Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
А по поводу трыколора есть много постов,прочитайте пожалуйста и поимете что-после чего...,и зачем!
Да мне не зачем читать, что после и что до, просто пользуясь своим монопольным, пока, положением, балоны забывают об качестве сервиса, и как показатель и Рейс 5, и Трыколор, и затыки, и т.д. и т.п.
пожалуйста и поимете что-после чего...,и зачем!
УвАжАеМыЙ monsta, я и так понимаю что и зачем и не надо мне указывать, да не указнуты будете.
Что это такое кинорейс 5,что там удивительного?
Да ничего там удивительного. Просто качество сервиса. И если на то пошло и во всех Рейсах ничего удивительного, как и во всех +++, Радуге и клубнике..., Зачем это все и вообще даваете смотреть УТ-1 и баста.

Щас многие скажут, покупай официалку. Звиняйте, за те деньги она мне "совсем" не нужна.

И, вообще, вот Остапа понесло. Просто накипело. звиняйте если что не так.
 
Последнее редактирование:

remza

Любитель Сат-ТВ
Тут "катить бочку" на балонов - ЗАПРЕЩЕНО! :nono:
Критику они своеобразно воспринимают. Не удивлюсь если снова удалят и этот пост.
Форуму 5лет, а порядки ...:(
 

Zemlya

Любитель Сат-ТВ
А затыки частые при небесной шаре? ТРК Украина и ТРК Футбол идет на этой шаре?
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
B вот интересно, когда Рейс 5 заработает. По инету, то уже раздают, у знакомых видел, а сам только облизался (((. Вообщем слабаки, стыдно должно быть, при таком то количестве клиентов. И Трикол стыдно не раздавать!!!!!!
Так никто и не против чтоб все было оперативно и каналами поболее насыщеннее. Тут хотьбы качество наладили на должном уровне. А если не могут обеспечить это качество, хотябы как у других видах шары (ты прав, там качество намного лучше), то пускай пересмотрят абонплату и оплаты за разные там протоколы. 10грн за НШ - вот реальная цена. Ударить рублем. Хотят больше - пускай делают сервис лучше! Я думаю это справедливо. А у нас как всегда - надежда на авось. Авось как-нибудь, а получается как всегда - через Ж....
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
УвАжАеМыЙ monsta, я и так понимаю что и зачем и не надо мне указывать, да не указнуты будете
УвАжАеМыЙ y_kalinichenko как то не видно от моего текста смысл указания или типа того,здесь участники форума просто помогают друг-друга,и главное присутствует уважение!
На счет качества сервиза я уже выразился,прежде чем вам написать о шародателях не надо трубить,самая первая страница этой темы точно говорит о чем то.
С уважением!
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Тут "катить бочку" на балонов - ЗАПРЕЩЕНО!
Критику они своеобразно воспринимают. Не удивлюсь если снова удалят и этот пост.
Форуму 5лет, а порядки ...
Это к чему ? Есть факты цензуры? Тогда давай конкретно... На данном форуме никто не чьи интересы не лоббирует, цензурой тоже не занимается. Данный раздел курируется мной. Посты здесь сносятся только в случае потери актуальности, дабы не раздувать тему.
Так уж исторически сложилось что тема по Эво переросла в техподдержку шаринга. Рассматривался вариант её полного удаления, потому как она не соответствует общей концепции ресурса. Было принято решение оставить как есть для удобства пользователей, хотя это решение может быть пересмотрено.
Администрация форума постоянно следит за свободой высказывания любого пользователя, не зависимо от того, нравится ли это шаровику. Притом в спорных моментах больший вес имеет пользователь, а не шаровик.
 

