ccblack72

Профи в Сат-ТВ
Заметил что на Експресс 53Е при включении СТС+2 канал сразу не включается. как с этим борюсь включаю СТС+0 потом обратно и все показывает
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Я делаю точно так же ,и на Глобике3000, и на Опене.
 

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
Заметил что на Експресс 53Е при включении СТС+2 канал сразу не включается. как с этим борюсь включаю СТС+0 потом обратно и все показывает
У меня на Truman 150xUltra таких проблем нет. Может у тебя на CTC+2 не стоит ключ. Я заметил, когда вбил ключ на СТС+2, потом перешёл на CTС+0 канал открылся. Но после выключения ресивера CTC+0 не показывает пока не включу СТС+2.
 

i o n

Профи в Сат-ТВ
cyberchip, есть такое на этих ресиверах, а также на Глобо на процессоре 5518. Если ключ введен только на один из СТС-ов (Домашних), то второй откроется при переключении с первого на другой. Но если переключиться, допустим на ФТА-канал и потом на второй, то тогда малевич.
Так что, ccblack72, проверьте еще раз правильность ввода ключа, идента и частоты.
 
Последнее редактирование:

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
У меня есть клон globo 7010cr это Truman150xUltra, хочу узнать умеет ли он отправлять SID канала. Потестить его охота на кардширинг.
 

deenka

Пользователь
Посоветуйте, пожалуйста, прошивку под 7010CR на которой нормально аукается Polsat.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Посоветуйте, пожалуйста, прошивку под 7010CR на которой нормально аукается Polsat.
deenka, хорошо бы не только писать, а и немного читать.полсат ушёл в нагру 3. пока от него отдыхай или ищи возможность оформить легальную подписку:)
 

facet

Пользователь
На Глобо 7010 CR залив софт вiд STARTAK ,все працюэ чудово,але прочитав що бажано заливати софти вiд Глобо,чи не маэ ризику для мого тюнера вiд прошивки STARTAK,дякую.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
facet, немає ніякої різниці что від стартрека, чи від глобо, чи від трумана... тюнеру ти не зашкодиш. А що бажано ніхто не скаже, хіба той, хто на справі не розуміється таке скаже. Слід пробувати заливати різні версії та обирати найбільш стабільну у роботі або ж ту, яка тобі особисто до вподоби.
 

facet

Пользователь
В мене прошивка від STARTREk на Глобо 7010 CR,заливаю свіженькі ключики на RAI і нічого вони не дають,але якщо прошию тюнер прошивкою Глобо,тоді ці ключики працюють,а на прошивці від Глобо не коректно працюэ Мітріс,може хто щось підскаже буду дуже вдячний,дякую.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
В мене прошивка від STARTREk на Глобо 7010 CR,заливаю свіженькі ключики на RAI і нічого вони не дають,але якщо прошию тюнер прошивкою Глобо,тоді ці ключики працюють
а при цьому версії прошивок глобо та стартрек однакові?
може хто щось підскаже буду дуже вдячний,дякую.
ще можу запропонувати прошивку від трумана спробувати. а також різні, може й не самі нові версії перебрати. зараз нема різниці сама нова чи не дуже нова версія, нові переважно брали заради АУ на полсаті, тепер це неактуальне.
 

facet

Пользователь
Я і сам не розумію чому,але на прошивці Глобо Rai йдуть,а на Startrek ні,ключики і тюнер ці самі ,різниця тільки в прошивці.

Добавлено через 6 минут
А на рахунок іншої прошивки,то я вже перебрав їх дуже багато,і всі вони які мають Emu. разом з КРІПТОН,тобто з карточкою під Мітріс,коректно не працюють,а Startek працює досить добре.
 
Последнее редактирование:

VirusCz

Новичок
Доброго времени суток! Сколько не ищу,не могу найти инструкцию по прошивке ресивера. Помогите пожалуйста. Ресивер Globo 7010cr. Заранее благодарен.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
VirusCz, она ничем существенно не отличается от прошивки глобо 5000. тока разные прога-загрузчик и естественно файл ПО тюнера. читай раздел, мож полной инструкции и нет, но все вопросы по прошивке не раз обсуждались.
 
Последнее редактирование:

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
Мне интересно у меня Глобо 7010 Cr .
судя по ветке форума мало кто имеет єтот ресивер или он не имеет таких проблем как все остальные или еще хуже .
я с ним не имею никаких проблем все что можно открывает ( по мне ) с картинкой тоже проблем нет.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Мне интересно у меня Глобо 7010 Cr .
судя по ветке форума мало кто имеет єтот ресивер или он не имеет таких проблем как все остальные или еще хуже .
я с ним не имею никаких проблем все что можно открывает ( по мне ) с картинкой тоже проблем нет.

ccblack72, этих тюнеров просто мало очень. И с ними проблем мало. Вначале были проблемы с ключами БИСС - после выключения тюнера они тупо испарялись в никуда, приходилось или тюнер ваще не вырубать или каждый раз ключи по-новой вводить. Потом это дело пофиксили, стало всё на свои места. Летом был софт тоже проблемный, слетали часто ключи. Ща последняя версия вроде ничё, я вставил ключи и картинку, прописал каналы в FDD и, будто бы за месяц жалоб никаких нет от клиентов, тьфу-тьфу....в общем всего-навсего их мало, потому и мало писанины о них....
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Мне интересно у меня Глобо 7010 Cr .
судя по ветке форума мало кто имеет єтот ресивер или он не имеет таких проблем как все остальные или еще хуже .
я с ним не имею никаких проблем все что можно открывает ( по мне ) с картинкой тоже проблем нет.

На счет картинки можно поспорить , выход SCART у того-же GLOBO 4100 или OPENа намного лучшего качества (имею в наличии и 7010CR и 4100 и OPEN 820 - есть с чем сравнивать) редактор каналов вообще никакой критики не выдерживает , для чего его создавали - для меня до сих пор остается загадкой , по сравнению с редактором на 4100 (про OPENBOX даже говорить неудобно) это просто детство . А так сам по себе тюнер очень достойный (плюс еще и карты Орионовские и +++ работают без проблем )
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
rutskiy, ну вот не надо только ещё и здесь рекламы опенов. редактор каналов в них практически на 100% одинаково действует как и здесь, здесь даже красивше выглядит. на 4100 редактор просто привычней, а на этом тюнере как и на опене он мутнее в использовании, но полезной является возможность поотмечать много каналов и одновременно их переносить. по картинке опять таки не надо хвалить опены, они на 100% по железу совпадают с глобо 3ххх-6ххх, этот же тюнер построен на новом камне, конечно его возможности здесь реализованы в мизере, но на картинку я б не жаловался, а если учесть цену этого аппарата, то опены расхвалёные вообще полный отстой в сравнении...
зы. я понимаю твои чувства от того, что опен в три раза дороже а особо ничем не лучше...обидно, но это не повод для необъективных оценок.
 

Grek-1

Профи в Сат-ТВ
Всем,доброго дня!
Просмотрел всю тему и возникло два вопроса:
1-AVUpgrade 3.1.07 подходит для работы (загрузка выгрузка софта...) с ресиверами на процессоре 5105 HOUSE?
2-Где можно найти новые софты для ресиверов с данным процесором?
Заранее благодарен.​
Gesha,спасибо за указанный путь.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
1. да. открой прогу и увидишь, что там большая картинка ST51XX
2. на трумансуппорт для всего есть и разных производителей. я лично беру что мне надо здесь, но там надо региться для того, что бы видеть аплоад.
 
Сверху