FLASH Мульти Имидж HD Ready для Octagon 1008G+SE+ (Enigma2+Neutrino+XBMC)

oleg59231

Любитель Сат-ТВ
почему то у меня в вебе не отображаются подписи кнопок выключения и перегрузок

извиняюсь за вопрос ,оказывается работал блокировщик рекламы поэтому и не работали кнопки
 
Последнее редактирование модератором:

boyiko

Пользователь
Capitol enigma2

Новый имидж, Capitol enigma2.
Можно переключать с пульта оригинальное ПО и Енигма,
но я не могу установить емуляторы mgcamd или wicard.
Помогите. Тюнер 918gse+.
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
boyiko, дисплей там работает?
 

boyiko

Пользователь
Да работает и качество изображения хорошее. Надо установить плагин: enigma2-plugin-extensions-multiquickbutton-for-hdmu-mod_aka_Uchkun_1.0_all,
иначе недоступен встроенный медиаплеер.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Надо установить плагин: enigma2-plugin-extensions-multiquickbutton-for-hdmu-mod_aka_Uchkun_1.0_all

Это то зачем? Надо просто keymap.xml отредактировать.

не могу установить емуляторы mgcamd или wicard.
Помогите.

Я сейчас установил имидж на Skyway Classic3, эмуляторы работают... Чуть позже соберу пакеты для установки на этот имидж. :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

vohr22

Пользователь
подскажите для s4pro какую версию качать? и уважаемый spartak вашего имиджа нет на HD?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

rgbg

Новичок
Привет всем.помогите откатить octagon1008g se с мультиимеджа на родной софт.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
rgbg, написал личное сообщение. :)
 

provin

Пользователь
Можно попросить инструкцию по установке данного имиджа на Skyway Classic 3. Загрузчик я прошил на табло 7919, после включаю ресивер с зажатой клавишей вверх на табло USB UPGR а дальше ничего, минут 10 ждал...
 

sypailo

Профи в Сат-ТВ
жди еще,пока энигма не запустится.у меня минут 20 уходит на прошивку с загрузкой.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
provin, чтобы не гадать подключи нольмодем кабель и смотри в консоли через сериальное подключение... Там виден весь процесс. :)
 

provin

Пользователь
спасибо spartak за совет, под рукой к сожалению нет нольмодемного кабеля. Но есть одно у меня сомнение, у меня флешка со светодиодом, так вот когда появляется надпись USB UPRG, светодиод пару раз моргнет и дальше тишина. Сомневаюсь я, что 100mb прошивки так быстро залетает по USB. Хорошо минут 30 подожду, а там посмотрим...
 

was_il

Любитель Сат-ТВ
флешку меняй... На загрузке PKT когда-то была такая же ерунда.
 

provin

Пользователь
В общем с помощью какой-то матери и ваших советов установил я на свой Skyway Classic 3 именно этот имидж. Поэтому и пишу в этой ветке. Хотя я хотел бы чтобы вместе с Enigma у меня остался и родной софт. Не в моих правилах навязваться, но без ваших советов и вашей помощи не обойтись. У меня такой вопрос, если я хочу сейчас установить имидж Infinity, я должен вернуться на родной софт skyway?
 
Сверху