Глобо vs шара .. подключение

Armenak

Любитель Сат-ТВ
Привет Всем. Подскажите или поделитесь опытом. У меня Глобик 4100С и шара на +++. Все работает. Вопрос: можно ли как то в тюнере вытавить запрашиваемый идент? А то на +++ их 4 шт. А я шарю по одному. При переключении каналов тюнер перебирает иденты и пока не подбирет идет - малевич до 5-8 сек. Я пробывал на других производителях тюнеров, так там есть подменю - птичкой выставляется запрашиваемый идент. Спасибо Всем.
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
к идентам привязан купленый пакет шары есть +++ и украина+++ разные иденты .какой куплен тот и открывается
 

kuzmichR

Профи в Сат-ТВ
WSP глобик хорошо шаринг +++
833d1186849952-wsp-skachat-mojno-zdes-snap0034.jpg
 

DarkShadow

Новичок
Полсат можно шарить каким нить способом ? А то htc шлет индент 1803 а нужен с подменой на 1801 . как можно заставить его шарить польсат
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
доброго всем дня или ночи подключил шару нтв+украина работает украина , а нтв не всё кинорейсы, кинохит, премьера не показывают у кого есть какие соображения???
 

reva01

Профи в Сат-ТВ
Привет!! Мужики помогите подключить шаринг!!! (хочу смотреть Трк Украину и Футбол с Сириуса) как мне связатса с сервером?? Кто может мне настройки МПСЦ скинуть через нет.(ICQ) буду очень блогодарин!!! Рес у меня клон Глобо 6100! Помогите мне настроить от А до Я
 

Qwer123456789

Любитель Сат-ТВ
Сначала нужно выбрать сервер, который раздаёт шару. Как правило на таких серверах можно скачать МПСЦ, уже настроенный под определённый рессивер, нужно вписать только свой логин и пароль. А, вообще, читайте форум. Здесь есть всё.
 

urikrem

Любитель Сат-ТВ
прошивка Globo-5000 для ш__ры

Попытался запустить глобо-5000 + комп с мпцс для ++. Менял около 9 прошив - октябрь прошлого года, май и сентябрь этого. Лил и мх и польска, и ямато, скачанные отсюда. В окне мпцс 1 и тот же прикол - на спортивных и кино - каналах рес сыпет самые разные иденты, но только не нужный 023...
На каналах типа 365 дней 2-3 ненужных идента, затем правильный - и всё ок. А на футболе..... - можно ждать хоть час - без толку, а потом даже при переключении на 365 уже не появляется нужный идент. После ребута 365 запускается.
Может, есть ещё какая прошивка на 5000й глоб, чтоб шёл запрос и по нужному иденту?
Что-то нет ответа...
Упростим вопрос. У кого-нить на глобо 4000-6000 и его клонах работает ш__ра на всех спорт каналах +++? 4100с и его клоны не в счёт. там софт несовместим и всё работает.
 
Последнее редактирование:

Black777

Пользователь
Здравствуйте. Не слышал ли кто-нибудь о конвертере интерфейсов RS232-TCP/IP со встроенным клиентом кард-шаринга для Globo 7010A? Для OPENBOX такой конвертер есть - LanComBox (http://www.satmt.net/entry.aspx?prod...c-9b8b33b001b1). Заранее благодарю за информацию.
 

Black777

Пользователь
Пол-дня лазил в нете. Нашел такую штуку: Сambridge Ethernet универсальный (http://volyatv.com.ua/goods.php?type=104). Так что все-таки есть такой аппарат.:) А просто через комп неудобно.
 

urikrem

Любитель Сат-ТВ
Отзовитесь, пжалста, кто шарит весь +++ на глобо 3000-6000 или клоне. Кроме 4100. А то уже есть подозрения, что это невозможно...
 

figornuk

Новичок
Вот инструкция для Spider Share,Truman sare с настройками на сайт с дешовой шарой
 

Вложения

  • TrumanShare_1.0.19.zip
    4 MB · Просмотры: 269

ярик

Профи в Сат-ТВ
здраствуйтте уважаемые люди. у меня проблема уже 3й день долбаюсь головой об тюнер и об ком порт. не хочет работать ни с какой программой кардшаринга ненаходит сом порт. у меня тюнер Digital 4100. а с программой CPUPGRADE_Tools_RS232_1.0.7 сом1 работает. и прошивает спокойно. прошивка TRUMAN-SW3.4.09-KEY-UPGRADE. помогите пожалуйста.
виндовс 7
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
И зачем кидатся такими категоричными заявлениями?Модем чудно подключается к роутеру (например D-Link DIR-320), а уж роутер раздаёт тырнет по LAN на другие устройства,в т.ч. и на Оптикум 9500.Ну и в "правильной" прошивке роутера есть mpcs и шара по компорту раздаётся на любой ресивер.
 
Сверху