HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Спасибо большое включил по микропротоколу-работает.Только тормоза приличные.Может нужно еще что-то сделать?Или иденты вбить а то у меня только3 идента-030600,040600,004АЕ0
Ну говорю ж, не изобретай велосипед - время DVB-S Mpeg-2 прошло, скоро всё в HD будет, да и судя по отзывам Orton 403HD с микробом отлично работает.
Тяжело на этот рынок влезть третьему -
менять оборудование клиенты в 99 случаях из 100 не захотят( да и смысл), новых подключений сейчас не так уж много - разве что демпинг , но это в убыток себе пару лет нужно работать (смогут ли).
+100

на подходе третий
сервис который может похоронить эти два,так как в качестве модема
применяется Dreambox 500S.
Пыль глотать замучаются - рынок специфический (отсутствие нормального инета) и его евики планомерно подминали уже 4 года- вона наворотили
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
кому надо было уже поставили.
Вся разница в том, что у многих уже есть DM 500 и ничего покупать не надо,
плюс соединение с ресивером не только по компорту, но и по локальной
сети, а это уже совсем другой уровень.
:stop:От именно -Дрим 500 есть - значит ИМХО есть в 90% случаев швабринг через наземку и наживать себе гемор и головняк с монтажом доп таза, подлянок с сигналом с 39Е и т.д. захотят единицы.
Обеспечить конкурентоспособный просмотр без затыков они не смогут - только равный -это сатинтернет, хоть убейся.
САНИЧ абсолютно прав им нечего реально предложить. У меня например стоит связка и мне глубоко похрену через Lan она фурычит или через RS232.
Единственно кто реально сорвёт куш, так это тот кто Orton-4100 прикрутит на+++, на остальное он работал
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Эх, не с того ребята начали - Дрим 500s по цене близко сопоставим с EVO-700S, надо было вон ту копеечную хренотень -Orton-4100 прикрутит. Сколько этого Б/Ушного добра (и иже с ним- клоники) по кухням и кладовкам у народа валяется. Вот это была бы революция.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
:)[/HIDE][/HIDE]
 

стартв

Любитель Сат-ТВ
Вся разница в том, что у многих уже есть DM 500 и ничего покупать не надо,

да нууу - такое скажете)) ну у кого щас эти Дримы??? я за 5 лет даж в глаза его не видел у кого-нить, а переставил и переремонтировал антенных хозяйств до двух тысяч)

---------- Сообщение добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:46 ----------

Единственно кто реально сорвёт куш, так это тот кто Orton-4100 прикрутит на+++, на остальное он работал *** скрытый текст ***
*** скрытый текст *** :)

ну вот про 4100 - это таки даааа - конкуренция будет та еще - и тюнер действительно самый массовый среди пользователей и главное - самый дешевый вариант))
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Вся разница в том, что у многих уже есть DM 500 и ничего покупать не надо,
плюс соединение с ресивером не только по компорту, но и по локальной
сети, а это уже совсем другой уровень.
Ну и что все они кинутся подключать этот шаринг, да и не так уж и у многих они есть - это я говорю как человек работающий на "земле" и занимающийся только спутниковым ТВ. Докупать конечно же придется в качестве ресивера кто работать будет если с Дрима сделаем модем? Локальная сеть вместо компорта будет интересна если на один модем можно будет повесить несколько ресиверов ( если это возможно будет тогда плюс если нет разницы не вижу).
Если бы например с 4100С сделали модем и что бы он с таким же работал в связке вот это был бы прорыв ( низкая себестоимость установки), а так высокая себестоимость установки с Дримом + непонятно сколько это дело будет работать, заглохнет что тогда клиенту говорить... Лично я не рискну ставить - лучше уж проверенные сервисы использовать.
 

igor_pol

Любитель Сат-ТВ
Вся беда новых проектов их кратковременность,стабильно есть только один, и теже микробоксы тоже поменяли условия сервиса ,не закрываться же:) отсюда вывод делает каждый сам,ну и естественно заботясь о своих клиентах!yea!
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Пыль глотать замучаются - рынок специфический (отсутствие нормального инета) и его евики планомерно подминали уже 4 года- вона наворотили

Ну что Вы так сильно разволновались, если у эвиков и микриков всё так
кучеряво и шоколадно.
Что бы расставить все точки над и скажу сразу, что SatTv у меня хобби и
я никого не агитирую на небесную ш@ру.
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Ну что Вы так сильно разволновались, если у эвиков и микриков всё так
кучеряво и шоколадно.
Что бы расставить все точки над и скажу сразу, что SatTv у меня хобби и
я никого не агитирую на небесную ш@ру.

