Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
кто знает когда будет решена проблема с паденеем уровня сигнала на модеме.у ково 85см антена с 3 до 6 часов 0 на модеме на западной Украине

Во всяком случае спутник на орбите вроде стоит более-менее стабильно,я проверял большой повороткой.
 

mazurito

Пользователь
Прошу прощения у всех, в моих постах читать: протокол =1=, вместо =2=.
В постах переправил.
Уровень на 1.2 Харьков в районе Киева на 20:00 на модеме 25%. с 18:00 воооще горел зеленый. Затыки есть.
 

anro87

Пользователь
Львов на 85 на модеме 0

Добавлено через 2 минуты
Львов на 85 на модеме 0 Сейчас 21 00
 
Последнее редактирование:

sirius11111

Пользователь
Одесса 0,85 тарель
с 19.00 по 22.05 уровень растёт с 32% до 42%

Добавлено через 3 минуты
у 3-х клиентов днём уровень 35-38%, больше настроить не получилось(до смены частоты было 48-53%, после стало 27-29%). Сейчас до сих пор 0%.
Вот те и смена параметров....

Добавлено через 5 минут
Кстати у меня сейчас работает с небольшими перебоями...
а на сайте баллонов ни каких комментариев как всегда...

Добавлено через 7 минут
днём у мя было 54-56%
 
Последнее редактирование:

Алекс 66

Новичок
Прошу прощения подскажите как задать вопрос на форуме????

Добавлено через 6 минут
Извиняюсь! Подсказать сможешь?
 
Последнее редактирование:

sirius11111

Пользователь
давай....задавай

Добавлено через 1 минуту
Уже уровень сигнала на данный момент 23.06 - 45%
 
Последнее редактирование:

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Как только ввели 7.17, нифига нормально не работали, месяц долбался, просто Инфинити, и Мастер - работали, а + глючил по черному. Перешол на
=1=, и с + и без +, и Мастер работают отлично. Последнее время не знаю, може че подправили, сижу на =1=.
У меня простых Инфинити в связке с модемом нет (все ЛАН) потому за них ничего не скажу, а вот Инфинити + много ( в т.ч. и 2 дома один в связке с модемом второй ЛАН) и все нормально без затыков работают на протоколе =0= ( со всеми прошивками ), на соседнем форуме месяца 3-4 назад этот вопрос обсуждался, нужно задержку поставить 8 мс, а если смотриш и Платформу HD тогда лучше 9мс.
Ну и немножко повторюсь по 39+36.
Киев 23ч. 20 мин., 39 уровень на модеме 35-36, на ресивере Инфинити + НТВ НD 11823 - 100%, 12072 - 72%, НТВ SD - 75 -95 %(в зависимости от частоты), антена Харьков 0,85, конвертора оба 4 выхода Еволюшены ( соответственно один универсал и другой круговой), фокус 36, боковой 39.
На старой частоте 39 на модеме был 47 - 50%, при 35% в дождливую погоду будут проблемы с просмотром нужно ставить на 39 slim. Завтра установлю и напишу результат.

 
Последнее редактирование модератором:

tarik888

Профи в Сат-ТВ
В Одессе тоже самое
 

anro87

Пользователь
y кого какиие предложения по поднятию сигнала. Кто знает какую головку использовать для этого или что для этого надо. Заранее благодарен
 

rabbit

Гуру
RamssesX, :)
Rabbit,

Загрузил к нам!good!
 

Вложения

  • ZHUGE_MODEM-TH-7002_V7.23.rar
    721,8 KB · Просмотры: 60
  • ZHUGE_MODEM-TIGER_T5_V7.23.rar
    722 KB · Просмотры: 72
  • CUIS.rar
    168,3 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование модератором:

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
y кого какиие предложения по поднятию сигнала. Кто знает какую головку использовать для этого или что для этого надо. Заранее благодарен
Писать сюда с жалобами,что не можете по вечерам смотреть любимый канал Каспионет:
Hellas Sat net Customer Support
Tel: (+30) 210 6159704
(+30) 210 6159706
Email: dvbcs-hellas-sat.net
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Скажите а обновления еще идут на 7-17 или надо по любому прошивать
А то меня клиенты скоро пошлют
 

nik7777

Любитель Сат-ТВ
Скажите а обновления еще идут на 7-17 или надо по любому прошивать
А то меня клиенты скоро пошлют

Спроси у болонов , вощето субботу и воскресенье они выходные ну как же это святое, через 3 дня это гдето в понедельник вечером я думаю у дебя есть шанс с ними пообщаться но опять же ничего гарантировать нельзя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху