rodaldos

Новичок
ЮрийХал,
nik7777, иногда лучше жевать... Парни, не пускайте волну, если не в курсе проблемы.

ЗЫ Мозги включите - зачем рубить под собой сук?
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
А в чем там интересно проблема?
Угадываем с трёх раз))))))). В чём может быть проблема, если одновременно щемятся все- Евики, Микробоксы, Дримы? Ну как, дошло потихоньку, только не надо здесь озвучивать свои догадки.
 

Krossby

Любитель Сат-ТВ
HALIAVA - напиши если не трудно в личку, в чем проблема. иесли это то о чем я подумал , то 60 градус -же работает????
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Сегодня добавил тарель на 60e evo не прошивал, через 3 минуты начал показывать прошива 7.23 У второго абонента тоже самое. Работает нормально надеюсь на долго.
31 и 39 работать больше не будут!!! Теперь будут 60 и 90 ( пока в тесте, но уже работает) не ждите что наладится!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Тоже выставил 60й в мультике и 36й фокус 53й в фокусе 60% на 36м 62-на 60м 48% тарель харьков 088, на модеме сигнал 30-36 все работает с 60го настраивал прибором OPENBOX® SF-15
 

Вложения

  • 1 018.jpg
    1 018.jpg
    58,8 KB · Просмотры: 0

amikotest

Новичок
ответ от supporta инет провайдера SpaceGate

Написал в поддержку SpaceGate,о том что якобы меня заинтересовала услуга Ретрансляция потоковых данных!НА ЧТО ПОЛУЧИЛ ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ
Это без проблем. Стоит по прайсовым ценам (выбирайте нужный вам тариф)
+25%. Ваши данные должны транслироваться а сервера имеющего реальный IP
- нашему серверу будет разрешено ретранслировать данные с этого адреса.
Заводится сия байда вручную, положите на ЛК достаточное количество
денег, сообщите ваш IP и по какому тарифу включить. Думаю что
предпочтительнее CIR - минимум потерь.
Но - если это ключи шаринга НТВ+ или любого другого
ТВ- оператора - и не пытайтесь, подписка будет автоматом блокирована.
Из-за этих засранцев нас вырубали на днях.
так что походу ВСЕ!(:)(Вопрос если у кого связь с админами evo можно попробовать пустить вместе с ключами,например аудио поток,тогда и вычислить не смогут!я так думаю...
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
так что походу ВСЕ!((Вопрос если у кого связь с админами evo можно попробовать пустить вместе с ключами,например аудио поток,тогда и вычислить не смогут!я так думаю...
Повторюсь здесь
Может быть я ошибаюсь, но выход видится только такой.
Надо на 42Е и 53Е искать Импортных инетпровайдеров которые ес-но имеют нужное нам покрытие со спутника, но не имеют лицензии на право предоставления своих услуг на территории СНГ, т.е. официально для клиентов их там нет ( в отличии от того же SpaceGate который официально пашет на Украину и Россию). В этом случае, предъявить что либо инетпрову будет невозможно - НУ не работает он с данными на Украину и Россию!!! Это всё равно, что например мне из Германии запретить смотреть в России их открытый Евроспорт.
Надеюсь сервис придёт к этому решению.
 

Stels_s

Новичок
Написал в поддержку SpaceGate

А разве на 39-м SpaceGate? На лингсате указан Hellas Sat Net, а на flysat вообще не нашел спутниковых провайдеров в нашем луче.

можно попробовать пустить вместе с ключами,например аудио поток,тогда и вычислить не смогут!я так думаю...

IMXO врядли. Прошивка модемов есть в открытом доступе. Если там серьезные криптоаналитики сидят, то проанализировать работу всей системы не составит труда., хоть будет там музыка хоть не будет. Вопрос в том насколько долго они там будут это анализировать, другими словами смотря сколько им заплатят и как долго будут платить.:)
 

APCEH

Профи в Сат-ТВ
Так и аналитиков не нужно. Вы все сами поможете сдать этот сервис, указывая на форумах откуда он идет и выкладывая прошивки без согласования с администрацией сервиса.
 

Stels_s

Новичок
APCEH, а что, на ихних форумах администрация не вылаживает прошивки? Или так сложно найти сайты этих сервисов, зарегистрироваться и скачать прошивку? Защитить систему можно было бы если бы процессоры в тюнерах имели встроенную флешь, которую можно защитить от чтения (как в PIC, AVR, LPC, STM). Но опять-таки - а как распространять прошивки? Через диллеров?
 

brig08

Любитель Сат-ТВ
Тоже выставил 60й в мультике и 36й фокус 53й в фокусе 60% на 36м 62-на 60м 48% тарель харьков 088, на модеме сигнал 30-36 все работает с 60го настраивал прибором OPENBOX® SF-15

Все это хорошо, но при плохой погоде будит малевич ,однозначно нужно 36 градус ставить на отдельную тарелку 60 сантиметров.Я сегодня один комплект перестроил,60 на 88 тарелке сигнал по модему 63 процента 36 на 60 тарелку тем более нет гарантии что через некоторое время не придется опять крутить модемную тарелку.
 

Serg6677

Любитель Сат-ТВ
смысл крутить то 60е то на 90е сервис практически мёртв.!bad!
:taunt: это сильно преувеличено!!!

C 60 E он вообще не прекращал работать и работает успешно до сих пор, было пару часовых перерывов. Готовится к запуску 7Е.
 
Сверху