:) А с чего Вы взяли что я волнуюсь, я знаю костность и неповоротливость этой системы.
Просто уже раздражают люди которые в обход требований рынка продолжают навязывать необходимость покупки своего нового недешового железа
А те кто финансирует подобные проэкты не о людях заботятся а о своём бизнесе. Надо же как-нибуть сбывать наштампованные в Китае ресиверы...
Ага, счас, дилерня так и ломанулась, и давай клиентам названивать, !good!
а клиенты так и разбежались за 70-80$ новую железяку в дом покупать :rofl:
Им говорят -РЕЗАНО, а они своё - СТРИЖЕНО!
Ну няхай потыкаются сами - тады поймут
Дилерам что надо? - Пособрать у себя в кладовой на свалке железяк эти пятибаксовые хреновины б/у, да у клиентов по кухням и кладовкам и в дополнение к горыну предложить людям на кухню ( и то если по 3$ в месяц будет при наличии хорошего стабильного биллинга и защиты доступа) потому как счас "Зелень" с горячими Сасашками на трико за копейки продаётся.!yea!
 

teleboe

Пользователь
Уважаемые! Какую железяку не ставь, ключи доставляются с 39 и 31. А они желают быть лучшими! Вот был бы бум если для доставки ключей нашли бы более стаильного интернет провайдера, а на drime это будет или на evo это стабильности не прибавит!! Это лично моё мнение! Возможно я заблуждаюсь!!
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые! Какую железяку не ставь, ключи доставляются с 39 и 31. А они желают быть лучшими! Вот был бы бум если для доставки ключей нашли бы более стаильного интернет провайдера, а на drime это будет или на evo это стабильности не прибавит!! Это лично моё мнение! Возможно я заблуждаюсь!!
Про 42Е и 7Е на резерв я уже много раз тему поднимал у соседей -двумя ногами ЗА. Тут все кто давно пользуется знают что на что завязано. А по поводу железяк им просто хочу сказать, что сначало надо изучить коньюкуру рынка - спросить у тех же дилеров (Ребята, а оно вам надо? Народ будет брать?). Хрен с ним что на 4100 железо дерьмовое, но их уже навалено столько что спрос полюбому будет- сдох, да и хрен с ним- другой такойже поставят за копейки - вот о чём речь. :)
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
пока вы отклонялись проект кажись накрылся ...... с утра чёрный экран и на сайт не войти, вот так.
Вот что пишут:
в данный момент у нас технические проблеммы с интернет каналом.
Сайт и сервис с 39Е не работают.
Нас подвел провайдер.
Надеемся на быстрое разрешение ситуации
 

nik7777

Любитель Сат-ТВ
Вот что пишут:
в данный момент у нас технические проблеммы с интернет каналом.
Сайт и сервис с 39Е не работают.
Нас подвел провайдер.
Надеемся на быстрое разрешение ситуации

что им сайт провайдер отключил что ли? 8 дней прошло, кто знает они его востанавливают или толь ко надеются?
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
что им сайт провайдер отключил что ли? 8 дней прошло, кто знает они его востанавливают или толь ко надеются?
Нахрена тебе их сайт, ася есть! Прикрути себе плюсом к 39Е ещё и 31,5Е и не парься.
На 7_23 Евик всё сам отсчёлкает 39Е - 31Е -32Е.
Только при переброске на другой сателлайт Евика перезагружать не забывай. !yea!
 

nik7777

Любитель Сат-ТВ
Нахрена тебе их сайт, ася есть! Прикрути себе плюсом к 39Е ещё и 31,5Е и не парься.
На 7_23 Евик всё сам отсчёлкает 39Е - 31Е -32Е.
Только при переброске на другой сателлайт Евика перезагружать не забывай. !yea!


Что значит нахрена их сайт , что я телепат чтоли? Как мне упомнить кто когда встанет? Когда сайт не работает они 24 часа должны в асе сидеть чтоб отвечать хотябы, но для этого мозги нужны и немного совести. Нельзя было оплату как у донглов сделать от1 - и до1? можно наверное. И после оплаты до следующей целый месяц сайт практически не нужен, ах нет же каждый день приходится туда тыкаться и за чейто тупости. Да и работу сайта не могут обеспечить как мы видем и в асе нету их зайдите сейчас посмотрите и грамотно организовать чтоб один раз в месяц туда заходить доже не делают! смех сквозь слёзы просто, не кому нечего не напоминает эта надпись " Надеемся на быстрое разрешение ситуации "
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Что значит нахрена их сайт , что я телепат чтоли? Как мне упомнить кто когда встанет?
:m1408: :m1408: :m1408:
Э-э-э-э, даже не знаю что ответить, в принципе, в рабочем компе берётся файл Microsoft Excel и там табличка делается в 3 колонки
| Ф.И.О. | ОТ | ДО |

- Иванов -Я
-Петров -Я
-Сидоров -Я
-Череззаборногузадерищенко -Я
- Нихрена себе фамилия -Я!
!good!
А вообще, те дилеры, кто головняк себе хочет поуменьшить давно всех клиентов к оплате под одно определённое число месяца подвели. :pardon:
nik7777, скажите, у Вас что, правда никаких собственных отметок в компе по клиентам нет, Т.Е. не дублируется, и всё на сайте ?
 

nikolaylus

Новичок
Здравствуйте. Хочу активировать evo+openbox. Задолбался платить через 3-х посредников.
 
Последнее редактирование модератором:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
serg1557733, Обзвонил всех своих и сказал что начиная с 1.10.2012 абонка идет с первого по первое, платежи принимаются строго по 25е число и у вас есть в запасе 5 дней чтоб расчитаться с диллерами
Кто не принес с 1го отключился автоматом так пару раз и клиенты привыкнут к 25му числу все будет ок
И вам легче никакой путанины, и клиенты помнят за конец месяца
 

polyakovvn

Новичок
Возможно я обращаюсь не по адресу, приношу свои извинения. У меня ресивер EVO700S? предусмотрено место для картоприёмника,но самого устройства нет. Прошу продвинутый народ подсказать, что в него можно поставить, какое оборудование, что бы я мог смотреть платные каналы при помощи карты
 
Сверху