FW 2.00 for Kathrein UFS910 (финал - v.2.01)

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
K V L,
Ты обновление со спутника качал или ?
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
K V L,
Извини дружище, а это часом не развод от "Kathrein"?

А я откуда знаю? Я не экстрасенс и не телепат. :) А почему ты считаешь, что развод? :)

K V L,
Ты обновление со спутника качал или ?

Со спутника. :)

А разве они обещали что-то новое? Исправить ошибки, это да, и далеко не все - в тексте KVL, с перводом об этом есть...ничего не ждал нового, спокойно воспринял на этот раз :)

Совершенно верно, я тоже спокойно отнёсся и предполагал, как только выложат, то начнётся недовольство, я пока доволен, тем, что есть. :)

Хотя Катрайн напугали скорым выходом новой версии..возможно блеф, по тем же причинам))

Да, вот тут их политика настораживает. :unsure:

Теперь будем ждать следующий релиз. !yea!:taunt:

Добавил:

Корявый, неполноценный Google-перевод:

Версия прошивки 2.01 для UFS 910si (BN 20210105) и UFS 910sw (BN 20210089)



Программное обеспечение V2.01 достигли следующих улучшений и новых возможностей:

Улучшение / gelцste проблемы:
General Software и Stabilitдtsverbesserungen
Корректировка при воспроизведении записей под HDTV Playoutparametern
Переход улучшение
CI задачи (Premiere / Sky)
Примечание: Согласно активировать от границы несовершеннолетними в ДИ Menь и получатель должен быть включен снова, так что настройка вступила в силу
Menь улучшения скорости
Dolby Digital HDMI О gelцst
Новые возможности:
Телетекст на воспроизведение записей
DVB субтитры (живой и воспроизведения записей)
Audioverzцgerung регулируемый
Слушать радио записей

Пожалуйста ьberprьfen перед обновлением операции в настоящее время доступны версии вашего приемника UFS 910 в Menь => Служба Menь => Версии

Если имеющаяся в настоящее время программное обеспечение для приемника grцЯer же версию 1.04, пожалуйста, сделайте следующее:
Для aufzuspielen прошивки с USB Stick, распакуйте ufs910_fw2.01.zip файла WINZIP и fьhren обновления как описано в инструкции fьr обновить прошивку О USB Stick на "описал.


Если текущая версия программного обеспечения приемника менее, чем версия 1.04, пожалуйста, сделайте следующее:
Это обновление будет содержать старую ausschlieЯlich с DVR Manager. Чтобы распаковать ufs910_update2.01.zip файла WINZIP и fьhren путем обновления с помощью DVR Manager.


Заметки

После обновления, ресивер находится в "Menь -> Сервис Menь" durchzufьhren Заводские настройки
Если у Вас уже установлено программное обеспечение версии 2.00, поэтому мы рекомендуем durchzufьhren обновлять через USB.
 
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
А разве они обещали что-то новое? Исправить ошибки, это да, и далеко не все
Из исправленного заметил корректную работу с высокими скоростями, по крайней мере у меня нормально пошел орионовский пакет с 80Е.
 

gesha-zap

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от gesha-zap Посмотреть сообщение
K V L,
Извини дружище, а это часом не развод от "Kathrein"?
А я откуда знаю? Я не экстрасенс и не телепат. А почему ты считаешь, что развод?
Да как-то настароженно все к этому относятся.
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Vitaliy_S, а как mgcamd удалось прикрутить? И надеюсь всё как в бете с эму, и кодированным каналом, что ты успешно решил ранее...
 

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ

siant

Профи в Сат-ТВ
ААФ - прикрутил 2 бутлодар и фтп - сдесь
А толку с этого без эму...Не знаю, пытались ли, и не смогли - будут ли пытаться прикрутить эму, но они давно забили на официальный - упор на энигму...
----
Жизнь - весёлая штука! Ещё недавно, о мжкамд в энигме - только мечтать...сейчас всё наоборот :rofl:
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Последнее редактирование:

Vitaliy_S

Профи в Сат-ТВ
мгкад нужен как воздух
Ты же вроде писал, что продал Катю :taunt:

Конечно еще позанимаюсь, но какой будет результат сказать сложно, сам понимаешь какой гемор править бинарник.
 
