Где купить оптом спутниковое оборудование???

Люди помогите найти оптовые магазины или склады (только желательно первоисточник) по всей Украине!!!лазил по инету что то всё такое непонятное!!!! Буду благодарен очень!!!!!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
вы пишите что вам надо. интеграторов очень много.
 
!!!!

Я хочу открыть магазинчик Спутникового ТВ , сам Я из Крыма!!!!Унас в Крыму с оборудованием тяжко!!!!!!Вот и хотелось бы что то .......Я в нете понаходил прайсы но как то нет конкретики .........Может есть люди которые Мне помогут!!!!!!!!!
 

cytu

Новичок
Первоисточник на оборудование разный у каждого оборудования.5922214 если устроит сторгуемся
 
I

igor_sat

Guest
Пишите,что нужно и количесво. Есть крепления,зезы,тарелки,конверторы,тюнера:Globo 7010a,7010cr,8100
Ferguson 3318,6318,Jeferson x-800.
[email protected]
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
я хочу открыть магазинчик спутникового тв , сам я из крыма!!!!унас в крыму с оборудованием тяжко!!!!!!вот и хотелось бы что то .......я в нете понаходил прайсы но как то нет конкретики .........может есть люди которые мне помогут!!!!!!!!!
а установщик не нужен?я бы погостил и поработал в крыму:d
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ох ребятки:) ... в крыму работать просто невозможно, я пробывал в свое время:) .. там наши загаженные грязью организмы чуствуют чистоту и просто впадают в "пассивное существование " как душевное так и физическое, а так как там нет похмелья:) благодаря чистейшему воздуху и морю, это усугу***ет ситуацию и может продолжаться вечно... там можно только отдыхать... работать там можно только зимой либо никогда.. а летом там работают только местные жители либо те кто прожил там уже пару лет...
 
Последнее редактирование:

seal

Администраторы
Команда форума
сил нет как на море хочу. даже работать там готов.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а меня скорей чем вас возьмут в крым, я человеку дал адрес производителя глобиков:d :d :d
 

seal

Администраторы
Команда форума
но я то могу точно _производителя_ а не импортера дать адрес ;)
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Есть в Киеве на Героев Севастополя 5а неплохая контора, если интересно: http://sat-ua.com/
но прайс на сайте левый, надо звонить.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
и выпить и плавать тоже люблю :) и хорошую компанию :) поехали все вместе :)

Вот только побаиваюсь что если мы все вместе за дело возьмёмся и засыплем весь крым тарелками загорать негде станет и магазин открывать не надо будет, разве что водочный:D
 
Сверху