Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бобис

Пользователь
samowar, дело не в намёках, дело в инфе
1. Нужно видеть тип вашего реса клиента и тип (номер) его прошивки.
2. Было бы мило так же видетьтип вашего модема (1. EVO-700S; 2. smart enigma x5 ; 3 Smart Rapido 3; Tiger T5).
3. Хотелось бы так же знать, что забито у вас в списке приоритетов (приорите листе)

Подскажите, уважаемый HALIAVA, что, разве есть какая-то разница в том что стоит в качестве модема EVO-700S или smart enigma x5 ??? А то у пару клиентов стоят smartы...так что, с ними хуже? какая разница? Спасибо!
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, уважаемый HALIAVA, что, разве есть какая-то разница в том что стоит в качестве модема EVO-700S или smart enigma x5 ??? А то у пару клиентов стоят smartы...так что, с ними хуже? какая разница? Спасибо!
Принципиально никакой- http://forum.sat-expert.com/313767-post167.html
 

Krossby

Любитель Сат-ТВ
Опять сервис глючит часть каналов не работает, хотя поток со спутника идет и лампочка моргает
например Россия 2 и Eurosport
 

bari12

Пользователь
почитал посты 340 и выше.занимаемся фигней.до смены прошивы на 7.17 все работало стабильно.боремся с клонами а разбегаются клиенты.вчера БАРСЕЛОНА играла ,а нет интернета,сегодня включил ЗВЕЗДУ,затык на затыке,запрос идет -ответа нет,или ключ приходит когда картинка встала.временные трудности затягиваются.а разговоры типа не нравится-не ешь это отговорка.50гривен это еще деньги а 10уе это почти 10литров солярки и платить их балонам за такой сервис жаба давит.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Тебе надо было просто прочитать сообщение от ,,tvservis,, он подробно и коротко написал /Работает Джим-Джем.30600/ и все,некаких больше вопросов!!!

Ребята, ну давайте не будем кривить душой. Все мы знаем кто такой HALIAVA, причем и не только на этом сайте. Все знают, что это человек, который постоянно доказывает свой королевский авторитет. Никто в нем и не сомневается (не в обиду HALIAVA, пожалуста). Но скоро тут даже профессиональных вопросов невозможно будет задать - HALIAVA их обсудить вдоль и поперек. Я например абсолютно ничего не нашел в вопросе samowar чтото предосудительное. Больше того, мне все было понятно в его вопросе. Требования отчета по используемой аппаратуре как по мне - было излишним. Тема понятно про что и ясно что не о автомобилях шла речь. А проблема HALIAVA, я согласен с samowar, это постоянно всех делать чайниками - а он один - царь и бог. Прошу также прощения у модераторов за флуд.
 

Krossby

Любитель Сат-ТВ
Зеленая лампа не горит и не моргает!

в этот то и дело
когда горит постоянно - значит поток со спутника не идет, проблемы у провайдера

а сейчас????? У меня одно пожелание к сервису, я понимаю что все ломается везде бывают проблемы но...
Хоть бы кто нибудь появлялся и сообщал в чем проблемы и на сколько времени...

Добавлено через 3 минуты
открыто порто- вильяреал идет по НТВ на 75 градусе у кого ловит


кстати теперь лампочка горит постоянно...значит опять провайдер
 
Последнее редактирование:

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
То что с 75 по НТВ идет футбол понятно но почему именно на время матча перестает работать все не понятно, ну неужели из-за футбола? так это бред. Но вчера включили сразу как закончился футбол прямо совподение!
Лампа горит теперь постоянно.
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
в этот то и дело
когда горит постоянно - значит поток со спутника не идет, проблемы у провайдера

а сейчас????? У меня одно пожелание к сервису, я понимаю что все ломается везде бывают проблемы но...
Хоть бы кто нибудь появлялся и сообщал в чем проблемы и на сколько времени...

Добавлено через 3 минуты
открыто порто- вильяреал идет по НТВ на 75 градусе у кого ловит


кстати теперь лампочка горит постоянно...значит опять провайдер
Уже есть,все ок!!!
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Чуть выше проскакивало что заработал КИНОРЕЙС 5. Может кто подтвердить? У меня он не работает... (Сам канал прописался)
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Хм... заработало. Вот просьба к создателям этого сервиса. Я там не знаю по какой причине идут отключения, но если это зависит от вас, то не могли бы вы это делать ну скажем в обед? (Вопрос правда вникуда как всегда)

Добавлено через 1 минуту
5 Кинорейс у меня тоже не работает. Помоему у всех не пашет кто там так шутит и народ волнует?
 
Последнее редактирование:

Torry111

Любитель Сат-ТВ
Нужна помощь: сейчас у всех работает. У моего абонента горит зеленая и на дисплее первая част ЮИСа, хотя до последнего выключения все работало, а сейчас не хочет уровень 0, но систему не трогали, просто ждали появления. перегруз не помог. Что это

Добавлено через 34 секунды
Может ЮИС слетел?
 
Последнее редактирование:

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ

TimaUm

Новичок
RedHot

День добрый
На частоте 11200 V 27500 пакет RedHot, на тюнерах INFINITY этот пакет открывает, на S700 нет. Какая может быть причина? (EVO модем)
Код из INFINITY Priority List переписывал на S700, не помогло.
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Больше того, мне все было понятно в его вопросе. Требования отчета по используемой аппаратуре как по мне - было излишним.
sat.evo написал(а):
У него способности екстрасенса
sat.evo, извени, ты ошибся, это не у меня - это у sattv1 теперь будем знать к кому обратиться - человек реально может без разъяснений определить какой тип "клиента" стоит, с какой прошивкой и что забито в приорите листе по нику или виду аватара написавшего.:taunt:
sattv1 вот тебя и раскрыли.!good!
Но скоро тут даже профессиональных вопросов невозможно будет задать - HALIAVA их обсудить вдоль и поперек.
Ага, например исследовать прошивки и работу процессоров CONEXANT‎ - это чтобы всем скучно не было - давно не веселились. Да и не видно от тебя тех вопросов.
королевский авторитет.
И тут Остапа понесло,,,,,,,, Открою страшную тайну, я тайный агент pobalonu:rofl:
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Ага, например исследовать прошивки и работу процессоров CONEXANT‎ - это чтобы всем скучно не было - давно не веселились. Открою страшную тайну, я тайный агент pobalonu:rofl:

Ну наконец-то - хоть что-то от вас юморное появилось.))))) Вам так больше идет.)))))
 

bari12

Пользователь
обращаюсь ко всем "ГУРУ"этого форума.клиент эво+эво.+++-затык на затыке,радуга-чуть лучше.дом кино показывает корону российской империи с большим напрягом.на что поменять эту связку чтоб работало,официалку не предлагать.
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
B вот интересно, когда Рейс 5 заработает. По инету, то уже раздают, у знакомых видел, а сам только облизался (((. Вообщем слабаки, стыдно должно быть, при таком то количестве клиентов. И Трикол стыдно не раздавать!!!!!!
 
Последнее редактирование:

monsta

Профи в Сат-ТВ
B вот интересно, когда Рейс 5 заработает, по инету, то уже раздают, у знакомых видел, а сам только облизался (((
Что это такое кинорейс 5,что там удивительного?
Скоро и это будет на наших теликах а что потом,а вдруг появиться 6-ой рейс, тогда тоже будем помахать руками что ли?Нет смысла так побороться,лично я за - чтобы мало было затыков в шаре небесной.
А по поводу трыколора есть много постов,прочитайте пожалуйста и поимете что-после чего...,и зачем!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху