Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuriy_zholobov

Любитель Сат-ТВ
Сегодня 18.07.11 вечером на небесной ш*ре с ЭВО-модемом заработал последний из пакета "Виасат" канал ТВ-1000. Так что на сегодняшний день на небесной ш*ре работает весь предоставленный "+++" пакет "Виасат".
Спасибо сервису за оперативность!!!
 

free-spirit-

Новичок
ПАРНИ!!!!!! helpppp!!!! скачал в нэте прошивку--заставка турецкая. при просмотре через проектор приходится каждый раз сбрасывать в заводские.чтобы проектор распознал систему цветности. выложите пжлст. стабильную прошивку для evo700s.
 

yuriy_zholobov

Любитель Сат-ТВ
выложите пжлст. стабильную прошивку для evo700s
free-spirit До перехода на прошивку модема 7_17 у меня на ЭВО700 стабильно работала прошивка 3.16. Прошивку 3.18 скачал, но не пробовал (потому, что взял SkyGate HD+, перешитый в Инфинити+ для просмотра HD каналов). Опять же до перехода на прошивку модема 7_17 встречал на форумах сообщения о том, что на ЭВО700 с небесной ш*рой стабильно работают прошивки 3.16 и 3.18.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Прошивки 3.32 и 3.33 не пробовал и отзывов по их работе не встречал.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я не знаю, как поведут себя все эти прошивки с модемом с прошивкой 7_17, но думаю, что проблем быть не должно.
Попробуйте, надеюсь я Вам смог помочь.[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

validol69

Пользователь
В вторник, 26 июля 2011 года, с 7-00 утра до 15-00 дня будут проводится

плановые ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!bad!
 

monsta

Профи в Сат-ТВ
В вторник, 26 июля 2011 года, с 7-00 утра до 15-00 дня будут проводится

плановые ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ!!!!bad!

По вашему профилактическая работа это так плохо?если администрация некогда не ввел профилактику то вряд ли смог работать,не смотря на то что НТВ+ проводит профилактику как минимум раз в три месяца,так что терпение всего на пару часов.
 

angel34

Любитель Сат-ТВ
У меня такой вопрос на каком из спутников с 31или с 39будет сильней сигнал для модема на тарелку 0.9м .А то как чуть сильней дождь сигнал с 31 пропадает
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

yuriy_zholobov

Любитель Сат-ТВ
У меня такой вопрос на каком из спутников с 31или с 39будет сильней сигнал для модема на тарелку 0.9м .А то как чуть сильней дождь сигнал с 31 пропадает
на 31м, я пробовал в мультике почти 90% на 0,88м зеркале
А что сервис на ЭВО-модем уже раздают с 31е???

Добавлено через 22 часа 28 минут
28.07.11 примерно в 19-15 по Киевскому времени пропал сигнал с 36Е по всем транспондерам. Примерно в 19-40 вещание со спутника восстановлено. Возможная причина:
xachik;Обсуждения и вопросы каналов Eutelsat W4 at 36.0°E написал(а):
сильная гроза
Облочность над Сколково Мосвка идет сильная гроза поэтому пропал сигнал на спутнике 36 гр.

stranger Новости провайдера Триколор ТВ написал(а):
Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям
В Москве в районе расположения ЦКС «Сколково», отвечающего за подачу телевизионного сигнала на спутник Eutelsat W4, наблюдается неблагоприятный атмосферный фон. До нормализации метеоусловий возможны перерывы в вещании каналов «Триколор ТВ» и «Триколор ТВ Сибирь».
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Последнее редактирование:

