Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasam

Профи в Сат-ТВ
Plate, для RAI
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
у меня на каком-то глобоподобном тюнере показывает RAI2 без всякого ввода ключей, а на опенбоксе не показывает. Опен хуже что ли? а на глобике автоапдейт? потому как ещё зимой покупался и ничего не делали с ним, а он продолжает раи показывать :)
 

AlexJ

Профи в Сат-ТВ
Народ срочно, где может ещё идти футбол? А то у клиента всё отвалилось небесный шарик, но есть Хот Бёрд, может на канале RAI итальянцы показывают в биссах? Просто человек приехал на дачу, расслабил булки, а тут такое несчастье, не знаю даже чем ему помочь
Открыто идет на TV Safina (на русском):
ABS 1 (75E)
12694 V 10750 3/4
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
Никак... там линейная поляризация, а НТВ+ круговая...

а у меня настроилось 43% на круговую и бисс ввёл всё идёт на каком-то языке французском что ли?
Ну кто ответит почему на опене RAI надо ключ вводить, а на globo'подобном тюнере всё и так показывало без ввода ключей?
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Ну кто ответит почему на опене RAI надо ключ вводить, а на globo'подобном тюнере всё и так показывало без ввода ключей?

Потому, что глобики самые распространнёные тюнера, и народ, продающий их, софт обновляют, где уже прописаны ключи... а опенбокс -- заброшен своими создателями... если ты их сам не обновляешь, то ничего на опене и не будет....Так что бери глобик, едь к клиенту на дачу и раслобляй булки вместе с ним...:)

А АБС1(75град) и просто НТВ есть....там и футбол есть...открыто...
 

рашид07

Пользователь
а у меня настроилось 43% на круговую и бисс ввёл всё идёт на каком-то языке французском что ли?
Ну кто ответит почему на опене RAI надо ключ вводить, а на globo'подобном тюнере всё и так показывало без ввода ключей?
какой бис ввел ?
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
Потому, что глобики самые распространнёные тюнера, и народ, продающий их, софт обновляют, где уже прописаны ключи... а опенбокс -- заброшен своими создателями... если ты их сам не обновляешь, то ничего на опене и не будет....Так что бери глобик, едь к клиенту на дачу и раслобляй булки вместе с ним...:)

На втором телеке у него на даче оказался глобик и там раи2 идёт. Так что мне ехать к нему не надо, ему повезло. Но меня теперь мучает вопрос, почему опены такие говн*ки что ключи не обновляют. Я так понимаю что там на каждый месяц свой ключ, а у клиента этот глобик стоит уже несколько месяцев. Значит там есть мастер ключи и автоапдейт. Вот это круто для дешевого глобо !good!

Добавлено через 2 минуты
какой бис ввел ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

sidi

Пользователь
Сообщаем Вам, что 27.04.11 с 19 до 21 часа возможно кратковременное (не
более 15 минут ) отключение Интернета со спутника Hellasat2, связанное с
обслуживанием оборудования. Приносим свои извинения за временные неудобства.
С уважением, администрация ISP Spacegate

Но ведать затянулось на дольше.

Добавлено через 1 минуту
Так что это не сервис, а интернет провайдер
 
Последнее редактирование:

samowar

Пользователь
А что сегодня уже за проблема?
Поток как-бы идет - зеленый светодиод моргает,
Запрос идет - черточки слева на право пробегают
А в ответ - тишина !!!

Сегодня нужно регистрировать очередной модем и не знаю стоит ли сваливать еще одну головную боль на себя???

PS. некоторые каналы заработали, но Джим-Джем, от которого вся радость в доме - не работает.
 
