Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rasam

Профи в Сат-ТВ
Все оплачено и наперед приплачено, вчера работал, а сегодня нет. Меня интересует работает шара сейчас в связке модемом EVO 700 S
У меня в данный момент комплекта такого нет, но народ пишет, что проблема щас на 39 градусе...
Проблемы с сигналом на транспондерах Укркосмоса
 

chachy

Пользователь
доброе вреся суток. я конечно же не оч разбираюсь, но как мне понимаеться ХД на 36 уже не працуют, и виа 4.0 скоро будет на всех каналах 36 градуса с декабря этого года.
т.е. скоро гаплык этому шарику?
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
доброе вреся суток. я конечно же не оч разбираюсь, но как мне понимаеться ХД на 36 уже не працуют, и виа 4.0 скоро будет на всех каналах 36 градуса с декабря этого года.
т.е. скоро гаплык этому шарику?
chachy, а вот это по вашему какая версия Viaccess :rofl:
13E каналы SCT 3; SCT 5; SCT 4; SCT 6; SCT 7; SCT 3b; D-XTV; D-XTV 2:
11727 V 27500:
CAS ID: 0500: Ident 042700

13Е каналы Dolly Buster Media, Dolly Buster Hardcore, Dolly Buster Classic, Dolly Buster Five Star (ранее назывались Red Hot Sex TV 1, 2, 3, 4)
11200 V 27500:
CAS ID: 0500: ident 042200
http://forum.sat-expert.com/351818-post462.html
Успокойтесь !yea!
 

3005abc

Новичок
У кого работает на НШ - РТР-Планета, НТН, ICTV, 5 Канал (Украина), НТВ Мир, Спорт Союз, Первый канал. Всемирная сеть.
 

bastel

Любитель Сат-ТВ
3005abc! Приведенные Вами каналы, в пакет НТВ+, не входят, и следовательно с НШ не идут. РТР-Планета, НТН, ICTV и т.д. входят в пакет НТВ+ Украина.
 

APCEH

Профи в Сат-ТВ
В данный момент сервис работает или нет
Спасибо!

Честное слово... как уже достали вот такие вопросы... прямо справочное бюро устроили. Модератор, пожалуйста, зачисть флуд, а справочную сделай отдельным топиком, либо сразу БАН, пусть хрень всякую не пишут. Может быть, я конечно же горячусь, но есть у каждого куда можно обратится за справкой и без форума.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Такая проблема может кто сталкивался? Работал модем с софтом 7,17 тут слетел уис, перепрошил, раз 5,,, пунктиры есть зеленый но не генирируется никак:]
как тюнер работает
может кто сталкивался?
 

sattv1

Профи в Сат-ТВ
Такая проблема может кто сталкивался? Работал модем с софтом 7,17 тут слетел уис, перепрошил, раз 5,,, пунктиры есть зеленый но не генирируется никак:]
как тюнер работает
может кто сталкивался?

а как в тюнере работает - кнопки CH- и VOL+ работают??? (ну про наличие сигнала не спрашиваю - вы и так спец в этом деле).
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
конечно,, еще зеленый светодиот тухнет через раз,проверил транспордер от укркосмос работает
может с железом что?
Попробуй залить 3.35, сбросить в тюнере всё на заводские, а затем залить 7-17.
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
А кто нибудь запускал под эту систему Openbox S1. Чето у меня сходу не пошло, хотя стоит активация под Openbox???
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
С S1 работает на ура, по крайней мере лучше чем с 700 серией. Иденты прописал?
 

Torry111

Любитель Сат-ТВ
Доброй ночи всем....Сразу к делу... У одного клиента стоит связка Голден 830 плюс ЕВО-700....Та вот частенько слетает ЮИС...может раза по два за месяц...В чем проблема...Где искать....Как бороться? Спасибо заранее...
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Доброй ночи всем....Сразу к делу... У одного клиента стоит связка Голден 830 плюс ЕВО-700....Та вот частенько слетает ЮИС...может раза по два за месяц...В чем проблема...Где искать....Как бороться? Спасибо заранее...

Была проблема у двоих клиентов,поменял местами два модема и все работает без проблем.В основном ето перепад напряжения.
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
С S1 работает на ура, по крайней мере лучше чем с 700 серией. Иденты прописал?
Та в том то и дело, что прописал. Может активация нужна не под Openbox? Даже запрос - ответ не бегает (((.
 

alexdzk

Любитель Сат-ТВ
Активация под Openbox нужна.Работают с S1 отлично.Копайте в сторону ком портов и шнура.Ещё проверьте не привязаны ли каналы к левому иденту,тогда запрос-ответ не будет идти.
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Та в том то и дело, что прописал. Может активация нужна не под Openbox? Даже запрос - ответ не бегает (((.

А с другим тюнером не пробовал? Потому что действительно более вероятно соеденительний кабель или ком порт. Попробуй сделать сброс ключей и введи для начала только один нтв
 

denibrasko

Пользователь
доброго дня всем. кто знает- работает ли golden media UNI-BOX 9060 CRCI HD PVR CLASS в связке с EVO ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху