PAUK74

Новичок
Помогите с ремонтом Openbox x800

У меня такая проблема Openbox x800 не выдает видео от канала меню видно уровень сигнала показывает на сириусе 100% и похрюкивает и пишет например на интере или на новом что кодированый канал! Где икать подскажите?
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Подскажите каким софтом нужно в данный момент прошить F-300 чтоб шура плюсов нормально с новой карты работала ?
 

Navi

Профи в Сат-ТВ
tumalex.На шаринг новая карта не повлияла.У меня шара как работала на 020710 и 023700,так и работает на 040600.Прошива касается только ресов с картоприемниками...
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
На шаринг новая карта не повлияла
По началу и у меня всё идеально было,но последние дни(примерно неделя) ж.па полнейшая (может действительно карта глючит)
А всё таки могу ли я новым софтом для 800 или 820 прошить F-300 ?
(может поможет)
 

elvispreasley

Новичок
Помогите решить проблемму: сбились ключи, после установки последней прошивки

Всем доброго времени суток! Надеюсь на помощь опытных пользователей. Проблема следующего характера: после установки последней прошивки на Х800 (5.49) не показывают каналы, которые показывали до прошивки. Настройки дайсика были введены коректно, но на одном спутнике одни каналы показывают, а другие нет. Думаю все дело в ключах, хотя были мысли, что в новую прошивку интегриирован последний список ключей...видимо несовсем так. Подскажите решение данной проблеммы - ресивер антена настроена на Сириус, Амос и Хотберд. Заранее спасибо
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
ДЛя начала читаете существующие темы,а не создаёте новые.
Проверьте включен ли эмулятор,смена ПО на сброс ключей не влияет (если вы конечно сами не сделали такой сброс.
Заглядывайте в эту тему http://forum.sat-expert.com/openbox/4527-vsegda-samyi-svejii-nesmotria-na-datu-posta-fail-f3k-dlia-pobedit-bez-obsujdeniia.html,вам достаточно будет скачать файл с ключами и залить его в ресивер.Возможно понадобится закрепить за конкретными каналами ключи BISS.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
У меня такая проблема Openbox x800 не выдает видео от канала меню видно уровень сигнала показывает на сириусе 100% и похрюкивает и пишет например на интере или на новом что кодированый канал! Где икать подскажите?
скорей всего порт дайсика или настройки головы сбил...и вместо частоты 11766 он видит сигнал с другой, и судя по уровню наверное с 36 градуса..
вопросы такого характера мне кажется нужно для начала размещать тут http://forum.sat-expert.com/openbox/14715-esli-ne-znaete-v-kakoi-teme-razmestit-vash-vopros-4.html
 

ivano

Пользователь
рибята у меня Оpenbox X-800.Такой вопрос я могу вручную набрать ключ?:unsure:
 

JIGITAGU

Пользователь
ЗДРАСТВУЙТЕ, МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ, ЗАЛИВАЮ КЛЮЧИ В F300 И В X820(НАГРАВИЖОН), КЛЮЧИ ЗАЛИВАЮТСЯ НОРМАЛЬНО, КАК ТОЛЬКО СТАНОВЛЮСЬ НА НУЖНЫЙ КАНАЛ, КЛЮЧИ САМИ МЕНЯЮТСЯ( DIGI TV)
 

JIGITAGU

Пользователь
ПОСТАВИЛ 5.46, КЛЮЧИ НЕ СТИРАЮТСЯ, НО И DIGI TV НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ. ИХ (НАГРАВИЖОН) НЕНАДО АКТИВИРОВАТЬ НА КАНАЛЕ КАК БИСС?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Нет не надо активировать,нужно только правильно вводить.

P.S.Ещё одно сообщение напишете заглавными буквами - отправлю читать правила форума.
 

JIGITAGU

Пользователь
Спасибо, всё пошло, жаль что не долго. Наверное ключи сменили...
 

JIGITAGU

Пользователь
Привет всем, может кто подскажет, как переделать ключ награвижон под опенбокс?
 
Сверху