Последнее редактирование:

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
А что сегодня уже за проблема?
Поток как-бы идет - зеленый светодиод моргает,
Запрос идет - черточки слева на право пробегают
А в ответ - тишина !!!
samowar, Судя по тексту и формулировке вопроса даже близко не стыкуется С
Сегодня нужно регистрировать очередной модем и не знаю стоит ли сваливать еще одну головную боль на себя???
Пофлудить захотелось?:nono::)
 

samowar

Пользователь
samowar, Судя по тексту и формулировке вопроса даже близко не стыкуется С

Пофлудить захотелось?:nono::)

Пофлудить можно совершенно другим образом.
А у Вас может Джим-Джем работает? Тогда я принесу свои извинения, а если не работает - то не нужно пытаться кого-то учить жить.
А насчет необоснованных намеков отвечу - у меня не 1 000 клиентов, а немного больше 10 и в небольшом городишке достаточно и этого для антирекламы.
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Пофлудить можно совершенно другим образом.
А у Вас может Джим-Джем работает? Тогда я принесу свои извинения, а если не работает - то не нужно пытаться кого-то учить жить.
А насчет необоснованных намеков отвечу - у меня не 1 000 клиентов, а немного больше 10 и в небольшом городишке достаточно и этого для антирекламы.
samowar, дело не в намёках, дело в инфе
1. Нужно видеть тип вашего реса клиента и тип (номер) его прошивки.
2. Было бы мило так же видетьтип вашего модема (1. EVO-700S; 2. smart enigma x5 ; 3 Smart Rapido 3; Tiger T5).
3. Хотелось бы так же знать, что забито у вас в списке приоритетов (приорите листе)

И любой кто сможет помочь спросит тоже самое.
А у Вас может Джим-Джем работает?
Смогу проверить только вечером, счас ещё не все каналы после "выходки" +++ восстановились. Например "эгоист" не идёт.
Зы: Тут экстрасенсов нет
 

samowar

Пользователь
samowar, дело не в намёках, дело в инфе
1. Нужно видеть тип вашего реса клиента и тип (номер) его прошивки.
2. Было бы мило так же видетьтип вашего модема (1. EVO-700S; 2. smart enigma x5 ; 3 Smart Rapido 3; Tiger T5).
3. Хотелось бы так же знать, что забито у вас в списке приоритетов (приорите листе)

И любой кто сможет помочь спросит тоже самое.

Смогу проверить только вечером, счас ещё не все каналы после "выходки" +++ восстановились. Например "эгоист" не идёт.
Зы: Тут экстрасенсов нет

1. Нужно видеть тип вашего реса клиента и тип (номер) его прошивки.- EVO-700S прошивка V3.29
2. Было бы мило так же видетьтип вашего модема (1. EVO-700S; 2. smart enigma x5 ; 3 Smart Rapido 3; Tiger T5). - EVO-700S прошивка V7.17
3. Хотелось бы так же знать, что забито у вас в списке приоритетов (приорите листе) 030600, 023700, 040600 именнов такой последовательностити - и больше ничего, чтобы уменшить время перебора при слабом сигнале или сбоях.

Смогу проверить только вечером - тогда и критиковать мой пост нужно было вечером, или дома нет интернета, а на работе нет ТВ?

А вообще невзирая на мой ник на форуме, нужно было посмотреть дату регистрации.

Ладно думаю хватит, так-как это уже стопроцентный флуд.
Модератору приношу извинения. Просто с утра клиенты долбают, так еще и на форуме с Samowara решили ЧАЙНИКА сделать.
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
тогда и критиковать мой пост нужно было вечером, или дома нет интернета, а на работе нет ТВ?
Угадал, только тут последнее время много "критикантов" - "не по делу" развелось - вечером могут и не ответить и забыть.
Да и задолбали уже товарищи с вопросами типа
Связка EVO 700S+ EVO 700S неработает.
и
Здравствуйте, где можно зарегистрировать небесный шаринг?
Такое впечатление - читать вообще ничего не хотят!
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
Смогу проверить только вечером - тогда и критиковать мой пост нужно было вечером, или дома нет интернета, а на работе нет ТВ?
А вообще невзирая на мой ник на форуме, нужно было посмотреть дату регистрации.
Ладно думаю хватит, так-как это уже стопроцентный флуд.
Модератору приношу извинения. Просто с утра клиенты долбают, так еще и на форуме с Samowara решили ЧАЙНИКА сделать.
Тебе надо было просто прочитать сообщение от ,,tvservis,, он подробно и коротко написал /Работает Джим-Джем.30600/ и все,некаких больше вопросов!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху