serejka016

Новичок
помогите найти прошивку на этот тюнер golden interstar dsr 8001 premium прикреплено фото старой прошивки
 

niklajj

Пользователь
serejka016, прошивку заливай вот эту а список каналов и ключи возьми из этой ветки
 

Вложения

  • DSR8001PR-S-12Jun2008.rar
    1,2 MB · Просмотры: 302

zoju

Новичок
Еть ли прошивка на GoldenInterstar s780 чтобы на нём работали мдули CI+ ?
Спасибо
 

Dem_

Новичок
Добрый день ни один файл с архивом ключами и каналами не открываетя?
 

sergey1119

Новичок
Комплект файлов для прошивки GI DSR-7700 PC

Комплект файлов для прошивки Golden interstar DSR-7700 PC (G-Interstar_upgrader.exe/DSR7700PR_HS_EMU.bin/Indata(2014 02 08) каналы_ 4w-5e-13e.dat/Key(2014 02 08).dat/GIKeyEdit64.exe). Ввод biss ключей:выбираем канал, для которого надо записать ключ/переходим в полноэкранный режим/нажимаем кнопку "MENU"/нажимаем красную кнопку "FTA/CAS".
 

Вложения

  • Сборник файлов для прошивки Golden interstar DSR 7700 4w-5e-13e 8 02 14.rar
    1,5 MB · Просмотры: 161

Dem_

Новичок
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Тюнер golden interstar dsr 8001 premium прошит прошивкой 178G8C5M153[R6217], 05.10.2007. Обновлялась прошивка и каналы 2 месяца назад все хорошо работало, но в ночь с разгоном евромайдана пропало и половину укр. каналов (такие как 1+1, новый, ictv, стб), причем интер удалось вернуть введя новый BISS ключ, по остальным кодированным каналам ни чего не дало. Поиском по частотам на Amos не дал ни каких результатов, у соседа рядом не кодированные укр каналы на тех же частотах работают. Что посоветуете? Думаю залить посвежее прошивку, обновить списки каналов и ключей? Посоветуйте
станет на мой тюнер. В терминологии не силен, так что сильно не пинайте. Зарание спасибо всем кто откликнется.
 

niklajj

Пользователь
Dem_, Врятли дело в прошивке залей просто список каналов(поищи в нете) или пересканируй по новой каналы.А прошивка подойдет конешно.
 

Dem_

Новичок
Спасибо niklajj, так и поступлю. Об успехе или поражении в борьбе с ресивером отпишусь в понедельник.
 

falcon1981

Пользователь
Добрый день. Имею следующий аппарат:
23895253466d0ad6b35.jpg

Полагаю, что с 2007 года не обновлялись ни прошивка, ни список каналов.
Подскажите, пожалуйста, что именно (а главное, в какой последовательности) мне необходимо сделать, чтобы вновь наслаждаться его эксплуатированием в полной мере.

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

Добрый день. Имею следующий аппарат:

Golden Interstar DSR-8001 premium
 

niklajj

Пользователь
falcon1981, сначало залей софт ,который я выкладывал здесь в 42 сообщении,потом залей список и ключи
 

Вложения

  • Indata(2014 02 16).rar
    192,6 KB · Просмотры: 238
  • Key(2014 02 16).rar
    3,5 KB · Просмотры: 173

falcon1981

Пользователь
falcon1981, сначало залей софт ,который я выкладывал здесь в 42 сообщении,потом залей список и ключи
Благодарю за ответ! Заливать при помощи STBDownload 2.0.9? В каком режиме должен быть ресивер в момент заливки? Кабель использовать DB9 F - DB9 F (RS232)? Распайка стандартная или что-то нужно менять?
 

niklajj

Пользователь
В 6 сообщении этой темы есть STBDownload 2.0.9 на русском ,в принципе там все расписано.Еще выкладываю небольшой faq
 

Вложения

  • Прошиваем Golden Interstar.rar
    53,6 KB · Просмотры: 296

falcon1981

Пользователь
В 6 сообщении этой темы есть STBDownload 2.0.9 на русском ,в принципе там все расписано.Еще выкладываю небольшой faq

STBDownload 2.0.9 rus у меня есть, за ЧАВО отдельное спасибо!
Вот только мне не понятно, в стандартном DB9 F - DB9 F (RS232) кабеле распайка выполнена по схеме по схеме 2-3,3-2,5-5 или же мне его нужно резать и перепаивать? Пользуется ли кто-нибудь стандартным кабелем DB9 F - DB9 F (RS232)?
 

falcon1981

Пользователь
falcon1981, кабель должен быть нуль-модемный 2-3,3-2,5-5
Прошивку обновил, список каналов и ключи тоже, но почему-то не показывает ни один канал. Быть может антенна направлена не на тот спутник? Что посоветуете, товарищи?

---------- Сообщение добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:08 ----------

Попровка. Показывают несколько каналов со спутника LMI 1-KU (они показывали и раньше). Нужно вертеть антенну?

---------- Сообщение добавлено в 08:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:21 ----------

Как проверить залился ли на ресивер список ключей?

---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:24 ----------

Upd. На LMI 1-KU открылось для просмотра несколько каналов (ТВ3, РБК, 2*2 Ural).
Так что же мне сделать, чтобы просматривать каналы с других спутников?
 
Сверху