Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

tarik888

Профи в Сат-ТВ
нет есть момент что у клиента где то 4 картинка пропала а через дня 4 пошла
поэтому спрашиваю
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Скажите а обновления еще идут на 7-17 или надо по любому прошивать
А то меня клиенты скоро пошлют
Обновления шли пока работала старая частота 12512 30000 V, а сейчас если модем по какой то причине не обновился нужно шить 7-23.
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
На данный момент сервис с 31 градуса работает ?
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
Скорее да, чем нет, ведь если на модем не подавать сигнал, то он скачет между 39 и 31 градусом.
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Микробоксы добавили 31 градус и полет нормальный
Пробовал подключить эвик к 31 не работает
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
tarik888, микробоксы с еже месячной а\б? Или те что на год халявы?
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
микробоксы с еже месячной а\б
 

noghay

Новичок
добрый день. не подскажете как на tiger t5 обновить прошивку до 7.23?
 

Serg6677

Любитель Сат-ТВ
Кстати если слетел UIS а модем был на 7.17 новые параметры тоже слетают. Только 7.23 шить.
 

САНИЧ

Профи в Сат-ТВ
Кстати если слетел UIS а модем был на 7.17 новые параметры тоже слетают. Только 7.23 шить.
Не слетают, просто генерируй новый UIS и регистрируй, если есть возможность прошей в 7-23, по той причине что некоторые с 7-17 тупят с сигналом. Например на модеме 7-17 сигнал 35% стоит стабильно, но где-то раз в две три минуты падает в ноль на пару секунд и снова стоит 35. Так вот если запрос в момент падения к 0 не подавался картинка не зависнет, а если в момент 0 был запрос то на пару сек картинка висит. Вылечил прошивкой 7-23.
 

scorpio69

Профи в Сат-ТВ
tarik888,
KIV-62, ну тогда я незнаю откуда у меня на микробокс ключи сыпятся халявные :pardon:
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
tarik888,
KIV-62, ну тогда я незнаю откуда у меня на микробокс ключи сыпятся халявные :pardon:

Я не говорил что шаровые не работают я сказал что на платниках добавили 31 градус
 

admiral

Любитель Сат-ТВ
Кстати если слетел UIS а модем был на 7.17 новые параметры тоже слетают.
Подтверждаю, после слета UIS модем сигнал не видит, зеленый светодиод горит не мигая. Уровень 0, модем переключается с 39-го на 31 градусы. Номер не генерируется. Тоже перешивал.
Раньше сигнал был 60-62%, сейчас 40-50%. Тазик Телесистема 1,05 м.
Конвертер на 39 и 31 - Евроскай -7101 узкий диаметр 29 мм .Конвертеры в таком сочетании друг другу не мешают.
 
Последнее редактирование:

dilshodjon

Любитель Сат-ТВ
ребята у меня ENIGMA X5 прошыти под модемом работало нормално . шас не как непоказывает сигнала . другой модем поверю работает вот мой не покажет сигнала на 39 е сто делат подскажите ???
 

саттв

Пользователь
Подтверждаю, после слета UIS модем сигнал не видит. Тоже перешивал.
вы теперь не сильно то обращайте внимание на датчик сигнала модема - практически не фурычит) проверяйте сигнал только на тюнере. у меня тож модем не видит сигнал - на ноле - а каналы все показывает ништяк!))
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
получается надо ставить доп.антенну на 39°, т.к две головки рядом мало што помогают..
вечером уровень на 0,сервиса не было,хотя такое бывает - при 0 и всё работает,сейчас с утра сигнал от 0 до 25 прыгает..может временные технические проблемы? явно сигнал слабый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху