Djazz

Профи в Сат-ТВ
Да аналогично, на 100 откатил, заработало.Перемудрили, хотя в меню появились 3 строки касающиеся работы с кодировками, разъяснили бы еще что это и зачем (я про v2.08B4).
 

COSMOSA

Новичок
как работает тюнер на последней прошивке?
из шуры-не работает private spise 10723 29900 h 13e,daring tv 10815 27500 h 13e-не работает,red hot sex 11200 27500 v 13e работает,пакет sct 11727 27500 v не работает,dorcel tv 12539 27500 h не работает,трк Україна и трк футбол 12130 27500 v 5e- работают,viasat baltic 12608 27500 h,12637 14465 h 5e-работает,радуга 75e не работает,redlight 11411 27500 h 13e работает очень плохо,хотя на прошивке A200_20100803_1.07B1_patch.abs все вышеперечисленное нормально открывается,омрачает только баг ,который отключает сервера 2,3,4 после выключения ресивера. Чем дальше,тем хуже...
 
  • Like
Реакции: solg

Djazz

Профи в Сат-ТВ
писали же плохо все на новой прошивке. Хорошо на 1.07B1_patch.abs Н+ отлично а с маленькими но частыми фризами трики.
 

bera58

Пользователь
Вообще-то после замены ПО рекомендуется делать сброс к заводским установкам!!! Воизбежание разных глюков,после перехода с ПО 1хххх на ПО 2хххх тем более нужно было это сделать вместе и с загрузчиком Тогда не было бы тех соплей которые сейчас вылезли и раздражают...
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Да просто корректнее програмерам софт писать надо, сброс настроек, это говорит о корявом загрузчике, софте и руках программеров, тюнеров много, людей тоже, всем не втолкуеш, лучше ....."этому пацану с зускорузлыми руками, что пробирки держит, руки помыть" Жванецкий. :) Он прогер, за работу деньги получает, а мы тюнера покупаем, тобиш платим ему и в праве требовать правильной работы. Это все лирика.. А то что транспондеры в версии 2 удалили транспондеры трика и говорит о том, что не получилось, убрал, шефам показал, а дальше... Эх и при сбросе не все гладко, пока 1.07B1 и сервера не слетают...Но конечно не спорю на сегодня, цена-функциональность и качество сборки, пока лидер.
 
Последнее редактирование:

Metallika

Новичок
У когото пошел KabelKiosk С 9 градуса? У меня не хочет.ПакетVIP+ .нтв,трикалор,радуга,xxx,поляки,французы,румыны,итальяшки все окей, А вот Платформа затыки и немцы с 9 не хотят!closed!
 

mitsenko

Новичок
Такой вопрос интересует, если сбросить в заводские настройки ресивер Арива 200, каналы, ключи останутся, или что сбросится?
 

artem l

Пользователь
сегодня прошили мне ариву 100,прошивка 2.08в4,и никак не могу запустить радугу,нтв и триколор работает,на этой прошивке вообще работает радуга?если работает то может есть какие то ньюансы?
 

solg

Профи в Сат-ТВ
сегодня прошили мне ариву 100,прошивка 2.08в4,и никак не могу запустить радугу,нтв и триколор работает,на этой прошивке вообще работает радуга?если работает то может есть какие то ньюансы?
Сам не пробовал но говорят что не работает у многих
 

amiha_v

Пользователь
Ferguson Ariva 100E,прошивка новая v2.08B4_patch,плохо работает на Platforma HD 9е кодировка CRYPT,остановка изображения через каждые 25сек,НТВ+,36е в норме.Подскажите пожалуйста в чем проблема?
 

amiha_v

Пользователь
Ferguson Ariva 100E,в прошивке v2.08B4_patch есть кодировка SkyCrypt,но в нее невозможно что то добавить,красная кнопка"добавить"не активная,может в этом вся причина,что нельзя забить иденты в кодировку?
 

legien

Новичок
народ помогите. убил тюнер прогивкой с гомель сата. наверно затеерся бут. индикаторы вообще не горят. сом не шьёт[/QUOTE
Пробуй этим ,я свой поднял.Вообще прога для 4100с но у меня ариву100е спасла !good!

Здравствуйте!

Проинструктируйте, пожалуйста, как пошагово пользоваться данной программой. Я новичок и пока не смыслю, особенно, если не на русском языке. Спасибо!
 

Олег 16

Новичок
Хочу спросить, пропал свет ресивер выключился через пять минут включаю изображения нету, а на таблу ресивера пишет А5H что делать подскажите пожалуйста заранее спасибо! Ресивер арива 100е
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Хочу спросить, пропал свет ресивер выключился через пять минут включаю изображения нету, а на таблу ресивера пишет А5H что делать подскажите пожалуйста заранее спасибо! Ресивер арива 100е
Прошить через компорт...посмотри на форуме есть прога для этой процедуры!good!
 

oleg.60

Профи в Сат-ТВ
Ребята,подскажите у кого есть Ariva 100/200 HD,стоит его покупать или подкопить деньгу и купить другой? Спасибо.
 
Сверху