Firmware 1.06

vic

Профи в Сат-ТВ
я тоже так думаю....я вам про фому,а вы мне про ерёму..
 

vitgraf

Модератор Kathrein
При чем тут модуль,хватит, у дм800hd и Ipbox эти програмы и не только эти,прописываются и без модуля!
Так что, нам всем выбросить катрейны в окно и бежать другой тюнер покупать?

Я уже набегался. Не всё сразу. Когда дрима подешевеют вот тогда и надо брать.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
fenbg, купите себе как я -офф.тюнер с картой..и не будет никакого меннингита..вспомните потом мои слова.
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
ничего не буду покупать,просто выразил свое мнение,как сейчас у нас дела с Кати.
 

zero_slash

Любитель Сат-ТВ
Чесно говоря..не верится,что кирдык-бурдюк по иииджам на катрайн..ведь счас только появилась конкуренция на рынке..а за рынок -нужно ж бороться..
С другой стороны смотрю,что цена на катрайн резко начала падать..уж 250евро можно и у нас купить...
Пока что..невесело..

Tunera - ne biznes Kathrein. Eto tolko 1 produkt, kotorii, kak vidno, ix ne ochen interesujet.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
zero_slash, По моему если б я купил, к примеру,молоко с лейбой катрайн и оно оказалось никудышним..то я б уже и масло-сыр с такой лейбой больше б не покупал...ведь не зря ж говорится,что кто обжёгся на огне и на воду потом дует..
 

toyo

Moderator
Команда форума
Опять тут плач ярославны устроили? Сколько можно пустомельством заниматься? Кому не нравится 910-й, пусть не покупает или продаёт имеющийся и не трахает мозги себе и другим.
 

apsheron_by

Любитель Сат-ТВ
что вы поникуете

кто знает как на флешку слить софт из ресивера
всегда тяжело первопроходцам
но мы первые и нам интересно
вспомните когда впервые вскрыли нтв+ карты какая была радость
одно скажу человек придумал
он же и сломает
если работать небудет кто будет покупать ресиверы
вы об этом подумайте
на заводах есть спец группы которые занимаються взломом?
и ещё у нас есть друзья китайцы они нам помогут раз я в рукай уже держу китайкий катрин
подумайте что я тут написал
 
  • Like
Реакции: vic

fenbg

Профи в Сат-ТВ
toyo,
После то ,что ответили на <<<<<dortmundez
впереводе на русский (кто язык нешпрехает) звучит это так =
в блежайшее время новый софт НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ .
когда появится новый софт вообще, сказать тоже неможем.
.................................................. .................................................. .
так что народ - ждать пока нечего.
(извеняюсь за неочень приятные новости)>>>>>

что ты хочеш!
Тестили,нашли багы,уверения ,что лист с наши пожелания и баги уйдет в Катрейн и что получили от Катрейн--> дулю:(((
 

vic

Профи в Сат-ТВ
fenbg, это стандартно для всех фирм и провов--держать в неизвестности...и фиг что то вам кто то скажет..закон такой рынка..
Просто когда я открывал эту тему-думал может где то есть у кого то какая то инфа..по делу..
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
apsheron_by,
Ты сам понял,что написал!Пусть и марсианский катрин.все равно.СОФТ они НЕ пишут.
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
fenbg,
Ты не понял и с модуля и без ,все равно,тюнер виснит на 12015 H и 12128h
А у дрима 800 другие проблемы:
Однако, как писалось не раз в интеренет некоторые ресиверы с ОС Linux не хотят сканировать некоторые HD каналы, и наш ресивер в частности не смог обнаружить их:
Hot Bird 13E - 11278 H 27500 2/3 8PSK, 11258 H 27500 2/3 8PSK, 11449 H 27500 2/3 8PSK и
Sirius 5E- 12207 V SR 27500 FEC 3/4 8PSK, 12169 V SR 27500 FEC 3/4 8PSK
http://www.greenteleprom.com/index.php?option=com_content&task=view&id=160&Itemid=36
 

