Ferguson 8900

Pirelli

Пользователь
Подскажите Pls как залить ключи с флэшки, и каким софтом можно редактировать ключи на компе?
 

POTROXA

Новичок
Это вот на этот
minia99360.jpg


http://sat-hd.ru/product594.html
 

zsvit

Пользователь
Нажимаем F4 на файл ключей (_k_data.sgn) и редактируем в блокноте на Компе.
Потом загружаем с Флешки через USB в HF8900HD.
Ключи отредактированные в ресивере с пульта вручную после выключения из сети и включения не сохраняются!!!
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
Насколько я понял то на настоящий момент шаринг на ресивере Ferguson HF 8900 HD не возможен, т.к. отстутвует ПО поддерживающее шару. Или я ошибаюсь?

Добавлено через 7 минут
И еще сущесвтует такая проблема: не могу перепрошить ПО, практически в самом конце обновления выдает ошибку. Может кто знает в чем дело?
 
Последнее редактирование:

chachy

Пользователь
а где взять файл ключей.... вроде софт кам льеться - а вот кодированые не идут ни бис и крипт (вообще ниче), а вкл эму так как 8800 не получаеться...
 

Plate

Любитель Сат-ТВ
У меня периодически тюнер сам перегружается или зависает в какой-то момент и это бывает с разными софтами. Это брак железа или это нормально для всех ресиверов? Или черный фон и не реагирует на пульт, пока не выключишь с розетки. У кого, есть такой глюк?
 

Павел Рябцов

Пользователь
Насколько я понял то на настоящий момент шаринг на ресивере Ferguson HF 8900 HD не возможен, т.к. отстутвует ПО поддерживающее шару. Или я ошибаюсь?

Добавлено через 7 минут
И еще сущесвтует такая проблема: не могу перепрошить ПО, практически в самом конце обновления выдает ошибку. Может кто знает в чем дело?
Щара идёт,могу дать ссылку на софт,правда я сам ещё не разобрался.на второй вопрос ответ,сначало надо обнулить ID а потом перешивать.
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
сам пробовал?
на польском сайте появилось примерно в середине августа прога Gladiator Gui 1.4, но я ее еще не пробовал.
 

Koreets08

Профи в Сат-ТВ
Купил Фергюсон 8900, помогите разобраться как перепрошить тюнер. Скачал HDUpgrader_2.25, пробую заливать файл в конце пишет еррор 9. Или дайте ссылку где это уже написано. И еще не могу скачать с сайта Ferguson_Toolbox_v1.0.
 

vic

Профи в Сат-ТВ

yusa

Пользователь
В папке два файла, каким обнулять?czyscik или hf8800hd-set _2.32
 

Pirelli

Пользователь
Кто-нить знает как зайти в эмулятор?
Как залить ключи с флэшки и в каком формате они должны быть?
 
Сверху