GLOBO 7010 CI тет не завести в ручную

sergej-ku

Пользователь
Прошу Уважаемых знатаков подсказать в чем скрываеться проблема ввода новых ключей более последовательно обозначить весь цыкл.Кабель с компом есть . Трудно с ТЕТом и STV,но очень хочеться это сделать с пульта. Все , что описано в других GLOBO пробовал ,но увы ,что-то наверно упустил. Если есть ссылка как с помощью программы ввести ключи ,буду зарание Вам признателен.DLOBO CI -перепрошит на v-3.3.69 em LD:1.0.7:unsure:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

sergej-ku

Пользователь
я все испробовал на что Вы даете ссылку

Буду маяться дальше буду искать помощи у друзей сам не могу дойти Потом как появиться опыт напишу:m0116:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Не мучай пульт, бери и лей с компа.

sergej-ku, вот тебе файл ключей с ключами на 13Е-5Е-4W, в том числе и БИСС на украинские каналы, пройдись по разделу почитай основы, недавно я выложил прогу для того, что бы эти ключи загнать в софт ресивера.Потом как справишься с основами - спросишь дальше, ответим с удовольствием.
 

Вложения

  • key 3 sat.rar
    7,4 KB · Просмотры: 129

sergej-ku

Пользователь
почему я немогу извлечь файл с ключами,чтобы видел зарузчик

1.0.7-zag.--- Ap.v.-15 5.3.0---Soft.vers.VGAO 3.3.69---emu---FDD ver.1.0.16 кажеться еще и COM не впорядке боюсь сгорел придеться проверять (навернно шили старый Samsung 9500em)-стоит бедный некому память поменять-не выгодно говорят-самый удобный в пользовании аппарат):nea:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
почему я немогу извлечь файл с ключами,чтобы видел зарузчик
загрузчиком ты ключи в ресивер не зальёшь, так можно было на предыдущих софтах делать а теперь надо вставить перед прошивкой ключи в файл софта и тогда шить...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Пробуй, тренируйся...

Вот в этой програмульке открываешь файл софта, потом нажимаешь Download keys in soft file и выбираешь файл ключей для вставки в софт, так же можешь сделать и со списком каналов....можно из софта извлечь этой прогой списки каналов и ключи в файл для последующего редактирования и вставки обратно в отредактированном виде.... только не забывай при закрытии проги подтвердить сохранение изменений в софте....:)
 

Вложения

  • Summator 1.0.rar
    160,4 KB · Просмотры: 156

sergej-ku

Пользователь
:unsure: в ручном режиме тет и ств завести удалось видно в дальнейшем надо пошире изучить основы програмирования ,все-таки в какой век живем стыдно становиться

ПРОГРАММА ВИДИТ КЛЮЧИ КАКИЕ ЕЙ ХОЧЕТСЯ , А НЕ ТЕ ЧТО ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ РАНЬШЕ КАК И ПРЕДЫДУЩИЙ ЗАГРУЗЧИК
 
Последнее редактирование модератором:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ПРОГРАММА ВИДИТ КЛЮЧИ КАКИЕ ЕЙ ХОЧЕТСЯ , А НЕ ТЕ ЧТО ВЫ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ РАНЬШЕ КАК И ПРЕДЫДУЩИЙ ЗАГРУЗЧИК
не понимаю я о чём это высказывание конечно, о какой программе, каком загрузчике????
по этим вопросам ведь всё почти уже разжёвано в соседней теме и есть загрузчик и всё прочее...ну а если что не так работает - надо читать ещё раз и искать свои ошибки...основная причина неудач впервые пробующих шить ресиверы из-за невнимательности и неаккуратности, программы упомянутые мною на страничках этого форума работают прекрасно и проверил я их работоспособность не одну сотню раз.:)
 

juriy42

Новичок
как с помощю програмы Summator 1,0 rar вогнать BISS ключи в прошивку 1.3.63 AMSTAR для OPTICUM 7100A или как поменять программу-прошивальщик на 1.0.07
 

shpakan

Профи в Сат-ТВ
Эта программа и загрузчик предназначены для тюнеров совсем другого типа (аналогов Глобо 3ххх-6ххх). Для оптикумов 7100А(он же Глобо 7010А) они не подойдут. В твоем случае нужно пользоваться соответствувующими программами (см. более подробно здесь http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/2035-globo-7010a.html или здесь http://forum.sat-expert.com/globo-d...b-rabotal-kanal-tet-na-globo-7010-7100-a.html)
 

sergej-ku

Пользователь
когда покупал приемник обещали обновить программы

Что нового мне сделаи и что совсем не годиться . На данный момент Загрузчик-1.0.7 Версия софт-3.3.69 Апаратн. версия-5.3.0 FDD ver1.0.16 Конечно это другая тема , но хочеться знать не будут ли проблемы в дальнейшем
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
На данный момент Загрузчик-1.0.7 Версия софт-3.3.69
И что тебе может не нравится? Это актуальный софт, более новый отличается только наличием в нём обновлённых ключей и большей глючностью...
Апаратн. версия-5.3.0
это неизменяемо - это версия железа
Конечно это другая тема , но хочеться знать не будут ли проблемы в дальнейшем
Проблемы??? Конечно будут!!! Какой-то ключик сменится - вот тебе и проблема, канал пропал. А вообще что ты называешь проблемой?:)
 

sergej-ku

Пользователь
мне очень приятно с Вами общаться . У меня три тарелки ,а осенью мотор повешу. А GLOBO _CI мне нужен для трикалора -тормознутый по сравнению Samsung9500em,даже жена заметила в скорости переключении каналов,но воощем я пока доволен
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
тормознутый по сравнению Samsung9500em
ну во-первых ты и цену ресиверов сравнивай:)

даже жена заметила в скорости переключении каналов
это ещё не беда, ты ведь кино смотришь а не каналами щёлкаешь, в остальном он для своей ценовой категории очень даже и неплох:)
 

sergej-ku

Пользователь
меня клонит на сентиментальность Вы уж сильно не обращайте на это свое внимание -это возраст.
 

sergej-ku

Пользователь
можно на этом ресивере суббтитры читать

может в какой-нибудь новой прошивке суббтитры можно читать?обидно как-то ресивер не плохой?
 

StopWatch

Пользователь
Блин! Ёлки-палки! Дрова!
Есть тут среди этого всего мусора одна золотая голова, которая может написать такую простую последовательность ввода ключа (любого!), чтоб увидеть хоть одну закодированную программу.
Например так (исправьте, если есть не точности):
1. Набираешь на пульте канал "9339"
2. Выбираешь Key Edit"
3. Viaccess
4. Найти канал по названию или лучше добавить новый.
5. В новом ключе надо изменить
CAID, Provider, и т.д.
Кто покажет, что он действительно умеет писать нормальным человеческим языком для нормальных людей? Тут не надо много чепухи писать. Просто пример, чтоб я повторил и у меня и у других заработало!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Есть тут среди этого всего мусора одна золотая голова, которая может написать такую простую последовательность ввода ключа (любого!), чтоб увидеть хоть одну закодированную программу.
было бы неплохо если бы ты читать научился и поиском по форуму пользоваться.
Кто покажет, что он действительно умеет писать нормальным человеческим языком для нормальных людей?
для нормальных людей всё давно расписано
Тут не надо много чепухи писать. Просто пример, чтоб я повторил и у меня и у других заработало!!!
а чё ж ты пишешь чепуху? у всех давно всё работает, так что читай и не флуди, а то пойдёшь к "нормальным" в баню.
 
Сверху