Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexes

Профи в Сат-ТВ
Ребята! На модеме evo 700,после уровня сигнала шел значок три вертикальных прочерка 0 и снова три вертикальных прочерка, а теперь вместо 0,цифра 2. Что это значит? Спасибо.
 

APCEH

Профи в Сат-ТВ
mexes, у Вас поменялся протокол. У точните у своего диллера, при этом не заыв сказать ему номер Вашего модема
 

allexxa

Любитель Сат-ТВ
А как на счет Galaxy Innovations GI 9596..Вроде у него картинка по лучше Скайгейта

Имел дело с 9596... Лично мне не понравилась картинка, но я сравнивал с Инфинити(не плюс). Возможно, нужно просто поиграться с настройками видео, однако на Инфинити этим страдать не пришлось. Это мое мнение.
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Нет Sat.evo,я ничего не заказывал,значит дилер наверное. У меня так ничего и не показывает.... с заменой дилера меня просили подождать. Спасибо вам за помощь.

Добавлено через 6 минут
Арсен! Если вам не трудно, для чего нужен протокол,что это и с чем его едят?
 
Последнее редактирование:

mexes

Профи в Сат-ТВ
А как же у меня модем evo был 0,а сейчас стал 2,а ресивер у меня GI! Как я мог поменять?! Или это не я?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

dussik73

Профи в Сат-ТВ
mexes, Когда дилер делает регестрацию (перерегестрацию),изначально - светит 0,через несколько минут- 2,номер вашего тюнера.
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Может когда модем Evo не работал был 0 т.е. настраивал уис тогда я параметры и записывал?! Благодарю за помощь....

Добавлено через 2 минуты
Скорее всего так dussik 73..... благодарю..........
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
mexes, когда Вы смотрите на DVD фильм, Вы можете выбрать звуковую дорожку. При этом Вы сможете понимать речь, или нет. Примерно вот так и ЭВО модем может переключать свой "язык"(этим управляет дилер, а не Вы! Вы можете только попросить его это сделать) в зависимости от подключаемого приемника. У эвиков свой протокол (=0=), у опенов - свой (=6=), у голденов - свой (=2=) итд.
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
mexes Прочитав все Ваши посты трудно понять что Вы хотите - поначалу пишите идет запрос ответа нет, дилер обещает что все само настроится в том числе UIS Вашего друга. В следующем посте пишете деньги за сервис не оплачены ( и хотите чтоб работало, Вам дилер за оплату ничего не говорил), дальше Вас кто-то просил с заменой дилера подождать, потом появляется изменения протокола 0 и 2. Я думаю вся проблема заключается в том что Ваш дилер как и Вы не оплатил услуги и все его клиенты отключены и никаких действий по регистрации, включению-отключению он провести не может.:stop:
 
Последнее редактирование:

mexes

Профи в Сат-ТВ
Согласен с вами САНИЧ,скорее всего так оно и есть. Он заменил мне уис,затем уис настраивался неделю,потом неделю поработал,и опять 1.5 недели тишина,дилер говорит что какие то неполадки от него не зависящие?!
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

Прошитый

Пользователь
Уважаемые знатоки какая самая стабильная прошивка без глюков под рессивер Globo 9500 HD id 7101 под клиент небесной шары.
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Такой нету
 

porto

Пользователь
подскажите нам в конце декабря установили небесную шару , сейчас время от времени глючит , прочитал на форуме что нужно перешивать ресивер кто знает это поможет? Где найти полную инфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху