Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
У меня всё работает.
Вот и "клубничка" почти вся вернулась.
На момент по "клубничке" с 13-го у меня на EVO+EVO.
Работают: Private Spice , 6 каналов DB, XTSY, D-XTV, SCT 5-6.
Не работают: SCT 3-4-7, D-XTV2.
 

Dzuba1987

Пользователь
На даний час шара працює????Є связка Ево 23 прошивка + ЕВо НД і непрацєює,все вже перепровірив але так і не запрацювало.....
 

borriss

Пользователь
У меня тоже самое-эво+Инфинити шд + ничего не работает со вчерашнего вечера.Написал баллонам-ответили -это у вас что-то.Перепробовал уже усе.
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
У меня на ЕВО+ЕВО по-прежнему всё работает.
 

borriss

Пользователь
Нет.Проверил все что можно-антену .головки.перешил модем и Инфинити плюс .Поменял уис и прошивку 7.23-эффект тот же.Причем пропало все после того как баллоны вкл клубничку.Иденты переписывал раза четыре.Не знаю уже что еще сделать.
 

rabbit

Гуру
Не знаю уже что еще сделать.

1. Модем:
а) Через 10 сек, после включения зеленый светодиод горит/не горит/мигает?
б) при нажатии Power, затем при последовательном нажатии кнопки "Меню" (кнопки на передней панели) отображаются данные на дисплее: "хх:хх", "хх хх", "039Е", "Lxx", "=0=", " - ", "7_23" (где хх - цифры-буквы) ? Что не совпадает?
в) перегрузить модем.

2. Инфинити:
а) нажать sat и выбрать нужный спутник.
б) выбрать канал "инфоканал" на частоте 11900 мгц. Работает?
в) переключить на канал с этого же транспондера "Закон-ТВ". Реакция модема - пробегает черточка слева на право на дисплее каждые 10 сек? справа на лево?
г) меню - список приоритетов - всё удалить, добавить 0500 - 030600 - 100мс.
д) меню - CAS - com port - МCSC? Нажать красную кнопку - 115200?
после г) и д): Реакция модема - пробегает черточка слева на право на дисплее каждые 10 сек? справа на лево?
 

стартв

Любитель Сат-ТВ
Проверил все что можно-антену .головки.перешил модем и Инфинити плюс .Поменял уис и прошивку 7.23
вы бы не спешили чето делать - вчера и седня у всех моих клиентов грабли-траблы - не показывает)) мож сервис захромал)
 

borriss

Пользователь
Спасибо Всем кто откликнулсяю.Вечером все заработало.Перед этим писал баллонам.Так что не понятно что и было-но уменя я все проверил.
 

Shellenberg

Новичок
Есть у кого в связке с эво ресивер GI-S805CI - нужна радуга и плюсы - более менее свежий софт в связке вообще не пашет, а старый радугу не кажет. Есть решение ?
 

dilshodjon

Любитель Сат-ТВ
ребята скинте частоты которы входят на нш клубнички и иденеты пож
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Подскажите! Ресивер GI 8001,модем Evo 700,прошивка 7_17,сигнал на 39 градусе,мощность 45,качество 52,да именно так мощность меньше качества,модем молчит,т.е.индикатор не бегает,горит и красный и зеленый индикатор одновременно,сигнал модем показывает 00! Что делать и в чем причина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху