Ffarik

Новичок
Как залить Biss ключи

Мужики подскажите должны ли с файлом f3k заливаться Biss ключи или их только руками вводить?Если должны почему тогда у меня не видно ни одного ?В разделе Biss стоят одни ffffffffffffffffffffffff
 

nata_11301

Новичок
подскажите кто нибудь под 800 опены чтоб работала 13 карта по встречал ?
 

bobrdobr

Пользователь
Прошу помощи у почтенной публики. У меня Openbox F100, случайно дети зашли в меню/игры и нажали на заводские установки, теперь не могу раскадировать ни один канал, исчезло всё. Пробовали прошить через другой тюнер Lemberg LR 1100 и через компьютер, ничего не понял. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Заранее благодарен.
 

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Рес Openbox F300. Занижено напряжения 24 вольта показывает всего 2 волта,какие могут быть причины кандеры почти все поменял.Нет сигнала ни на одном спутнике:unsure:
 

zerstoren

Пользователь
OpenBox x8200 + Шара на Радугу 75,0 E

Доброго времени суток всем! У меня такой вопрос: Как настроить ресийвер для шары на радугу? Интересует все! Как подключить к компу? Как получить доступ к файлам опена? Как залить эмулятор? и т.д.
 

Felikz

Новичок
Ребята, а карты 12 серии что с ними сейчас, у меня каналы показывают базовые о 1 до 10 сек потом обрыв бывает от 5сек до 5 мин, можноли что сделать чтоб улучшить просмотр х-820 5.60?
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Добрый вечер.
Есть может у кого список всех каналов на 36 градус.
Я сканирую каналы НТВ, но почему то на х 800 не все каналы есть которые у меня s6.
Помогите пожалуйста.
Заранее спасибо.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Хотя транспондери все теже, что и на втором ресе.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
У меня Openbox S6 HD PVR и Openbox x800/
С первым все нормально , а совторым нет, хотя и на нем были те каналы.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Астронавт, я же такой жирный намёк дал выделивши синеньким цветом
уточни по поводу своего S6 - он двб-S2?
я ж спросил не просто так, я и так в курсе что он двб-S2, а вот х800 двб-S, т.е. мой какбэ вопрос к тебе на самом деле есть ответ - ща на 36 много транспондеров именно в стандарте DVB-S2, может в этом причина? Глянь на табличку.
 

Астронавт

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за табличку. Но например взять частоту 12322 R , там не dvb s2, а канала Примьеры нет, а еще дело в том, что я когда купил новый рес, х-800 я поставил родителям и пока у меня не было двойной головки, весь 36 граду по дурости удалил, а раньше когда рес этот стоял у меня все эти каналы у меня были (принималь шаринг через ланкомбокс).
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну раз таки дела то в ремонт его, чё тут растягивать на много страниц, всё равно ремонтом закончится или мусоркой.
 
Сверху