гига лайф и киевстар

seal

Администраторы
Команда форума
а можно ли сравнить скорость работы интернета у киевстара и гига лайфа? а то я пробовал киевстар .... медленно просто жуть.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ГЫЫЫ... а Гигалайф еще медленее:taunt: в 2 раза:friends:

это мы с тобой обсуждаем "кто их двух уродов самый уродливый?" :)
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
это мы с тобой обсуждаем "кто их двух уродов самый уродливый?"
Можете третьего урода дописать UMC (пользуюсь когда очень надо), жуть а не скорость, хотя в Киеве и Донецке работает быстро.
 

seal

Администраторы
Команда форума
есть у нас и peple.net.ua но они просят 10коп за метр и цена подключения к ним не здоровая :(
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
хотя знаешь когда я пробывал на телефоне Сонька-эриксонова К550I у него там EDGE можно сказать Лайф аж летал..я был удивлен 30 кB в сек это немало для лайфа:unsure:
 

seal

Администраторы
Команда форума
ну у меня к750и сони эрик. но надписи EDGE я на нем в глаза не видывал.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
есть у нас и peple.net.ua но они просят 10коп за метр и цена подключения к ним не здоровая :(


если бы он до нас дошел, я б уже туды убег бы аж моментально:)

10 коп за метр при ихней скорости это классно... у лайфа метр стоит 67/1000 = 7 копеек..так этож извращение!!!:fuk:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Можете третьего урода дописать UMC (пользуюсь когда очень надо), жуть а не скорость, хотя в Киеве и Донецке работает быстро.

у нас UMC классно пашет...даже на моем жопорезе 12 класса... но дорого нафиг нужно:snooks:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
300 баксов?!?!:nea: :fuk: тогда фтопку вместе с юмс
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
а можно ли сравнить скорость работы интернета у киевстара и гига лайфа? а то я пробовал киевстар .... медленно просто жуть
Я сравнивал и не раз, когда лайф достанет а что-то срочно надо раскошеливаюсь на киевстар, ща для экономии купил ещё и диджус...Могу сказать по своей ситуации - последнее время киевстар тоже неслабо загружен видимо, потому что скорость сильно упала, но по крайней мере стабильно работает и без затыков, в отличие от лайфа, который и в самом деле как говорит Геопард иногда рекорды бьёт - по тестовым сайтам выдавал у меня 44-48к, что равно около 6 килобайт на закачке, но иногда стоит или вообще дохнет...
Насчёт EDGE скажу, что он не входит в лайфовские интернет-акции, надо отдельно активировать услугу GPRS+EDGE и тариф будет другой...А скорость завидная на EDGE, я когда ехал в Киев где по дороге высвечивал телефон EDGE специально пробовал - слов нет, одно удовольствие...только мало где оно пока работает...
 
  • Like
Реакции: seal
Сверху