Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makarov63

Профи в Сат-ТВ
После командировки ( более месяца) обратил внимание на то что уже неработают некоторые HD каналы с ПЛАТФОРМЫ, а именно ТЕЛЕПУТИШЕСТВИЯ HD, Life HD,National Geographic HD, Евроспорт HD может и еще какие...Подскажите-причина на моей стороне или это временно в всех (хотелось бы надеяться)...
 
Последнее редактирование:

yuriy_zholobov

Любитель Сат-ТВ
обратил внимание на то что уже неработают некоторые HD каналы с ПЛАТФОРМЫ, а именно ТЕЛЕПУТИШЕСТВИЯ HD, Life HD,National Geographic HD, Евроспорт HD может и еще какие...Подскажите-причина на моей стороне или это временно в всех (хотелось бы надеяться)...
Сегодня, 30.10.11 на 13-00 по Киевскому времени все каналы Платформы HD на небесной ш*ре с ЭВО модемом работают.
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Сегодня, 30.10.11 на 13-00 по Киевскому времени все каналы Платформы HD на небесной ш*ре с ЭВО модемом работают.

Тогда может кто подскажет что можно предринять, что бы запустить их снова. Повторное сканирование ПЛАТФОРМЫ ничего не дало!bad! Повторяюсь: неработают только некоторые HD кн с ПЛАТФОРМЫ...Мощность сигнала по Инфинити+ 90-96%.
EVO_700(7.17)-Инфинити плюс v-020,72 Загр-4,34
ПРОМЛЕМА РЕШЕНА удалением транспондеров новым прописыванием и сканированием!:)
 
Последнее редактирование:

tvmasterx

Пользователь
друзья я живу в белоруссии где мне можно оплатить небесный шаринг на ево 700? или може сайт есть где вебмани можно оплатить?
 

gang63

Пользователь
Ребята вопрос : а что это за прошивка? Как она работает?
 

rasam

Профи в Сат-ТВ
Это прошивка для новых абонентов...
"В связи с изменениями параметров вещания сат провайдера. для регистрации новых абонентов использовать прошивку версии 7_23"
 

Miner66

Профи в Сат-ТВ
Новая прошивка не лезет в тигры, кто нибудь пробовал шить ею Т5?
 

Listopad2000

Пользователь
Все лезет только загрузчик надо под так званый тигер например в смарт х5 тоже не лезет с еволюшенским загрузчиком

Добавлено через 12 минут
Вроде при прошивке еще и UIS не слетает

Добавлено через 1 час 25 минут
Ребята что то с новой прошивкой L00 переехал на 31.5 видет сигнал L56 но UIS генерироваться не хочет что делать. Заранее спасиба
 
Последнее редактирование:

sergei99999

Любитель Сат-ТВ
Подскажите на 7_23 работает или нет?
 
Последнее редактирование:

Miner66

Профи в Сат-ТВ
У меня тайгера загрузчик не открывает прошивку 7.23, (7.17 без проблем). Енигму перешил, номер сохранился но сигнал не видит и прыгает с 31 на 39 градус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху