Igoralex

Пользователь
Наткнулся на Ваше сообщение на форуме.У меня проблема,может поможете её решить.Есть эво700-модем,провалялся года три,решил приспособить для небесной шары с голденом или опеном,но ничего не выходит,наверное нужно модем прошивать,найти диллера для оплаты - подскажите,помогите,чем сможете,посветуйте диллера,где взять прошивку и т.п. Заранее спасибо.
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Наткнулся на Ваше сообщение на форуме.У меня проблема,может поможете её решить.Есть эво700-модем,провалялся года три,решил приспособить для небесной шары с голденом или опеном,но ничего не выходит,наверное нужно модем прошивать,найти диллера для оплаты - подскажите,помогите,чем сможете,посветуйте диллера,где взять прошивку и т.п. Заранее спасибо.
Да туточки, недалече темка есть для изучения НЕБЕСНЫЙ ШАРИНГ с 2-я Evo 700!!
ЗЫ: Личку включать не забываем! !yea!
 
Последнее редактирование модератором:

zevs1975

Пользователь
[/COLOR]
Возможно я обращаюсь не по адресу, приношу свои извинения. У меня ресивер EVO700S? предусмотрено место для картоприёмника,но самого устройства нет. Прошу продвинутый народ подсказать, что в него можно поставить, какое оборудование, что бы я мог смотреть платные каналы при помощи карты

Купить картоприёмник для Евика и установить в тюнер.
 

Sendi

Профи в Сат-ТВ
Вот такой прикол...
Взял эвика (рабочий стоял на горыныче), прошил (ёще разок, для верности) сбросил на завод, прошил 3.27, включаю (31Е) а сигнала нет(стоял час).. L00
Подключил сф-15 показывает сигнал 60% с 31Е , ЧпИНФО работает на приборе...Даже не знаю что придумать, попытаться с 39е...?
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
Нет и у меня
 

Black Daemon

Пользователь
У меня тоже малевич. Интересно когда устранят проблему?
 

shmaksimka

Любитель Сат-ТВ
Ну вроди чтото есть.Есть инфа!
14.11.2012 Профилактические работы в связи с изменениями идентов вещания.Замена 030600 на 050b00.
Неизвестно как скоро запустят.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
кто нить ставил open s1 c evo модемом на каком софте стабильно работает?
 
Сверху