toyo

Moderator
Команда форума
Пусть и марсианский катрин.все равно.СОФТ они НЕ пишут.
Факты приведите. Ответ на частное письмо не факт. Меня он не убеждает ни в чём. Софт уже написан, но он неполный. Это факт. Та же часть софта с русским не с луны свалилась и не для того, что бы нам рты закрыть, как полякам с версией 1.05.
Да и как я уже писал ранее в такой же ветке по 1.05, у Катрейна производится оборудование совершенно другого назначения. Небытового. Это целый комплекс спутникового оборудования для гостиничных или жилых комплексов. И ресивер в том виде, в котором он существует сей час вполне подходит для этих целей. Более широкое использование в частных руках у фирмы на втором месте. Вот особо никто и не торопится.
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
ответ был для apsheron_by
Все мы старожилы знаем его---->комерсант,китайцы СОФТ НЕ пишут,а только шляпают подделки...
 

apsheron_by

Любитель Сат-ТВ
apsheron_by,
Ты сам понял,что написал!Пусть и марсианский катрин.все равно.СОФТ они НЕ пишут.
посмотрим через месяц чья правда будет и кто софт выкинет в инет
и русское там всё будет:nono:

Добавлено через 4 минуты
он уже существует
пока но паблик

Добавлено через 5 минут
и для дм800 есть и для кати
и всё он находит
 
Последнее редактирование:

toyo

Moderator
Команда форума

CooLerr

Профи в Сат-ТВ
Вот палучил ответ от КАТРАЙНА
......................................................
Sehr geehrte Damen und Herren,

auf Ihr Email vom 24.05.2008 möchten wir Ihnen gerne nachstehendes
mitteilen.

Derzeit ist kurzfristig keine neue Software-Version für den HDTV-Receiver
UFS 910 geplant.

Wann eine neue Software-Version zur Verfügung gestellt wird, können wir
derzeit nicht sagen.

Mit freundlichem Gruß
Guido Herberth

***********************************************************************************************


--
Technische Kundenberatung / VVB

KATHREIN-Werke KG
Anton-Kathrein-Straße 1-3
P.O. Box 100 444
83004 Rosenheim, Germany

Tel.: +49 8031 184-700 (Mo. - Do. 7:30 - 17:00 Uhr / Fr. 7:30 - 16:00 Uhr)
Fax: +49 8031 184-676

E-Mail: [email protected]
Internet: http://www.kathrein.de


***********************************************************************************************
впереводе на русский (кто язык нешпрехает) звучит это так =
в блежайшее время новый софт НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ .
когда появится новый софт вообще, сказать тоже неможем.
.....................................................................................................
так что народ - ждать пока нечего.
(извеняюсь за неочень приятные новости)


Все правильно ответили немцы по поводу 1.06 софта, что не ожидается в ближайшее время ... для одного ближайшее это сегодня вечером для других через полгодика .. они просто не хотели выглядеть пустословами типа обещали и не хрена ::)) когда сделают протестят тогда они и выпустят его в паблик .. ну логически разобраться не будут же они в натуре писать его тестить а потом напишут что блин лень обуяла или просто за делится им с с пользователями ,,, себе программеры в катрейны его зальют и будут колбасится ::)) Бредятина в натуре ::)) Так что не надо впадать в панику :stop:
 

fenbg

Профи в Сат-ТВ
Kathrein has no time at the moment for UFS 910 new software development.
There will be release of UFS 902 (absolutely downgrade version of UFS 910 with no network connection), Premiere version UFS901 was released and lot of other things to do.

If You have a look, what is offered to Dreambox DM800 owners, then it looks not so funny any more...

ак что не надо впадать в панику
Неуже ли так трудно,хотья бы изправили сканирование,кирилицу как видно скоро не дождемся.Сколько будем ждать,день,мясец,пол года,год,век!
Короче кинули они Нам..,жаль.
 
Сверху