amiha_v

Пользователь
Скорее всего проблема с блоком питания,или в настройках рессивера установка времени отключения.
 

skrblik237

Новичок
Попробуй выставить меню,настройки,стартовый канал,запустить на канале в режиме включить,режим работы TV,стартовый канал указать.У меня сработало грешил на дисек
 

besss777

Новичок
ferguson ariva202e

Помогите пожалуйста прошить ferguson ariva202e,чтобы всё работало.
 

Filth

Любитель Сат-ТВ
Будет ли работать Ariva 100E и поворотка с 2 конверторами, круговым и линейным (через DISEqC) ? Как это выставить в меню ресивера?
 

RASIEL

Любитель Сат-ТВ
Если не сложно напишите подробней как это выставить в меню ресивера?

для начала редактируем 36 градус у меня он на 42,у вас не знаю как выставлен конвертор НТВ,дальше в настройках антены переключаем с поворотной на постоянную (при переключении с постоянной на поворотную нужно будет каждый раз включать юсалс),выставляем порт дисека у меня 2 и обязательно чтоб был еще один спутник 39 градус например,с прописаным первым портом дисека,в настройках НТВ спутника проверить частоту гетеродина 10750 чтоб стояло.А теперь как это работает-в юсалс переходим на 39 градус видим картинку,потом переходим на отредактированный спутник НТВ 42градус у меня пдождав секунд 10-15 заходим в меню и выключаем поворотную антену,выходим из меню и смотрим,чтоб куда то переехать для начала нужно включить 39 градус с прописаным 1 портом дисека,потом включаем поворотную антену (не забываем включить юсалс).
Надеюсь помог,советую купить другой ресивер взял себе AMIKO ALIEN 8900 и не парюсь с этой польской недоделкой...
 

kamaz17

Новичок
Согласен насчет недоделки-прикрутить 2головы к мотору на этом чуде-гемор необыкновенный:snooks:
 

bera58

Пользователь
Пропал HDMI ARIVA100



Здраствуйте. У меня пропал видео сигнал по HDMI кабелю. Ресивер ARIVA 100. Прошивка v2.14B4. Все работало отлично, но потом начались глюки. То работает, то пропадает. Подключив СКАРТ кабель, пока все показывает но конечно это не HDMI. Может кто сталкивался? Помогите. В чем проблема, Софт или тюнер?

У меня была такая проблема прошился новой прошивкой A100_20130403_2.18B8_patch
всё окей
 

chiksat

Новичок
принесли в ремонт ARIVA 100 у каво есть схема,скинте пожалуста или ссылочку .
 

amiha_v

Пользователь
Прошивка v2.14B2,практически на всех прошивках идёт триколор
 

sasa80_80

Пользователь
я имел в виду просмотр триколора без шаринга, а на ключах которые сейчас есть
 

sasa80_80

Пользователь
Подскажите у меня тюнер Ariva200,можно ли к нему подключить мотоподвес? И где эта фунция в настройке антены?
 

sasa80_80

Пользователь
Скажите можно на ариве200 смотреть взломанный триколор если можно то как?
 

grof

Пользователь
Biss на 100е

прошил 2.18в4 никак не могу добавить бисс помогите кто чем может
 
Сверху