yuriy_zholobov

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые форумчане. Вот интересная новость:
777VIK "Новости провайдера НТВ-плюс" написал(а):
Новые каналы в составе пакетов «Кино» и «VIP-Кино» с 01.09.2011
Уважаемые абоненты!
01.09.2011 состав пакета «Кино» пополнится новым телеканалом «TV XXI», а пакет «VIP-Кино», помимо указанного выше канала, пополнится еще тремя новыми киноканалами: «Иллюзион +», «Русский Иллюзион» и «Еврокино».
Краткое описание каналов.
«TV XXI». Основная концепция телеканала — представить зрителю европейское кино в широком диапазоне: итальянское, французское, российское кино, а также австралийские и американские фильмы всех жанров (боевики, триллеры, фильмы ужасов, комедии, мелодрамы, драмы). Зрители канала имеют возможность знакомиться с шедеврами киноклассиков, авангардных мастеров, а также картинами авторов, мало знакомых широкому кругу зрителей.
«Иллюзион +» - это отличное зарубежное кино! Культовые фильмы и сериалы всех жанров: комедии, мелодрамы, action, боевики, фантастические фильмы, и даже мультипликационное кино. Это фильмы, которые хочется смотреть снова и снова!
«Русский Иллюзион» - это любимое кино, объединяющее поколения. Стиль эпохи и неподдельная искренность в каждом кадре. В сетке вещания канала присутствуют программы собственного производства «Русский Иллюзион» говорит со своими зрителями о том, что не может не трогать и не волновать человеческие души.
«Еврокино» — кино со знаком качества. Лучшие фильмы, которые были произведены в Европе за все время существования кинематографа. Это первый российский канал европейского кино. В программе канала - тематические показы, приуроченные к европейским фестивалям и событиям. Библиотека канала — более 450 европейских фильмов!
Информация о параметрах настройки указанных выше каналов будет объявлена дополнительно.
 

yuriy_zholobov

Любитель Сат-ТВ
на всех братьях новое ПО не работает с эво-модемом,только на Инфинити рулит

Уважаемые форумчане. Раньше я был уверен, что из HD ресиверов с ЭВО-модемом работает только Инфинити (Инфинити + ) или их братья, прошитые в Инфинити. Но ниже приведенные сообщения с параллельного форума сильно поколебали мою уверенность:
aaleks "Galaxy Innovations GI ST9195/ST9196" написал(а):
можно взять 9195 - модель без ДВБ-Т тюнера - и дешевле и на родном софте работает с небесной шарой

aaleks "Galaxy Innovations GI ST9195/ST9196" написал(а):
если 9195 без ДВБ-Т тюнера - работает на родном софте с ЕВО-700
вот такой - [OFF]555555.jpg
Недорогой и практичный ресивер с закрытой ОС Linux, все что нужно для работы уже установлено разработчиком софта. Оборудован одним тюнером - DVB-S2, имеет Ethernet порт для подключения к интернету, позволяет записывать через USB.

Аппарат GI S9195 (Galaxy Innovations S9195) реализован на том же процессоре, который применяется и во всеми знакомом ресивере - Dreambox 800 HD, благодаря чему организована отличная работа с декодированием каналов, транслируемых в высоком разрешении (HDTV). Плюс к этому немаловажным аспектом также является применение современного спутникового тюнера DVB-S2, который позволяет не только работать с большинством спутниковых транспондеров с автоматическим распознаванием параметров, но и имеет функцию "слепого" поиска каналов.

GI S9195 (Galaxy Innovations S9195) имеет два универсальных картоприемника, которые позволяют работать с многими официальными картами доступа. А в случае возникновения проблем совместимости с картами доступа, можно будет установить на требуемую кодировку необходимый CAM-модуль - в ресивере присутствует 2 слота Common Interface.

Ресивер GI S9195 (Galaxy Innovations S9195) поддерживает подключение к интернету через Ethernet порт для реализации "хитрых" возможностей просмотра каналов, также в случае необходимости можно установить внутрь приемника Wi-Fi плату или подключить Wi-Fi модуль через USB порт. В аппарате имеется два USB порта версии 2.0, один расположен сзади, второй спереди под крышкой. При подключении внешнего накопителя через USB порт, ресивер становиться полноценным цифровым видеомагнитофоном, который способен не только записывать передачи, но и реализует функцию отложенного просмотра - Timeshift.