Последнее редактирование:

K V L

http://tele-satinfo.ru
Прикол, только что зашёл и увидел у себя на почте, пришло в 19:20 (МСК), ну, наконец-то, впервые в жизни уведомление прислали! :)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Прогресс однако! :)

Кому-нибудь ещё такое пришло? :)[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Ты же вроде писал, что продал Катю :taunt:

Конечно еще позанимаюсь, но какой будет результат сказать сложно, сам понимаешь какой гемор править бинарник.

Хорошему товарищу отдал, задешево. Горю за него :)
 

DSR8500

Профи в Сат-ТВ
Думаю всем пришло, кто регистрировался на сайте , мне тоже вчера вечером пришло (03 Сен 2009 17:48:08 МСК), а перед этим минут за 20 прислали о UFS 902 зачем то, хотя на него не подписывался точно. :)
 

K V L

http://tele-satinfo.ru
Только что немного освободился, сделал собственный перевод, делал быстро, возможны недочёты и ошибки, так что, извиняйте:

Версия прошивки 2.01 для UFS 910si (BN 20210105) и UFS 910sw (BN 20210089)

В программном обеспечении версии 2.01 достигнуты следующие улучшения и новые возможности:

Улучшения/изменения:

* Общее повышение стабильности программного обеспечения

* Корректировка параметров на выходе во время воспроизведения HDTV-записей

* Улучшение переключений (переходов)

* Параметры для CI-модуля (Premiere/Sky)
Примечание: В соответствии с тем, чтобы внести изменения и ограничить доступ для возрастной категории в меню CI, приёмник должен быть перезагружен, чтобы новые изменения вступили в силу.

* Увеличена скорость быстродействия меню
* Решена проблема Dolby Digital через HDMI

Новые возможности:

*Телетекст при воспроизведении записей
* DVB-субтитры (при просмотре каналов или воспроизведения записей)
* Регулируемая задержка по звуку
* Воспроизведение записей радиостанций


Пожалуйста, перед выполнением операции по обновлению проверьте, какая версия ПО в настоящий момент стоит в вашем приёмнике UFS 910: Меню => Сервисное меню => Версия ПО

Если в настоящее время в вашем приёмнике стоит программное обеспечение версии 1.04 или выше данной версии, пожалуйста, сделайте следующее:

Для обновления прошивки с USB-накопителя - распакуйте файл ufs910_fw2.01.zip и выполните обновление, как описано в "Инструкции для обновления прошивки через USB флэш-накопитель".


Если текущая версия программного обеспечения Вашего приемника меньше, чем версия 1.04, пожалуйста, сделайте следующее:

Данное обновление может быть сделано только через DVR-менеджера. Распакуйте файл ufs910_update2.01.zip (с помощью WINZIP) и выполните обновление через DVR-менеджер.


Внимание!

* После обновления ресивер нужно перевести (сбросить) на заводские установки: "Меню -> Сервис-меню".

* Если у вас уже установлено программное обеспечение версии 2.00, то мы рекомендуем, выполнить обновление через USB-накопитель.
 
Последнее редактирование:

SurgIT

Любитель Сат-ТВ
А как же без нее.
 

allllex

Модератор
Команда форума
А где в этом имидже включить субтитры?
Телетекст на каналах работает, а где включить субтитры, не могу найти. (Руских букв нет)
На Сириусе субтитры на многих языках, и по идее где то должна быть выкидушка выбора субтитров. Ведь написано:
DVB-субтитры (при просмотре каналов или воспроизведения записей)
 
Последнее редактирование:

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Как насчет желтои кнопки?
Нормално там ети включения.
Но боюс что и в етом имаге не работают нормално DVB субтитры...
Хотя как-нибуд ети работают на UFS 922 :(
 

allllex

Модератор
Команда форума
Но ведь по желтой кнопке только выбор звука. На Сириусе у Виасата например можно выбрать один два языка звука, и три четыре языка субтитров. Не может эта опция сидеть на одной кнопке со звуком.
А субтитры можете посмотреть на открытом украинском канале Enter-Film
c Cириуса (12073H27500)
 

hendrik

Профи в Сат-ТВ
Не знаю точно и не хочу/не могу ничего доказат, но как я помню, какои-нибуд выбор текста был в 1.07 бета под желтои кнопки? :unsure:
 
Сверху