Zemlya

Любитель Сат-ТВ
Так как на счет затыков на небесной шаре,они бывают? Если да то как часто и насколько долго. Хочу себе поставить но не хочу потом плеваться.
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Так как на счет затыков на небесной шаре,они бывают? Если да то как часто и насколько долго. Хочу себе поставить но не хочу потом плеваться.
Перечитай всю эту тему и еще есть тема НЕБЕСНЫЙ ШАРИНГ с 2-я Evo 700!! И у тебя наверняка сложится свое мнение. Затыки - да, бывают. Бывает отключается на 10 минут а бывает и на день. Бывает не все каналы показывают. Кто хвалит - кто плюется. Тебе решать. Если других вариантов больше нет - то и НШ кому-то за счастье. А с другой стороны все в надежде, что когда-нибудь качество НШ наладится на должный уровень.
 

Krossby

Любитель Сат-ТВ
если в целом брать я доволен
затыки и по и-нету бывают и нередко это факт

другое дело хотелось бы иметь в случае затыков информацию......что бы появлялся кто нибудь где нибудь и писал......
заработает примерно через час или через 3 часа или через 15 минут

а то сидишь и думаешь то ли у меня одного проблемы, то ли у всех и надолго ли? сидеть ждать или выключить?
да и людям что бы можно было что то конкретно отвечать , а не......"ждите заработает"

вот такое пожелание....это же просто сделать
 

brusnikin

Пользователь
Ув. форумчане, подскажите как в ИНФИНИТИ (не+) переключить скорость порта на 9500, облазил все меню не нашел или переключить на 1 протокол а он сам поймет? Спасибо.
 

remza

Любитель Сат-ТВ
Это к чему ? Есть факты цензуры? Тогда давай конкретно... На данном форуме никто не чьи интересы не лоббирует, цензурой тоже не занимается. Данный раздел курируется мной. Посты здесь сносятся только в случае потери актуальности, дабы не раздувать тему.
Так уж исторически сложилось что тема по Эво переросла в техподдержку шаринга. Рассматривался вариант её полного удаления, потому как она не соответствует общей концепции ресурса. Было принято решение оставить как есть для удобства пользователей, хотя это решение может быть пересмотрено.
Администрация форума постоянно следит за свободой высказывания любого пользователя, не зависимо от того, нравится ли это шаровику. Притом в спорных моментах больший вес имеет пользователь, а не шаровик.

:nono:
Почему тогда удалили мой пост от 28.04 (02-00) (был между #332 и #333 постами) ???
Какие правила форума я там нарушил?
Получается, вместо того чтобы почистить, через некоторое время, утративший актуальность флуд ( о трансляции футбольного матча Реал-Барса) - Вы удаляете пост с КОНСТРУКТИВНОЙ критикой.
Ведь то, о чем я говорил не новость еще осенью того года предлагал балонам дублировать сервис на 31м градусе для стабильности, сразу вроде им понравилось, ... .
(возможно есть реальные причины, о которых я не знаю, но...)

:] скольких проблем можно было избежать.
Понятно, что есть минусы (балонов), но есть и проблемы провайдера, причем чаще последний. Почему пользователи должны страдать от интереса третьего лица(Инет-провайдера) ?
Балоны говорят что они не причем 39й - ложится ...
- Но позвольте, как Вы не приделах?
Это не форс-мажор, потому как есть альтернатива и почему Вы ее не реализуете?
- И кто "балоны" после таких инфарктных дней?

Разве не жлобы?
Экономят не понятно что и на чем... ( все одно что, пчеловод экономил бы на пчелах).

В том посте я был более сдержан, но, уж извините, накипело ...
 
Последнее редактирование:

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
странная вещь.. уже второй раз сервис останавливался и запускался только с помощью перезагрузки..
saeek.gif
 
Последнее редактирование:

monsta

Профи в Сат-ТВ
странная вещь.. уже второй раз сервис останавливался и запускался только с помощью перезагрузки..
saeek.gif
Связка эво+опен 8ххх и эво+голден некаких проблем,если у вас одно из этих значит проблема у вас проверьте.
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
На опенбоксах идет кинорейс-5? \Меня знакомый спрашивает ,и если не идет только у него ,то ,что нужно сделать, я ему помочь не могу ,живу далеко.
 

vova_hot

Пользователь
помогите пожалуйста настроить 36 и 39 градус, что в центре а что в мулитифиде (и с какой стороны) листать тему не могу интернет gprs
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху