cyberchip

Любитель Сат-ТВ
А интерфейс какой, такой же зелёный как и на остальных версиях?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Выложите у кого есть дамп уже с ключом на интер. Спасибо
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
Выложите у кого есть дамп уже с ключом на интер. Спасибо

Спец выпуск дампа для lavrec. Сделанный без помощи тюнера, а с помощью программы AVSWMerge 3.1.06 без каналов но с ключами.
В данный момент не имею тюнера на руках (отдал на время ремонта клиенту) Проверьте и отпишитесь. Всем пока я в БАНЮ.
 

Вложения

  • Damp by nelik_5119_fairy_emu_2.4.57_MergeDld.rar
    1,1 MB · Просмотры: 72

wowu

Пользователь
А что в ней нового ? Чем отличается ,например, от 2.4.57 ?

Версии софта начиная с 2.4.58 работают на триколоре с "левой" картой триколора в картоприемнике, не путать с пиратками, что появились.... Хотя может и с пираткой, но надо вот это, но немножко другое, чем для самсунга.
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/3361-trikolor-eto-prosto-100.html
 

Николай Иванов

Пользователь
Скачал прогу 3.1.02 для ST51XX и софт 2.4.47 шьется но в этом софте нет общего списка каналов лиш по спутникам

Добавлено через 5 минут
Модель 5119F Загрузчик 1.6.0
 
Последнее редактирование:

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
Последнее редактирование:

ccblack72

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

KoshkinOD

Новичок
Кто смотрит на7010cx Си - диапазон? Поставил Си -голову на днях и столкнулся с такой проблемой , на Экпрессе 1 40Е трансподер 3675 R 33483 сигнал убойный (под 90%) а сплошные затыки , ничего не идет хотя на том же спутнике канал 100ТВ прекрасно идет с качеством 40% .То же самое на 80*Е на том же трансподере . Пробовал другие тюнера (7010, 4100 , даже старичка Топфилда 4000) все нормально - а на 7010cx ни в какую!

Доброго времени суток. Точно такая же шняга на Голденовском Box-500 (клон глобика). Перепробывал все прошивки и штук пять аппаратов - бестолку. Пару дней назад ни с того ни с чего начал показывать нормально, но после выключения все вернулось на круги своя. Нагуглил всего пару ссылок на эту проблему. Кто нибудь в курсе, это лечится?
 

cyberchip

Любитель Сат-ТВ
У меня бох 500 аналог глобика последнее что в него я смог затолкать это truman_5119_house_net_2.4.51_all.dld, выше версии на 85% виснет.:]

У меня Truman150xUltra сейчас залил себе последнюю трумановскую прошивку. Не понравилась. Шарит еще хуже чем от Rotana. Ищу шорошую прошивку для шары. Проблемы имею с плюсами. Как тока включаю рес все каналы открываются, но через 15 минут работы не включаются некоторые каналы. Такие как Animal Planet, Киноклуб, VH1 и др. Судя по логам рес не шлёт нужный идент, все остальные не нужные посылает, а нужный никак не шлёт. Помогает перезагрузка.
Кто сталкивался с таким и знаю хорошую прошивку отзовитесь.
 

kmv63

Пользователь
Добрый вечер. У меня тюнер ORTON 4050CX, карточка на "Радугу",прошивка "mcas" без эмулятора. Скажите пожалуйста есть ли такая прошивка с эмулятором?
 

yutic

Профи в Сат-ТВ

AZOWSKY

Пользователь
Добрый вечер. У меня тюнер ORTON 4050CX, карточка на "Радугу",прошивка "mcas" без эмулятора. Скажите пожалуйста есть ли такая прошивка с эмулятором?

Несколько страниц перелестни назад и увидиш 63 версию,кот.я выкладывал.Там и эму и радуга -и активируется и работает!
 

sikor

Любитель Сат-ТВ
Ребята, перепохал инет ну никак не могу найти стабильную прошивку пошаре на Lumax DV-698 STI5119 на новом проце, все какие-то глючные затык на затыке, клинт достал меня стоит 2.4.63 emu....

Заранее благодарен за ответ!
 

alexserg.71

Новичок
Скажите есть-ли прошива работающая с платным пакетом триколор(с офф. картой в модуле)
 

Gecha2

Новичок
Купил GLOBO 7010 CR с картоприемником, решил смотреть спутниковое ТВ.
Перепрошил новой версией globo_5119 cool_ h....u. 2.4.65 , работает пока без вопросов. Версия 2.4.57 с глюками, при ошибке ввода ключей biss вручную - зависает.
Подскажите, где скачать живую прогу поисковика ключей, редактора каналов и ключей.
 
Сверху