Потому что Награ меняется очень часто, а Сека меняется ключ один раз в месяц. Но увы, сейчас НАНО слетело, и больше преймущест перед другими ресиверами невижу.
Елси тебе будут интересны тересиверы то в ихней ветке и пообщяемся.
Ета ветка форума неподходящая для обосуждения того или иного ресивера.

Ето в принципе на любителя.
 
Последнее редактирование:

alexice1

Новичок
Как оживить Eurosat 8004! Плизз !Вчера прошивал UPD5.1 sw 1.3.7_230708
и мигнуло напряжение в сети . При включении тюнера <upd> висвечивается и усьо !! Что делать ???
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Ну если уже мыши по карманам бегают, ето уже плохо. А я вам посоветовалбы взять коечто из етого.
Я неговорю что ето плохие ресиверы, ето харошие ресы. Но я в последнее время даю предпочтение тем что находятся по ссылочке. Я одно время только Евросаты и рекомендовал покупать, потому что дешево и была актуальна НАНО пакета Цифра, которая открывала Евроспорты русскоязычные. Ето был большой плюс. Потому что Награ меняется очень часто, а Сека меняется ключ один раз в месяц. Но увы, сейчас НАНО слетело, и больше преймущест перед другими ресиверами невижу.
Елси тебе будут интересны тересиверы то в ихней ветке и пообщяемся.
Ета ветка форума неподходящая для обосуждения того или иного ресивера.
Извени меня вот тут с табой можу поспорить!!!"OPENBOX"это хороший ресивер,но с ЕВРОСАТами не сравнить.Евросат дешевле по цене ,они луче работают от выше указаного. И насколько есть информация что подержка "OPENBOX" только до конца этого года,конечно я имею виду :OPENBOX-600,800,820,100,но зто только слухи,но как всегда перед какими-то измененями ,что-то пишут новое,а к нему находят старое!!!

Добавлено через 5 минут
Как оживить Eurosat 8004! Плизз !Вчера прошивал UPD5.1 sw 1.3.7_230708
и мигнуло напряжение в сети . При включении тюнера <upd> висвечивается и усьо !! Что делать
Только gitag!!!Как это сделать читай тут на форуме!!!
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
"OPENBOX"это хороший ресивер,но с ЕВРОСАТами не сравнить.
:taunt::rofl:


они луче работают от выше указаного
Кто Вам такоек сказал:nono:


подержка "OPENBOX" только до конца этого года
Ещё не извесно сколько будет поддержка на евросаты, особеено с процесором В
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Кто Вам такоек сказал
Не кто не сказал !!!Просто по опыту работы с разными ресиверами для меня на много легче работать с ними,чем с "OPENBOX"и т.д."OPENBOX" расчитан у кого есть КП под рукой,а для простого пользователя пока из всех дешевых ЕВРОСАТ боле -мене приемлемый!!!
 

svki

Модератор
Команда форума

Amazeman

Новичок
Подскажите,п-та, у кого Eurosky 8004 Super, есть ли в этих ресиверах зависания и глюки при просмотре Евроспортов(особенно французских,когда переключаешь на эти каналы) в отличие от простых Eurosky 8004?(в новых прошивках)
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Подскажите,п-та, у кого Eurosky 8004 Super, есть ли в этих ресиверах зависания и глюки при просмотре Евроспортов(особенно французских,когда переключаешь на эти каналы) в отличие от простых Eurosky 8004?(в новых прошивках)
при просмотре русских евроспортов нет проблем, а вот фрунцузские, как я понимаю ты имеешь ввиду пакет ТПС, пора начинать забывать вообще не зависимо от ресивера. Читай побольше форум что бы быть в курсе событий на небесах.
 

relector

Пользователь
У меня почему-то пропадают названия фаворитных каналов. Я обратил внимание, что это происходит при отключении ресивера переключателем без отключения с дистанции (Eurosky 8004).
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я обратил внимание, что это происходит при отключении ресивера переключателем без отключения с дистанции
Лично я каждому клиенту, не зависимо от модели и марки тюнера, в первую очередь строго-настрого запрещаю выключать тюнер из сети не отключив его сначала пультом....в этой цитате ты сам себе ответил - это и есть причина - некорректное завершение работы ресивера.
ЗЫ. ты же комп не выключаешь вытягивая вилку из розетки, правда?
 

Petrushka_1981

Новичок
ПО для Eurosky DVB-8004 надо заливать именно под свой процессор. А как мне узнать какой в моем тюнере процессор? И насколько могут быть негативные последствия, если я залью софт не с той буквой?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Petrushka_1981, тебе надо прочитать соседние темы в этом разделе, хотя бы те, что помечены как важные.там всё от А до Я.
 

aleks2005

Новичок
проблема при прошивке

подскажите пожалуста при попытке прошить Eurosat DVB-8004 super в меню прошивки выдает ошибку № 201 и надпись Upgrade failed,please tru again . В чем проблема
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
подскажите пожалуста при попытке прошить Eurosat DVB-8004 super в меню прошивки выдает ошибку № 201 и надпись Upgrade failed,please tru again . В чем проблема
что-то ты не так делаешь. большего ответить не могу на столь "подробное" описание проблемы.
 
Сверху