Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

саттв

Пользователь
получается надо ставить доп.антенну на 39°, т.к две головки рядом мало што помогают..
вечером уровень на 0,сервиса не было,хотя такое бывает - при 0 и всё работает,сейчас с утра сигнал от 0 до 25 прыгает..может временные технические проблемы? явно сигнал слабый
попробуйте поварьировать - поменяйте местами головки. Обязательно перенастройте антенну и только по Опенбоксу . Обратите внимание на головки. Я вот на 39 Голденинтерстары и Дженерал сателлит выкидывал - хоть и сигнал был. Да и вообще на 36 ставил универсальные с пластинкой. У нас пока на 90см работает. Что дальше будет - ХЗ!!!))) Мож и правда переведут на 31Е - ибо вижу что чем дальше тем хуже))
 

allexxa

Любитель Сат-ТВ
Себе, любимому, изначально поставил отдельную тарель на 39 диаметром 0,9м. Сейчас проверил сигнал на модеме - 42-43%. Софт стоит 7_17.
 
Последнее редактирование модератором:

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
сейчас сигнал 27-29 (две головы рядом) .. спрашивается,зачем настраивать антенны ,если в таком варианте большего не добиться ? но,встречный вопрос - почему с/около 16:00 начинается падение сигнала ??? причём тут настройка антенны ? на лицо явная проблема в работе самого сервиса !
Настроить точнее антенну.
ps если корректирование настройки антенны требуется,то сервис бы глючил круглые сутки,а не с 16.00 !!!

Добавлено через 9 часов 36 минут
хочу добавить пару слов.. с 18:30 сигнал держится около 30-32,при этом ничего не подкручивалось и не настраивалось!
 
Последнее редактирование:

valera1959

Любитель Сат-ТВ
хочу добавить пару слов.. с 18:30 сигнал держится около 30-32,при этом ничего не подкручивалось и не настраивалось!
совершенно так и притом на тарель в 60 см по центру в процентах 30-32 % вроде идет на выравнивание сигнала по времени суток !
 

forumen

Пользователь
Кто подскажет, EVO700s прошил 3.33 сбросил на заводские, потом прошил 7_23 сигнал 75%, жму ch- vol+, не дает номер, в чем проблема??
 

denibrasko

Пользователь
Кто подскажет, EVO700s прошил 3.33 сбросил на заводские, потом прошил 7_23 сигнал 75%, жму ch- vol+, не дает номер, в чем проблема??
Дождись пока на модеме не погаснет зеленая лампочка и дисплей станет черным(без всяких индикаций) и потом уже жми - ch- vol+
 

Krossby

Любитель Сат-ТВ
Сегодня с 22-00 или с 00-00 по московскому времени. Сервис на нтв не работает.
При этом радуга работает нормально.
Это только у меня или у всех?
И если только у меня то посоветуйте что мне поменять....может иденты какие нибудь...что то пропустил может?


22-22 заработало....вроде все нормально
 
Последнее редактирование:

monsta

Профи в Сат-ТВ
Сегодня с 22-00 или с 00-00 по московскому времени. Сервис на нтв не работает.
При этом радуга работает нормально.
Это только у меня или у всех?
И если только у меня то посоветуйте что мне поменять....может иденты какие нибудь...что то пропустил может?
С 1 го по 3 декабря возможно кратковременное прерывание сервиса! Заранее приносим свои извинения.Так что нечего побеспокоится!
 
Последнее редактирование:

valera1959

Любитель Сат-ТВ
Евроскай -7101 узкий диаметр 29 мм
ставить если то твин- сигнал на 10% побольше будет

получается надо ставить доп.антенну на 39°, т.к две головки рядом мало што помогают..
вечером уровень на 0,сервиса не было,хотя такое бывает - при 0 и всё работает,сейчас с утра сигнал от 0 до 25 прыгает..может временные технические проблемы? явно сигнал слабый
__________________
есть такое дело но уже выравнивают
 

denibrasko

Пользователь
Плюс к тому-же и календарь пусть выравняют.... а то вчера выключил неплательщиков , звоню - все показывает.. а бабло вовремя сдавать надо...
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
уже выравнивают
да,на данный момент сигнал 32-34
beaming.gif
 

martinovich

Пользователь
Коллеги! Мне предстоит переделка тюнера TIGER-T5 в ЕВО модем. Ув. "Agresiv" в теме писал " перед заливкой софта требуется внести незначительные изменения в электронику." Можно об этом подробнее? Понимаю что можно найти и сопоставить две схемы,но надеюсь что найдутся люди, которые делали это и :)захотят помочь!
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
martinovich, Схумы полностью врядли сможеш найти.Усть только отдельные блоки.Сам не переделывал,но в начале темы,когда евики пропали,описывапи ипеределку тигров.Полистай,найдеш.
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,можно ли настроить модем на Intelsat 24,т.е.на 31 градус,для работы небесной шары? Никак не могу настроить Hellas sat 39(((((((
 

стартв

Любитель Сат-ТВ
Подскажите,можно ли настроить модем на Intelsat 24,т.е.на 31 градус,для работы небесной шары? Никак не могу настроить Hellas sat 39(((((((
с чего вы взяли что с 31 на модем настроен на Intelsat 24???!!! ну это и не важно.... модемы все работают с 39го - как можете так и настраивайте - работать должно. если уровня сигнала не хватает - значит антенну надо больше.
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
с чего вы взяли что с 31 на модем настроен на Intelsat 24???!!! ну это и не важно.... модемы все работают с 39го - как можете так и настраивайте - работать должно. если уровня сигнала не хватает - значит антенну надо больше.
Слышал,что с 31 градуса тоже можно принимать сигнал на модем))))))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху