Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sattv1

Профи в Сат-ТВ
помогите пожалуйста настроить 36 и 39 градус, что в центре а что в мулитифиде (и с какой стороны) листать тему не могу интернет gprs
я ставил и так и эдак. если 36 в центре то 39 слева (если смотреть на антенну) - если 39 в центре, то 36 справа.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
интересно как будет легче,? допустим 39 в центре а 36 в мультифильде, то с кокой стороны должен быть 36?
Пробовал по разному, но самый лучший сигнал получался с 36-м в фокусе, с 39-м почему то хуже. (Но это у меня) Конвертер в мульте ставится с противоположной стороны от спутника.
 
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Кто тестил 770 на новом иденте какой софт стабильно работает с 030600 и радугой? тот же вопрос и по 800,
у меня 1,7,88 по +++ 030600 запрос не шлет вообще
 
Последнее редактирование:

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Привыкайте - НШ так и работает - волнообразно - то работает, то нет))))))))
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
удалено !!!!

Добавлено через 12 часов 22 минуты
пошли кстати новые каналы- 5 шт.
bell.gif
 
Последнее редактирование:

Бобис

Пользователь
у кого какая ситуация? или это только у меня?

Понятно, что только у тебя! Лично у меня в практике такое было пару раз - лечится сменой местами тюнеров и перепрошивкой и перерегистрацией модемного тюнера.
Модемный зашиваешь 3.32(проверено), а обычный сбрось на заводские и залей 7.17.
По-любому заработает!
 

brusnikin

Пользователь
Ув. форумчане, подскажите как в ИНФИНИТИ (не+) переключить скорость порта на 9500, облазил все меню не нашел или переключить на 1 протокол а он сам поймет? Спасибо.
 

rodaldos

Новичок
Ув. форумчане, подскажите как в ИНФИНИТИ (не+) переключить скорость порта на 9500, облазил все меню не нашел или переключить на 1 протокол а он сам поймет? Спасибо.

Наверное, имеется ввиду 9600. В CAS опускаешься на пункт COM - появляется возможность редактировать(нажатием цветной кнопки). Далее думаю разберёшься.
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
НШ так и работает - волнообразно - то работает, то нет))))))))
sattv1, ну ты и юморист, это как, с приливом и отливом чтоли:) - просто ребята "вафли" на стойках тусуют - отладка, потому и кусками запускается поканально.
 
  • Like
Реакции: SCAH
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху