FW 2.00 for Kathrein UFS910 (финал - v.2.01)

K V L

http://tele-satinfo.ru
Офигеть, ещё вначале той недели (уже про это и забыл), когда пропало обновление со спутника, написал на Катрайн и спросил, когда пойдёт со спутника финал, только что ответили (с Марса !yea!) и как вы думаете, когда? :)

Догадайтесь с первого раза! :)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Правильно! :) Ответ - вероятно с начала сентября, 2009 года! :) Причём, обратите внимание, теперь, даже год указали!!yea!!good!

Мне нравится, они всегда осторожничают и пишут - вероятно! :)[/HIDE]
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Firmware version 2.01 for satellite receiver Kathrein UFS910

Мне ответ на почту ещё не пришёл...

Только что получил:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Т. есть - в конце этой недели (четверг-пятница), хотя тут итак всем понятно и переводить не надо. :)[/HIDE]
 

tolli

Профи в Сат-ТВ
K V L
Можете смело говорить что Вы представляете русскоязычное сообщество пользователей Катрейна и говорите от их имени. Может прокатит. Думаю, если будет необходимость, мы тут подпишемся серийниками своих аппаратов.
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
K V L
Можете смело говорить что Вы представляете русскоязычное сообщество пользователей Катрейна и говорите от их имени. Может прокатит. Думаю, если будет необходимость, мы тут подпишемся серийниками своих аппаратов.
дельное предложение, но к сожалению они на нас ложили большой и толстый
 
  • Like
Реакции: kia2

K V L

http://tele-satinfo.ru
K V L
Можете смело говорить что Вы представляете русскоязычное сообщество пользователей Катрейна и говорите от их имени. Может прокатит. Думаю, если будет необходимость, мы тут подпишемся серийниками своих аппаратов.
дельное предложение, но к сожалению они на нас ложили большой и толстый

Ну в принципе, я так ещё с ними вначале лета прошлого года и общался и мы им были интересны, а сейчас, чуть выше верно написано, хорошо, что ещё отвечают. :)
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Я думаю эффективнее будет поделиться серийниками своих банкнот с VIT MOD он скорее напишит новое:)

Да, тем более, что по информации от Claus2704, Kathrein завтра (уже сегодня) выложит на сайте и запустит со спутника свой "финал", а почему в кавычках, так, как опять остались недоделки и они по идее будут исправлены в следующей версии, которая выйдет через 4 (?) недели судя по сообщениям из темы на mykathrein-board, но он (Клаус и не только он) рад, что опять Kathrein пошли на сближение с народом и написали этот документ, который по ссылке.

P. S. Корявый перевод Google сообщения от Клауса:

Я только что получил дальнейшее. Здесь, в предварительной информации FW в 2:01 фирмой Kathrein обсуждается положение обнаруженных ошибок Beseitgung опубликовать ее здесь с ее разрешения.
В последовательности мы видим Kathrein соответствующей обработки и соответствующей информацией через компанию.
В течение завтрашнего дня будет как возможность обновления так через спутник и через USB Stick доступен

Примечание: В связи с тем, что здесь нет Doc. Документ для загрузки, я скопировал в первоначальном письме здесь 1:1.

О мнения в таком виде компания Kathrein, я после употребления Bugsammlung в контексте Beta 1.07 и бета 2:00 восторге. !yea! . Я особенно рад новой открытости в отношениях с конечными клиентами.
Это становится ясно, на что будут другие FWS на 910

Привет Клаус :)

Наиболее часто сообщалось ошибки в бета-S и 2,00 S 1:06

"Нет выхода Dolby Digital через HDMI: Фиксированный, сейчас работают как в версии 1.06

Жесткий диск не распознается: улучшенное обнаружение жесткого

-Нет 576i вывод через HDMI: только в автоматическом режиме, возможно, проблема рукопожатие между ТВ и приемник (телевизор, возможно прохождение ложные или неполные данные), чтобы спросить - из-за обновления программного обеспечения для производителей телевизоров

-Различные символы отображения больше не активна: могут быть решены только при следующей прошивки

EPG данные частично отсутствуют: это может случиться после загрузки нового списка программ. Nach завода "Настройка" EPG должны быть полностью на следующий день

Меню окна (цветные кнопки) не всегда можем останавливаться на выходе: остается открытым. Фиксируется при помощи следующей микропрограммы

Фиксируется Лаг-меню эксплуатацию:

Часы-в режиме ожидания до => AC3 вывода остаются: Разве это не понятно нам. > Возможные решения: Настройки нагрузки завода

"Нет возможности обновления: Если не для нас понять. > Возможные решения: Внешние HDD отключите в ходе обновления для загрузки завода по умолчанию, выполните обновления чрезвычайных TFTP

-Когда играл в начале изображение и звук пропускает: звук пропускает из-за синхронизации, когда на автоматический вывод Dolby Digital предоставляется; непонятные глюки

Нет звука после перемотки вперед и эксплуатацию временной сдвиг: не прослеживается

-Нет DVB субтитров на Canal Digital (Thor) и "Би Freesat + (Astra 28,2 °): еще не решили. Фиксируется при помощи следующей микропрограммы

Источник с символом скорости 30000 не могут быть получены: Lt Внутренних тестов OK

Проверка диска в меню не работает: не понятно

Приемник запускается после обновления до 2.00 не больше не понятны.