В GI S9195 (Galaxy Innovations S9195) имеются разнообразные видеовыходы - YPbPr, CVBS, HDMI, SCART, с помощью которых его можно подключить к большинству телевизоров, также присутствует и оптический аудиовыход - S/PDIF для воспроизведения звука в формате Dolby Digital. Поддерживаемые разрешения изображения составляют: 1920x1080i, 1280x720p, 720x576i/p, 720x480i/p @ 50/60Hz. И ко всему этому ресивер позволяет управлять с помощью пульта ДУ, входящего в комплект, большинством современным телевизоров, только для этого необходимо ввести специальный код.

Применяемая в GI S9195 (Galaxy Innovations S9195) операционная система Linux с одной стороны позволяет производителю сконфигурировать все необходимые параметры аппарата для качественной работы, с другой стороны операционная система закрыта для пользователей, что не предъявляет к владельцам приемника глубоких познаний по работе с Linux. Таким образом - данный ресивер имеет все преимущества использования операционной системы Linux и настраивается достаточно просто - как обыкновенный спутниковый ресивер.

Общие параметры:


Возможность приема каналов HDTV Есть
Возможность приема каналов MPEG-4 DVB-S Есть
Входные тюнеры 1 DVB-S2
Тип программного обеспечения Закрытый софт, зависимость от производителя
Возможность использовать карты Viaccess (в том числе НТВ Плюс) Если перестанет работать - надо будет купить модуль Viaccess
Возможность использовать модуль/карту на Платформа HD Если перестанет работать в картоприемнике - надо будет использовать сам модуль
Возможность использовать модуль на Триколор ТВ Если перестанет работать в картоприемнике - надо будет использовать сам модуль
Возможность использовать карты Irdeto (в том числе Радуга ТВ и Орион Экспресс) Если перестанет работать - надо будет купить модуль Irdeto
Возможность использовать карты Conax Если перестанет работать - надо будет купить модуль Conax
Количество лицензионных картоприемников Нет
Количество картоприемников под все кодировки 2
Количество разъёмов под модули (CI) 2
Наличие эмулятора в альтернативных софтах Есть
Качество поддержки эмулятора Хорошее
Наличие функции кардшаринга в альтернативных софтах Есть
Как можно реализовать кардшаринг Через LAN
Наличие Ethernet Есть
Какие пакеты каналов можно открыть с помощью шаринга (только для экспериментальных целей или если это разрешено там где будете использовать) НТВ Плюс включая HD;Платформа HD;Триколор;Орион Экспресс;Радуга ТВ
Возможность записывать Через USB
Возможность записи одного канала и просмотра другого Есть
Возможность использовать PIP Нет
Количество разъемов HDMI 1
Количество разъемов USB 2
Как можно использовать USB JPEG;MP3;Смена ПО;Timeshift
Наличие компонентного выхода Через RCA
Наличие разъемов типа SCART 2
Наличие разъема S-Video Нет
Наличие RCA (композит) Есть
Наличие модулятора Нет
Наличие S/PDIF Есть
Наличие коаксиального цифрового аудиовыхода Нет
Наличие разъема 0/12V Нет
Наличие индикатора Есть
Максимальное количество каналов 10000
Телегид на неделю Есть
Русская инструкция Есть
Русское меню Есть
Цвет ресивера Черный [/OFF] и есть такие же с ВИ-ФИ

aaleks "Galaxy Innovations GI ST9195/ST9196" написал(а):
С9195 есть модификация и с ВИ ФИ [OFF]6666666666.jpg
Недорогой и практичный ресивер с закрытой ОС Linux, все что нужно для работы уже установлено разработчиком софта. Оборудован одним тюнером - DVB-S2, имеет Ethernet порт для подключения к интернету, позволяет записывать через USB.

Аппарат GI S9195 (Galaxy Innovations S9195) реализован на том же процессоре, который применяется и во всеми знакомом ресивере - Dreambox 800 HD, благодаря чему организована отличная работа с декодированием каналов, транслируемых в высоком разрешении (HDTV). Плюс к этому немаловажным аспектом также является применение современного спутникового тюнера DVB-S2, который позволяет не только работать с большинством спутниковых транспондеров с автоматическим распознаванием параметров, но и имеет функцию "слепого" поиска каналов.

