GI S9196 Lite

Shurepa

Пользователь
Могли бы кто-нибудь и подсказать, что кнопка возврата на предыдущий канал это 0
 

vv..

Любитель Сат-ТВ
Подскажите, у всех ли присутствует звук по HDMI ? Я перепробовал всевозможные имиджи как с нуля , так и чужие бекапы. На всех нет звука, по оптике все отлично. Иногда при первом включении кнопкой звук появляется, но после нескольких переключений канала исчезает и уже никогда не появляется. На оригинальном по все в порядке.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

metpas

Профи в Сат-ТВ
Отловил еще один косячок: при съеме скрина из WebIf на комп последовательность "Сделать скриншот" -> установить галку "Высокое разрешение" ввергает ресивер в рестарт. Скрины, сопровождающие нажатия кнопок виртуального пульта веб-морды отображаются нормально и ни в какой комбинации к лагам не приводят.
 

vv..

Любитель Сат-ТВ
только что проверил скрины через webif - все отлично отрабатывает.
А вот обновления через интернет приводят к циклическим перезагрузкам после установки , помогает только перепрошивка.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
только что проверил скрины через webif - все отлично отрабатывает.
Не один и не два раза замечал этот глюк, потому и отписался.

А вот обновления через интернет приводят к циклическим перезагрузкам после установки , помогает только перепрошивка.
А что обновляли?
 

vv..

Любитель Сат-ТВ
через меню-настройка-по-поиск обновлений
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

vv..

Любитель Сат-ТВ
там нет выбора , что обновлять. Насколько я понял обновляется именно имидж OPENATV потому как после установки последней версии с сайта новых обновлений нет, а появляются на следующий день . Просто указано < для вашего ресивера найдено столько-то обновлений > , процесс проходит успешно с 0 ошибок , но после перезагрузки включить ресивер уже не возможно. Я пробовал неоднократно, в результате либо циклический перезагруз до бесконечности , однажды поймал даже вечный LOAD..... , причем как на по 1 , так и на 2
 

vv..

Любитель Сат-ТВ
Вчера сильно чесались руки, решил испытать судьбу еще раз . Обнаружено 96 обновлений, которые успешно установились. Обидно нет выбора, что ставить , а что нет. Например давно удаленный скин от METRIX опять на месте в купе с плагином.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

vv..

Любитель Сат-ТВ
Да , знаю.
Теперь чаще делаю бекапы и неудачное обновление уже не так страшно.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Бэкап стоит делать перед любыми значимыми действиями :) И это касается не только ресиверов...
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Греется. Но не виснет же :)
 

vv..

Любитель Сат-ТВ
вышла OpenATV 5.2 - если я правильно понял с их форума, то планируют сделать на ее базе облегченный имдж.
Сегодня попробовал - устанавливается, но после установки черный экран и дисплей, если ничего не трогать, то через несколько минут опять BOOT и снова ничего.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
vv.., так бета же... Впрочем, любопытно. Попробую.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Попробовал. Результат аналогичный. Отписал им.
 

avts

Любитель Сат-ТВ
Будте добры, выложите отдельно скин Bloo Ocean с бэкапа из первого поста/
 
Сверху