globo 7010A

darsi7

Новичок
у меня globo 7010A,скачал инструкцию, монтажники почемуто не оставили,
и оказалось что меню не сходится с представленим в инструкции.
оно у меня имеет вон такой вид:

Главное меню

канал
менеджер ТВ кан
менеджер радио

инсталяция
инсталяция
спутниковый гид

Система
язик
ТВ система
настройка местного времени
таймер
инициализация звука
тип проигрования
OSD настройка
родительский замок

Инструмент
Информация
настройка по умолч
обновление
контакти


в пункте
Информация:

S\w версия 1,3,37 EMU
H/W версия 1.000
loaded version 1.1.1
lastest update nov. 04 2006



Подскажите как через это меню добавлять каналы, вводить ключ через пульт, ставить пароль. Или альтернативный путь искать?
 

svki

Модератор
Команда форума
Добавлять каналы через пункт меню инсталяция, выбрав необходимый спутник и просканировав его. Вводить ключи через эму(стать на любом канале и нажать9339). Ставить пароль через пункт меню родительский замок.Ну а прошивку лучше бы конечно освежить.
 

darsi7

Новичок
Вводить ключи через эму? что такое эму?

Добавлено через 4 минуты
можно силку на полную инструкцию по прошивке и тд. для globo 7010A, а то старые ссылки бытие
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Вводить ключи через эму? что такое эму?

Добавлено через 4 минуты
можно силку на полную инструкцию по прошивке и тд. для globo 7010A, а то старые ссылки бытие
Эму - это эмулятор, это некая программа, которая позволяет открывать кодированные каналы! Войти в меню эмулятора можно нажав на любом канале комбинация цифр - 9339. Далее выбираешь тип кодировки, в который тебе необходимо внести ключ. Кроме рабочего ключа тебе необходимо знать ID провайдера, Index, тип ключа(обязательно для всех кодировок) и, если ключ для Бисс кодировки, то транспондер, на котором вещает кодированный канал.
Всю остальную инфу найдёшь на форуме. И самое главное то, что написал постом выше svki - читать!
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума

Саня112233

Новичок
у меня Glodo 7010a, версия 1.3.19, не могу попасть в ЭМУ, читал что просто на канале вводишь 9339 и входишь, набираю - ничего. подскажите как туда (в ЭМУ) попасть, заранее спасибо.
 

Саня112233

Новичок
svki, пробовал не помогает. А где этот код вводить при просмотре канала или в каком-то пункте меню?
 

-fan-sat-

Астроном
При просмотре любого канала набирай на пульте 9339 или 9976 (вход в ємулятор).
 

-fan-sat-

Астроном
у меня Glodo 7010a, версия 1.3.19, не могу попасть в ЭМУ, читал что просто на канале вводишь 9339 и входишь, набираю - ничего. подскажите как туда (в ЭМУ) попасть, заранее спасибо.

Зачем, тебе ЭМУ с такой древней прошивой? Залей новую прошиву truman_EMU_1.4.03_AMSTAR.
Только не забудь перед прошивкой слить свой список каналов.
При загрузке софта став allcode+bootloader
Upgrade_ua прога для прошывки реса. Только у єтой проги есть один минус. После прошывы она заново начинает загрузку софта. Отключать ее необходимо до того как начнет стирать и записывать на флеш.

rmqof8.gif

КЛЮЧИ ДЛЯ ГЛОБИКОВ!
Скачивай и заливай вот єти ключи Yumatu IQ keys by !!!CRISTIAN.rar.

MultiEdit UA - редактор каналов.

Удачи!
 

Вложения

  • truman_EMU_1.4.03_AMSTAR.rar
    833,2 KB · Просмотры: 191
  • Upgrade_UA.rar
    105,1 KB · Просмотры: 130
  • Multiedit_UA.zip
    626,5 KB · Просмотры: 248

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Код надо вводить при просмотре любого канала.типа как вводиш номер канала.


ЗЫ. но если у тебя тюнер не прошит то не введеш . Нодо сначала прошить тюнер
 

lehui

Новичок
Ресивер не работает, пишет"нет сигнала", при подключении к другой антене- работает, но гудит. Что делать?
 
Сверху