GI S9195 (Galaxy Innovations S9195) имеет два универсальных картоприемника, которые позволяют работать с многими официальными картами доступа. А в случае возникновения проблем совместимости с картами доступа, можно будет установить на требуемую кодировку необходимый CAM-модуль - в ресивере присутствует 2 слота Common Interface.

Ресивер GI S9195 (Galaxy Innovations S9195) поддерживает подключение к интернету через Ethernet порт для реализации "хитрых" возможностей просмотра каналов, также в случае необходимости можно установить внутрь приемника Wi-Fi плату или подключить Wi-Fi модуль через USB порт. В аппарате имеется два USB порта версии 2.0, один расположен сзади, второй спереди под крышкой. При подключении внешнего накопителя через USB порт, ресивер становиться полноценным цифровым видеомагнитофоном, который способен не только записывать передачи, но и реализует функцию отложенного просмотра - Timeshift.

В GI S9195 (Galaxy Innovations S9195) имеются разнообразные видеовыходы - YPbPr, CVBS, HDMI, SCART, с помощью которых его можно подключить к большинству телевизоров, также присутствует и оптический аудиовыход - S/PDIF для воспроизведения звука в формате Dolby Digital. Поддерживаемые разрешения изображения составляют: 1920x1080i, 1280x720p, 720x576i/p, 720x480i/p @ 50/60Hz. И ко всему этому ресивер позволяет управлять с помощью пульта ДУ, входящего в комплект, большинством современным телевизоров, только для этого необходимо ввести специальный код.

Применяемая в GI S9195 (Galaxy Innovations S9195) операционная система Linux с одной стороны позволяет производителю сконфигурировать все необходимые параметры аппарата для качественной работы, с другой стороны операционная система закрыта для пользователей, что не предъявляет к владельцам приемника глубоких познаний по работе с Linux. Таким образом - данный ресивер имеет все преимущества использования операционной системы Linux и настраивается достаточно просто - как обыкновенный спутниковый ресивер.

Общие параметры:

Наличие WiFi Есть
Возможность приема каналов HDTV Есть
Возможность приема каналов MPEG-4 DVB-S Есть
Входные тюнеры 1 DVB-S2
Тип программного обеспечения Закрытый софт, зависимость от производителя
Возможность использовать карты Viaccess (в том числе НТВ Плюс) Если перестанет работать - надо будет купить модуль Viaccess
Возможность использовать модуль/карту на Платформа HD Если перестанет работать в картоприемнике - надо будет использовать сам модуль
Возможность использовать модуль на Триколор ТВ Если перестанет работать в картоприемнике - надо будет использовать сам модуль
Возможность использовать карты Irdeto (в том числе Радуга ТВ и Орион Экспресс) Если перестанет работать - надо будет купить модуль Irdeto
Возможность использовать карты Conax Если перестанет работать - надо будет купить модуль Conax
Количество лицензионных картоприемников Нет
Количество картоприемников под все кодировки 2
Количество разъёмов под модули (CI) 2
Наличие эмулятора в альтернативных софтах Есть
Качество поддержки эмулятора Хорошее
Наличие функции кардшаринга в альтернативных софтах Есть
Наличие Ethernet Есть
Возможность записывать Через USB
Возможность записи одного канала и просмотра другого Есть
Возможность использовать PIP Нет
Количество разъемов HDMI 1
Количество разъемов USB 2
Как можно использовать USB JPEG;MP3;Смена ПО;Timeshift
Наличие компонентного выхода Через RCA
Наличие разъемов типа SCART 2
Наличие разъема S-Video Нет
Наличие RCA (композит) Есть
Наличие модулятора Нет
Наличие S/PDIF Есть
Наличие коаксиального цифрового аудиовыхода Нет
Наличие разъема 0/12V Нет
Наличие индикатора Есть
Максимальное количество каналов 10000
Телегид на неделю Есть
Русская инструкция Есть
Русское меню Есть
Цвет ресивера Черный[/OFF] поддерживает на родной прошивке работу с ЕВО-модемом
Спорить (или соглашаться) с автором сообщений не могу - не имею такого аппарата. Кто что может сказать по этому поводу? Очень интересно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху