ГИГА Интернет

gerardmen

Профи в Сат-ТВ
привет смотрю что разозлился ты на лайф я так же неделю назад думал на юмс но после 15.02.2007 что то у них исправилось конечно не настолько сколько обищают но покрайней мере можно хоть пользоваться скорость ввечером достигает при использовании жпрс до 7 и 8 а бывает и выше жаль что на моем телефоне не поддерживает еджи там получше и намного и все таки зависит от города
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Зачем злится, просто выкинул в мусорник и забыл...:)
Неужели мне надо портить нервы из-за мобильных операторов, которые готовы обмануть всех и вся... одно время лайф был лучше.. щаз хуже.. у них же акция "повзони там на халяву внутри сети", а народ халяву любит, приперся, и перегрузил им все.. теперь радуются.. и народ вместе с ними...
 

pahan87

Новичок
скорость от 8 до 24 кб . нормально пашет правда разрывы очень часто в черкасах. а приэхал к бабушке в тальное пашет как ***** и разрывов нет. за 2 дня накачал 500 метров музыки
 

Rom1000

Новичок
Пользуйтес спутниковым интернетом,очень быстрый и дешовый space gate,два года юзаю класс,beeline сильный оператор
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Пользуйтес спутниковым интернетом,очень быстрый и дешовый space gate,два года юзаю класс,beeline сильный оператор
А какое отношение имеют space gate и beeline к ГИГА-интернету от Лайфа??? Да и о билайне ты загнул, сила оператора в покрытии, так что билайн в *****.Сам догадайся где...
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
На украине то да, билайн в ж----е, но может Rom1000 из росии?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На украине то да, билайн в ж----е, но может Rom1000 из росии?
Да какая разница, тема-то про ГИГА-интернет от Лайфа, и потом пусть пишет тогда где он радуется билайну. Да и написал бы ещё о тарифах, так подумаешь, что терпеть лайф лучше чем что другое. Я например, всё время что в форуме участвую пользуюсь гигой лайфа, были паршивые времена, перегрузы и тормоза постоянные, но сейчас вроде работает, и только мне печально что кончается акция, последний срок подписки продлили до 19 апреля 2007. Это значит что конец дешёвого инета 19 мая. Сравнивайте кто не знает - за 7уе - 1гиг в месяц, а на билайне?????
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ЛАЙФ - Г о в н о !!! Больше по данному вопросу мне нечего добавить!
 

Chili

Пользователь
гиг уже стоит 12 у.е.
за 7 у.е. они сейчас предлагают 350 мб ,за 4 100,вообщем обошолся мне гиг сегодня в 60 грн,вот я и задумался мож чем другим пользоватся.один выйгрыш - на бонусах.
п.с. сколько бонусов дают за 50,а то я зарядил 2х25,по 10 бонусов с пополнения
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
С бонусами на life:) так:пополняеш минимум на 25 гривен -получаеш бонус на 10. Наверное надо возвращатся на Гипернет от UMC, там хоть затыков и торможений нет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
сегодня подключился к лайфу..350мгб 35грн..вот счас пишу вам используя лайф..работает более менее...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
гиг уже стоит 12 у.е.
за 7 у.е. они сейчас предлагают 350 мб ,за 4 100,вообщем обошолся мне гиг сегодня в 60 грн,вот я и задумался мож чем другим пользоватся.один выйгрыш - на бонусах.
п.с. сколько бонусов дают за 50,а то я зарядил 2х25,по 10 бонусов с пополнения
Ты на два дня тормознул. Я себе на вторую карточку гигу подключил 19 числа, они акцию продлили до 19 апреля включительно.
А 60грн меня вообще-то тоже устроит, тем более что, тьфу-тьфу, не сглазить, нагрузка упала и уже как-то работать начало это дерьмо. У меня пока нет альтернатив подключится к инету.Знаешь лайф, наверное знаешь и на киевстаре цены, хоть там инет и пашет исключительно, но по соотношению цена/качество таки я потерплю ещё до осени фуфлайф. И буду рад если ещё продлят.Хотя согласен 1000000% с оценкой Геопарда!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
vic, так а кое-кто меня за жоперс подкалывал???
Или ты хочешь себя в моей паршивой шкуре почувствовать просто???
 

Chili

Пользователь
Ты на два дня тормознул. Я себе на вторую карточку гигу подключил 19 числа, они акцию продлили до 19 апреля включительно.
А 60грн меня вообще-то тоже устроит, тем более что, тьфу-тьфу, не сглазить, нагрузка упала и уже как-то работать начало это дерьмо. У меня пока нет альтернатив подключится к инету.Знаешь лайф, наверное знаешь и на киевстаре цены, хоть там инет и пашет исключительно, но по соотношению цена/качество таки я потерплю ещё до осени фуфлайф. И буду рад если ещё продлят.Хотя согласен 1000000% с оценкой Геопарда!!!
Да если б я знал то тоже вторую активировал,пользоватся больше нечем так вот и приходится перебиватся чем есть,как говорится "Чем багаты тем и рады"
 

vic

Профи в Сат-ТВ

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да если б я знал то тоже вторую активировал,пользоватся больше нечем так вот и приходится перебиватся чем есть,как говорится "Чем багаты тем и рады"
да я не богаче в этом плане. Иногда полезно просто ходить на сайты своих моб опереторов и слушать инфо-сервис, фуфлайф - 5433
так я случайно и узнал, что продлили акцию. У меня на этой карте, что сейчас я в инете ещё до 29 апреля подписка, а я на второй активировал 19 что-бы только иметь ещё подольше и дешевле чем киевстар. Иначе только диджус после полуночи по 80коп за метр, дешевле нет ничего, правда он работает прекрасно
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Иначе только диджус после полуночи по 80коп за метр, дешевле нет ничего, правда он работает прекрасно
У меня валяется карта на диджус --а где можна почитать-посмотреть о тарифа?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Я себе поставил вот такую штуку в ноутбук..
А что за фирма, что не пишешь? Лайф предлагал ГИГА-год при покупке у них "картки мобільного з"єднання"? они продавали за 300уе с хвостиком модем производства Sierra Wireless. Долго не хотели отвечать что за фирма и марка. Но пятым письмом я их достал и ответили.
Кстатьи, как первые впечатления от фуфлайфа???:D
Диджус
Киевстар
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Там на первой странице ссылки есть линк и фото..я себе взял Сони Ерикссон..
PCMCIA EDGE/GPRS карти
http://www.gprs-card.com.ua/
PCMCIA EDGE/GPRS карти призначені для виходу в Internet з вашого ноутбука, через GSM сітки.

Можливість використовувати sim-карту відмінну від оператора , що використовує для голосових звінків. (більш приємливі тарифи; краще покриття; можливість користування телефоном, під час звязку з Internet)
Наявність зовнішньої антени для кращого прийому, що впливає на швидкість з"єднання.
З"єднання з Internet не впливає на заряд батареї Вашого телефону.
от 100уе..
 

Chili

Пользователь
заходил я на сайт на днях новости узнать,да так и не прочитал самого главного :(
мало того вчера после 00:00 закончилась "радость" так ещё и все денюжки сажрало
 
Сверху