Футбол на Sat Tv

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
100% согласен с rus_lv.
Khristoshin, больше 0,9 не нужно для Киева. Но дальше подобное - обсуждайте в другой теме.
 

x-Dex-x

Новичок
Подскажите, пожалуйста, для приема каналов П+ необходим только их собственный ресивер STB (Set-Top-Box) "POVERKHNOST plus" /HS 5001 IR/ или можно принять с помощью другого ресивера (например, Openbox)? Какие еще есть способы смотреть "Спорт 1,2,3" без заключения договоров и покупки специализированного тюнера под этот пакет?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Уввы..нужен только тюнер от Поверхности и карта от них и естественно подписать договор..
Кстате..у Поверхности не такой уж специализированный тюнер..немного упрощённый правда,но работает без карты..
 

yorick

Модератор Xtra TV
Команда форума
x-Dex-x, "Говорили - балакали, посідали - заплакали"...
Уважаемый, гляньте двумя постами выше, прочтите название данной темы и скажите, а сюда написать:
http://forum.sat-expert.com/poverhnost-tv/8687-sputnikovyi-resiver-poverhnost-plus-7.html
http://forum.sat-expert.com/poverhn...toiatelno-ustanovit-i-nastroit-antennu-2.html
Вам что, религия не позволяет? Что в Вашем посте соответствует Футболу?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Ключевое слово -футбол :) а футбол у нас асоциируется с Поверхностью..:)
 

x-Dex-x

Новичок
спасибо за информацию. Футболу соответствует содержимое каналов и схожесть моих проблем)
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Значит нужно тему переместить в раздел по П+..где ещё можна смотреть футбол как в не пакете платном..толи П+,толи НТВ+,толи Триколор..у меня в дома имеются все три пакета...

Можно еще смотреть в пакете Премьера с Астры,я например если б не тет и премьера то я не знаю как бы еще смотрел Лигу.Сегодня так же буду Шахтер смотреть.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
neored, Это не решает общей проблемы..все ж знают,что и немецкая Премьера и польский Полсат уже меняю карты ..дальше малевич..пакет ТПС до Нового года переходит на Астру..а дальше что?И как?
Всё таки лучше кардинально для себя решать вопрос просмотра футбола и не только,чем суетится в поисках каких то фидов..
Да и в пакете Поверхность вы смотрите ж футбол в хдтв качестве..
Я к примеру сегодня с удовольствием пересмотрел вчерашние матчи..и счас готовлюсь нынешние смотреть..
 
Последнее редактирование:
Сверху