potss

Новичок
Добавлено через 35 минут
Может кому- то понадобится - списик каналов на мотоподвес от 15 *w до 90*Е с фаворитами(на мой вкус - конечно)[/QUOTE]

спс за списки
кстати сех вию пашет с той что ты дал Ж)
 

palexK

Пользователь
Во-первых,СПАСИБО ВСЕМ за ценную информацию,с помощь которой я теперь могу смотреть массу каналов с Hot Bird!
Ресивер Globo 7010 cx ,прошивка truman-2.4.27 и ключи свежие оттуда же.Косяк - список фаворитов редактируется только на компе.
После каждого включения сначала нужно перейти на M6 Vusic Rock(или Black),после этого эмулятор начинает работать на полную катушку!
Вопрос знатокам!(заранее извиняюсь,что не в той теме)Могу ли я принимать Триколор и (или) НТВ+,что для этого нужно?
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Во-первых,СПАСИБО ВСЕМ за ценную информацию,с помощь которой я теперь могу смотреть массу каналов с Hot Bird!
Ресивер Globo 7010 cx ,прошивка truman-2.4.27 и ключи свежие оттуда же.Косяк - список фаворитов редактируется только на компе.
После каждого включения сначала нужно перейти на M6 Vusic Rock(или Black),после этого эмулятор начинает работать на полную катушку!
Вопрос знатокам!(заранее извиняюсь,что не в той теме)Могу ли я принимать Триколор и (или) НТВ+,что для этого нужно?

Карты На +++ и 3К , конвертер с круговой поляризацией .
На последних софтах вроде как карты не хотят таботать , так что по всей видимости софт залить нужно постарше , какой почитай в теме , все описано
 

fabatka

Новичок
Ребята! Кто прошивал, тестировал тюнер с новой 28-ой прошивкой. У меня например малевич на экране тюнера, вообще не загружается. Жду ваших ответов!
 

rutskiy

Профи в Сат-ТВ
Ребята! Кто прошивал, тестировал тюнер с новой 28-ой прошивкой. У меня например малевич на экране тюнера, вообще не загружается. Жду ваших ответов!

Какую прошу ты залил в тюнер? Версию софта напиши которая стояла и ту что залил
 

fabatka

Новичок
Вот эта стояла:
truman_5119_house_emu_2.4.27_all

Потом эту пробовал:
truman_5119_house_emu_128_2.4.28_all
 

global

Любитель Сат-ТВ
Народ, кто может сказать чем отличаетяс 7010cx от 7010cr и какой из этих тюнеров лучше? Еще интересно прога для прошивки у них одна и таже AVUpgrade 3.1.07 или есть нюасны? То что прошивки у 7010cx globo_5119_cool_emu_2.4.28_all.rar а у 7010cr globo_5119_cool_emu_c_2.4.28.rar
это я уже понял из приведущих постов. Хотелось бы узнать какие у них конкретные различия и в чем:)
Заранее благодарен за ответ:)
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Вот нашел свеженькую - 2.4.30 - может пригодиться ?
Au для
T*p*s
Pr*miere
P*lsat
D*gitv
Fre*x*v, In*tc :download:
 

Вложения

  • globo_5119_cool_net_2.4.30_all.rar
    1,2 MB · Просмотры: 144

vitaliyzx

Профи в Сат-ТВ
Подскжите пожалуйста какую прошивку надо для Opticum 7100 Cr
 

satfan1

Профи в Сат-ТВ

global

Любитель Сат-ТВ

nelik

Профи в Сат-ТВ
Прошивка для ГЛОБО 7010cr от СТАРСАТ.:yahoo:
 

Вложения

  • starsat_5119_star_emu_2.4.30_all.rar
    1 MB · Просмотры: 115
Последнее редактирование:

Nels

Профи в Сат-ТВ
nelik,
http://satdw.com/menu.asp от какой модели старсатов этот софт
у них есть несколько на проце 5119 , файла с dld расширением я не смог найти
 

nelik

Профи в Сат-ТВ

Nels

Профи в Сат-ТВ
стартрековская есть всегда на сайте стартреков
я просто модель старсата хотел узнать которая является клоном
 

Heroes

Пользователь
Globo 8400CR

Незнаю как в Globo 8400CR залить паршиву 2.4.30_yumatu-5119-cool_all.
Старшие льются без проблем :unsure:Загрузчик наотрез отказывается с ней рабоать.В чем затык? Спасибо.
 

nelik

Профи в Сат-ТВ
Незнаю как в Globo 8400CR залить паршиву 2.4.30_yumatu-5119-cool_all.
Старшие льются без проблем :unsure:Загрузчик наотрез отказывается с ней рабоать.В чем затык? Спасибо.

Может файл повреждён,попробуй скачать другой.!good!
 
Сверху