vic

Профи в Сат-ТВ

lida2007

Пользователь
Помогите убрать второй звук (радио) на одном канале на Ferguson 8900HD.
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Прошил новой прошивкой с сайта производителя фергусон 8800 не включается эмулятор захожу в доп устан. 1234 ничего. почему так? Не могу разобраться
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Все разобрался софт без эмулятора!!
Залил новый с эму но там ключей нет щя рабираюсь с софткамом.
 

qjynskm

Профи в Сат-ТВ
так работает он с шарингом Hd на +++ или нет? стоит покупать
 

Shnurok

Профи в Сат-ТВ
так работает он с шарингом Hd на +++ или нет? стоит покупать

Если хочеш иметь гиморой покупай!Но мой совет-добавь немного денег и купи что-то лучшее.Катрейн,IpBox,Октагон или Оптибокс.
 

TrentReznor

Новичок
В чем геморой? Через комп работает без проблем ,сбоев и т.п. Переключение каналов шустрое.
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
так работает он с шарингом Hd на +++ или нет? стоит покупать

работает.

как по мне то своих денег он стоит

Добавлено через 3 минуты
шара есть, эмулятор есть, ХД, возможность записи
смотря, что нужно от ресивера
 
Последнее редактирование:

kov099

Пользователь
Помогите найти softcam.key для Fergusona 8800 HD. Cнормальными новыми
ключами. А то я нахожу ключи biss с "F" а нам нужно с "B". Например
B 0001 "ключ"
 

satyuk

Новичок
to kov099

Вот softcam с бисом. Заливал на 8800, все работает
 

Вложения

  • 8800-8900_SoftCamKey_H_.rar
    8,4 KB · Просмотры: 134

ВОВa254

Новичок
Подскажите пожалуйста каким образом можна смотреть НТВ+ на тюнере Hivion HD 9090 X Ultima (клон Ferguson HF 8800 HD). Дело в том что как я понял из его меню на нем просмотр программ в круговой поляризации не предусмотрен,так как поляризацию можно менять только на H/V, даже те спутники которые вещают только в круговой поляризации в меню антенны не имеют транспондеров с круговой поляризацией, а только с линейной по 1-2 шт. и все. А в типе LNB значится следующее : 5150, 9750/10600, 9750/10750, 9750, 10000, 10750, 11300, 11475, Один пользователь(Частоту LNB можно менять), Два пользователя (ЧастотуLNB можно менять).Может быть H/V таже меняет поляризацию на R/L круговых поляризациях ? Но опять же даже если так, то какой тип LNB необходимо выставлять ?
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста каким образом можна смотреть НТВ+ на тюнере Hivion HD 9090 X Ultima (клон Ferguson HF 8800 HD). Дело в том что как я понял из его меню на нем просмотр программ в круговой поляризации не предусмотрен,так как поляризацию можно менять только на H/V, даже те спутники которые вещают только в круговой поляризации в меню антенны не имеют транспондеров с круговой поляризацией, а только с линейной по 1-2 шт. и все. А в типе LNB значится следующее : 5150, 9750/10600, 9750/10750, 9750, 10000, 10750, 11300, 11475, Один пользователь(Частоту LNB можно менять), Два пользователя (ЧастотуLNB можно менять).Может быть H/V таже меняет поляризацию на R/L круговых поляризациях ? Но опять же даже если так, то какой тип LNB необходимо выставлять ?

на Ferguson HF 8800 HD - H/V соответствует поляризации R/L, хотя R/L в меню отсутствует. но сейчас просмотр + не возможен - нет соответствующей проги. Что касается Hivion HD 9090 X Ultima - то к сожалению не знаю, может попробуйте прописать настройки вручную.
 

Dark Knight

Любитель Сат-ТВ
Такой момент, друзья - на 8800ХД сколько Бисс ключей не заливаю (из файликов а-ля 8800-8900_SoftCamKey_H_.rar и подобных) - ни один из залитых не работает!
а вот ручками когда ввожу - работает на ура(предварительно удалив прежние)
использую для заливки dreamloaderV204.exe.


как можно сделать Upload key из сабжа? :(

и еще подскажиет плиз кто в теме - много софтов по выше ссылочкам идет в формате *.sgn, а вот есть и проверенный софт в формате *.bin. (лью HDUpgrader 2.21)
какой из них правильным считается?
 
Последнее редактирование:

gsv0

Профи в Сат-ТВ
про бисс писали - почитай. (не работает - поскольку, ИМХО, нужных тебе ключей не содержит)
по поводу прошивок то и *.sgn и *.bin "правильные", только "разные" :)
про разрешения - тоже писали - почитай
 

колбаскин

Модератор Sat-Integral
Люди так что есть возможность смотреть HD с НТВ+ ?
я 3 софта уже заливал - и нигде нет ни слова про serial port

я так понял подружить фергу с mpcs это нереально?
 
Сверху