scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Официального ответа пока нет. По неофициальным данным проблема с арендой полосы. Провайдер ищет выход. Пока он проблему не решит, сервис с 60е работать не будет. По срокам им сложно отвечать, так как вопрос больше не технический.
Потому у кого есть возможность принимать сигнал с 7е - принимаем. Остальные терпеливо ждем. Выход есть всегда.
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Официального ответа пока нет. По неофициальным данным проблема с арендой полосы. Провайдер ищет выход. Пока он проблему не решит, сервис с 60е работать не будет. По срокам им сложно отвечать, так как вопрос больше не технический.
Потому у кого есть возможность принимать сигнал с 7е - принимаем. Остальные терпеливо ждем. Выход есть всегда.
Ой блин!!! Ё-моё! Счас надо не сопли жевать с провайдером, :nono:а срочно запускать параллельный поток с 53Е, 85Е, ну на крайняк с 90Е или 21Е. Параметры сат провов подходят!
Сколько народ ждать то будет, пока там на 60-м разберутся? Крутануть тазик на время не проблема.
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
HALIAVA, а что с другим, альтернативным сайтом, где все по шаре обсуждалось, сатсатинфо сталось?
второй день молчит...
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
HALIAVA, а что с другим, альтернативным сайтом, где все по шаре обсуждалось, сатсатинфо сталось?
второй день молчит...
rasam, а чёрт его знает - сам тыкаюсь второй день.
Во время доставки этого URL произошла следующая ошибка:
Ошибка 10060
Пояснение Windows: Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.
Наше пояснение: Таймаут при связи с запрашиваемым сервером.
Если нужно сделать еще одну попытку, нажмите "Обновить" в браузере.
Или DDOS врубили, или блокировку у инет провов. Я счас не могу проверить, а ты попробуй через Tor Browser Bandle, мож запустится.
ЗЫ: Кстати поток то есть то нет с 60-го - UIS грузится. DWшек в потоке нет.
 
Последнее редактирование:

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
напрягает это черный экран ...давайте уже эту полосу или чего там не хватает
IMG28321.J_3059694_10135513.jpg
 

tolya59

Пользователь
напрягает если смотриш сам а если людям поставил то слово напрягает не подходит
 

Black Daemon

Пользователь
Сегодня на 30-40 сек работало за час пару раз, и снова молчит.
С форумом САТСАТ ИНФО точно непонятки или прикрыли сайт или сайт под сильной DDOS атакой находится. :-(
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Сегодня на 30-40 сек работало за час пару раз, и снова молчит.
С форумом САТСАТ ИНФО точно непонятки или прикрыли сайт или сайт под сильной DDOS атакой находится. :-(
я так понял нужно тащиться на крышу и искать альтернативные варианты в бескрайнем небе, пока еще снегом все не засыпало
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
искать альтернативные варианты
Какие например варианты?))))))
я так понял нужно тащиться на крышу
ВО))))))) Ай маладца -Чиста по нашенски- по Рассейски!!! Молодюга - Сначала сделаем - потом подумаем.
Открою тебе маленький секрет - всё оборудование которое счас работает с неба -микрики, евики, дримы - они все DVB-S Mpeg-2, т.е. способны понимать только такой тип потока сат инета.
А если почешешь репу, и прошвырнёшся вот по этим сайтам,
http://www.flysat.com/satlist.php

http://www.lyngsat.com/europe.html
то увидишь, что сатинет пров работающий счас в DVB-S Mpeg-2 - счас вымирающий вид, как мамонты. Они все которые счас появляются - в DVB-S2 Mpeg-4 8PSK (QPSK) - выгодней.
Не лазь понапрасну - нет счас пока альтернативы чем то особо отличающейся. И выйграет "В небе" тот, кто запустит всё на модеме понимающем DVB-S2 Mpeg-4 8PSK (QPSK) ( нет пока таких)
 
Последнее редактирование:

nik7777

Любитель Сат-ТВ
а дримы не останавливались не на минуту!!! для меня это показатель что там с головой подходят и с выбором спутника и с поддержкой и с автоматической активацией и продлением.А если нет головы вот так и бывает все вокруг виноваты и сидишь у разбитого корыта.
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Потока с 60гр больше не будет. Откуда и когда будет пока неизвестно
 

AlexWild

Профи в Сат-ТВ
Новостей нет и не планируется (( что ж делать теперь без спортивных каналов и со связкрй эво+эво(

---------- Сообщение добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:29 ----------

Потока с 60гр больше не будет. Откуда и когда будет пока неизвестно

офигеть новогодний подарок
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
микрики заработали с 7 градуса,пробовал ли кто евика на 7мом?
 
Сверху