Сообщалось, еще один человек в наше, не может воспроизвести эффект. Но что нам не понятно, не могут быть исследованы и решены хорошо.
Мы можем дать здесь лишь с такими жалобами следующую информацию:


Загружаю новую прошивку. Если раньше иностранные изображения на приемник "Чрезвычайная TFTP обновление должно быть сделано"
Настройка нагрузки завода
Ресивер со SCART вместо кабеля HDMI для проверки. Причинами могут быть неисправным связи HDMI, который может привести к неисправности ресивера. Эффект не обнаруживается через Scart Дилер / TV-производителя устройства Обновление для ТВ-контактное устройство
Модуль приемника работать без CI. Неисправный модуль CI может вызвать различные ошибки на приемнике
Внешний USB жесткий диск и отсоединить сетевой кабель. Неправильная или неисправных внешних жестких дисков или ошибки в сети, могут вызвать различные вина структур в приемнике
Убедитесь, что приемник достаточную циркуляцию воздуха возможно. Доказательства можно найти в руководстве по инструкции по технике безопасности.

Если эти инструкции не помогать, и эта ошибка возникает часто, то это должен быть аппаратный сбой на приемнике. Ресивер должен быть приведены в таких случаях, как с подробным описанием ошибки в наш сервис.
 
Последнее редактирование:

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
Eto vse vigljadit tak:pebjatki i devchonki persazivaetjes na Enigmu2 i ne paritesj.Eslji TDT tak rabotalji ,to mi Enigmu po sei denj nevidelji.Pritom oni to rabotajut za spasibo.A Kathrein uzje svoju denjuzku poluchilji...
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
A Kathrein uzje svoju denjuzku poluchilji...

Ну, это понятно, но в последнее время в их адрес было очень много критики, делают и реагируют медленно, вот видимо они (Kathrein) и решили выйти на связь с народом, чтобы немного его успокоить.

Добавил через 1 час, 27 минут:

Ну что, уж полдень близится, а Германа всё нет? :) Видимо, сегодня, после обеда или к концу дня или как мне ответили в письме - в конце недели, т. есть, в пятницу.
 
Последнее редактирование:

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
так народ - апдейтимся через сателит. (2.01 - фирмварь)

Добавлено через 8 минут
что то нето - то было, теперь нема........
(нужно подождать)
--------------------------
находит 2.01 но не апдейтится - странно....
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
находит 2.01 но не апдейтится - странно....

Так в том-то всё и дело! Где народ апдейтится, ссылку закрытую дай плиз, а то некогда по форумам ходить. :)

Какой у тебя имидж стоит и какой у народа, который апдейтится?

У меня стоит последняя, чистая бета 2.0.
 

SurgIT

Любитель Сат-ТВ
Кто смог скачать выложите пож-та, ждемс :)
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
FW v.2.01 от 03.09.09

Держите! :)

Полный комплект официального имиджа версии 2.01, скачанного со спутника, состоит из 6-ти файлов и установленного ftp-сервера. :)

Файлы имиджа в архиве, скачать имидж (10.66 Мб).

Юзайте на здоровье! :) Ждём ваших комментариев. :)
 

dortmundez

Профи в Сат-ТВ
никаких отличий (пока) от бетки 2.00 я ненашол.
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
K V L,
Извини дружище, а это часом не развод от "Kathrein"?
 

siant

Профи в Сат-ТВ
А разве они обещали что-то новое? Исправить ошибки, это да, и далеко не все - в тексте KVL, с перводом об этом есть...ничего не ждал нового, спокойно воспринял на этот раз :) Файл от беты отличен теперь, что сдерживает эмоции, и даёт чувство уверенности, что хоть что-то делалось со времён беты 2.0 (возможно и обманное))
Одна из основных причин не появления в паблик мода Виталия, терпеливо устранена) Остались другие...теперь можно обсуждать их наверное?:) Хотя Катрайн напугали скорым выходом новой версии..возможно блеф, по тем же причинам))
 
Последнее редактирование:
Сверху