Ferguson HF8900 help!!!

Unclebob2

Пользователь
Вчера обновил срофт и тюнер умер Пишет s/w invalid. перерыл всё и нашёл вот это:uwaga ten plik to wirus dla fredka 8900 uwaliі mi i mniaіem wielki problem. F8900-H-11.27.1D_satportal.to.zip

Подскажите плиз что делать??? может у кого дамп есть на Фергу Ferguson HF8900???
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Вчера обновил срофт и тюнер умер Пишет s/w invalid. перерыл всё и нашёл вот это:uwaga ten plik to wirus dla fredka 8900 uwaliі mi i mniaіem wielki problem. F8900-H-11.27.1D_satportal.to.zip

Подскажите плиз что делать??? может у кого дамп есть на Фергу Ferguson HF8900???
Загрузить оригинальную версию ПО с помощью компорта ,ну а потом лить альтернативное...!good!
 

Unclebob2

Пользователь
в том то и проблема, что через сом не грузится. он видимо блокирован новым софтом
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
в том то и проблема, что через сом не грузится. он видимо блокирован новым софтом
Когда был у меня такой рес с такой проблеммой 2раза сталкивался,но не могу вспомнить как вышел из этой ситуации,первый раз это точто через прогу для 8900 залил ПО,а вот второй что-то нажал на пульте когда появлялась надпись,но никак вспомнит не могу,был бы под рукой наверное вспомнил бы.А так советую написать в сервис в Польшу Фергусона:
e-mail:[email protected] можешь на русском описать проблему,это адрес технического менеджера думаю поможет решить проблему,есть
т.+48 61 822 05 01!good!
 

Unclebob2

Пользователь
Спасибо Вам большое! Полякам написал, а сам продолжаю пробовать сделать конект по 232, пока без результатно. Все проги перепробовал
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Вам большое! Полякам написал, а сам продолжаю пробовать сделать конект по 232, пока без результатно. Все проги перепробовал
Там нужно сначала стереть,а потом загружать...
Я тоже сутки почти разбирался!good!
 

Unclebob2

Пользователь
а стереть какой прогой? конектится прога от джебсена, но она работает только с каналами, на софтине пифет ошибка заголовка
 

Unclebob2

Пользователь
Всем спасибо за помощь! Разобрался Нужен был полный нуль-модемный кабель!!!yea!
 

dorado

Пользователь
Народ !Нужна помощь ! На Ferguson 8900Hd не работает половина бисс ключей (Интер , интер +.Перший, РТР-планета), все ID и ключи вбиты правильно. Что может быть ?
 

gsv0

Профи в Сат-ТВ
про бисс писали... почитай
если одинаковый ИД, то работает первый в списке
 

dorado

Пользователь
Я вкурсе как работают бисс ключи на Ferguson , удаляю все лишние ключи , оставляю только ключи для Интеров , Першого , РТР-планеты-ни один из них не открывается . Прошивка 1.26.2D.
 

StasHD

Новичок
Всем привет. Тюнер Ferguson HF 8900 HD , прошивка старая 11.08.4f. Подскажите как открыть эмулятор , а далее добраться до ключей BISS ?
Заранее благодарен.
 

serge1809

Новичок
Скажите кто- нибудь много читал все перепробовал но бисс ключи так и не открывают каналы Fergusoh 8900 перепробовал кучу прошивок???
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Скажите кто- нибудь много читал все перепробовал но бисс ключи так и не открывают каналы Fergusoh 8900 перепробовал кучу прошивок???
Всё открывается,только нужно правильный файл ключей загружать..
 
Сверху