Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tarik888

Профи в Сат-ТВ
да здох опять хваленный сервер
какая в этот раз отмаска или опять будем что нибудь менять
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
позвонил клиент сказал что тоже загорелась зелёная лампочка, видимо проблемы на спутнике. Как раз под футбол, плюсы атаку замутили - имхо :unsure:
 

Krossby

Любитель Сат-ТВ
поток со спутника не идет
надеюсь починят быстро а не так как в феврале......

Plate - вряд ли плюсы , футбол показывают на открытом канале НТВ с 75 градуса. какой смысл....
 

vital773

Пользователь
Товарисч, если про Этот сервис расписано кучу страниц, то для вас этого конечно мало - их еще и ЧИТАТЬ надо подробнейшим образом! А на счет качества - пожалуста - покупайте оффициалку за 100 баксов и смотрите вволю)))). Ваша в том и проблема что вам лень разобраться в этой системе. Я сам тоже не смотрю но клиентов обслуживаю. И поверьте, считаю своим долгом, быть в курсе всех событий и не ленюсь перечитывать, прежде чем задавать конкретные вопросы. А если Вам лень, так зачем браться.

А чего вы так мразсуетились, гоните порожняк. тут когда ответить нечего все вспоминают про официалку. поскольку других аргументов просто НЕТ, а что тут перечитыать, в чем разбераться если затыки идут со стороны ВЛАДЕЛЬЦЕВ сервиса, не сотрясайте воздух, если есть что написать --ПИШИТЕ, а толку от ваших перечитываний. оно ж ничего не меняет.Есть оборудование, оно установленно и работает и потом вдруг перестает сразу и у всех.Догадайтесь где проблема!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

vital773

Пользователь
Ау ,эксперементатор, ну что мне сейчас почитать , перечитать, с чем поэкперементировать что б картинка появилась. Где же Вы. !!!!!
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
Народ срочно, где может ещё идти футбол? А то у клиента всё отвалилось небесный шарик, но есть Хот Бёрд, может на канале RAI итальянцы показывают в биссах? Просто человек приехал на дачу, расслабил булки, а тут такое несчастье, не знаю даже чем ему помочь
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Народ срочно, где может ещё идти футбол? А то у клиента всё отвалилось небесный шарик, но есть Хот Бёрд, может на канале RAI итальянцы показывают в биссах? Просто человек приехал на дачу, расслабил булки, а тут такое несчастье, не знаю даже чем ему помочь

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

denibrasko

Пользователь
У кого нибуть есть картинка или инфа? и кто - интересно такой рашид07 ,который за все что ни напишешь - спасибкает))
 

Бобис

Пользователь
Реально этот спутниковый провайдер достал уже, самое интересное что через лан по newcamd 5.25 всё отлично работает с небесного сервака.
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
нет картинки, никакой инфы нигде. Все плохо.

Как всегда.... а вы догадывайтесь что случилось...
щас модераторы все сообщения сотрут, о том что сервиса нет и будут говорить -- что бывает такое у любой шары и проиводить 1001 хвалу этому сервису...
Хочется конкретики что и как происходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху