Djazz

Профи в Сат-ТВ
работает со всеми известными типами USB-HDD, больше 500 не проверял, винт дороже тюнера. С преобразователями от 80 грн до 180 тоже все ок, читайте мат часть или купите обычный рабочий винт и переходник. 9 месяцев ( Арива100) уже мучаю это чудо, полет нормальный
 

sdedrub

Новичок
Переходник STLab U-390 с блоком питания. Рес определяет что есть устройство внешней памяти,указывает его размер, но не определяет его как USB устройство и, как следствие, нет возможности на него записать или прочитать с него. При попытке форматировать виснет наглухо до выключения питания (флешка форматируется без проблем). Какая у Вас прошивка тюнера?
Спасибо.
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
начиная с первой до последней прошивки, винты 160-500- грин с доп питанием и нонейм переходником за 80 или за 180 грн или 40-60 бучные без доп питания в кармане за 40 грн, конечно определяется как USB .Думаю в первую очередь переходник другой, по картинке ну никакой, даже по сравнению с "моими" нонейм:( Да и только 500 SATA все остальное IDE
 
Последнее редактирование:

igor40954

Новичок
где можно смотреть по шаре триколор? пробовал двоих шароводов везде затыки .....я конечно понимаю что дело в прошивке перепробовал несколько самая стабильная 1.07в1 на последних прошивках у меня не пингуется ничего....может кто знает будет толк с этой аривой или нет????
 
Последнее редактирование:

anatoly1969

Новичок
новая прошивка v2. 07B8 с патчем.
с платформой супер всё остальное ггггггггггг--но
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
людь добры абьсньть фергусон архьва на сколька порты одновримерно можыть работать? и какие пакеты прьмерно на вип аткрываит? 3колор платформа нтв+ нтв+HD акта радуга виасат поверность куфьра+ польсат трк укр футбол вот еть пакеты он аткрываьт без перегружень я имел вьду фергусон архива аф2000?
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
Ferguson Ariva 200 людь добры абьсньть фергусон архьва на сколька порты одновримерно можыть работать? и какие пакеты прьмерно на вип аткрываит? 3колор платформа нтв+ нтв+HD акта радуга виасат поверность куфьра+ польсат трк укр футбол вот еть пакеты он аткрываьт без перегружень я имел вьду
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Ferguson Ariva 200 людь добры абьсньть фергусон архьва на сколька порты одновримерно можыть работать? и какие пакеты прьмерно на вип аткрываит? 3колор платформа нтв+ нтв+HD акта радуга виасат поверность куфьра+ польсат трк укр футбол вот еть пакеты он аткрываьт без перегружень я имел вьду
Всё перечисленное работает без проблем!good!
 

MITIAMARIA

Профи в Сат-ТВ
людь добры абьсньть фергусон архьва на сколька порты одновримерно можыть работать? и какие пакеты прьмерно на вип аткрываит? 3колор платформа нтв+ нтв+HD акта радуга виасат поверность куфьра+ польсат трк укр футбол вот еть пакеты он аткрываьт без перегружень я имел вьду фергусон архива аф2000?

Пишите хоть приближенно к грамотному! Вас же никто не понимает! Пока устное предупреждение!
 
Последнее редактирование модератором:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
MITIAMARIA
Уже ответил в посте #270 Всё работает!!!!Настраивай и пользуйся...
 

alexdzk

Любитель Сат-ТВ
Может кто нибудь подсказать,какой софт хорошо работает с НТВ SD и НТВ HD каналами?Прошил последней прошивкой,иногда все каналы открывает,после перезагрузки ресивера,некоторые уже не открывает.Что интересно,отказывается открывать каналы,которые при сканировании идут первыми на частоте.
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
если про Лайт НТВ SD то он не работает посматри хорошенько частоты
 

Вложения

  • A100_20110120_v2.08B4_patch.rar
    2,2 MB · Просмотры: 44

alexdzk

Любитель Сат-ТВ
Этой прошивкой и шил.У меня ВИП пакет,SD и HD каналы разделены по портам.Работать никак нормально не хочет.Может есть со старых проверенная прошивка?
 

alexdzk

Любитель Сат-ТВ
Разобрался с проблемой.Прошил прошивкой 1.07В1 и все пакеты работают идеально.Может кому пригодится.
 
Сверху