Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black Daemon

Пользователь
Привет!
Перерыл весь нет, но так ни где не нашел информации какой файл ключей к нему подходит.
Может кто знает формат ключей для этого тюнера откуда скачать?

P.S. Вручную вводить ключ на каждый канал геморно и долго.
 

fsan82

Новичок
привет.на 36 всё открывает более менее не плохо а вчера настроился на 9 гр. платформа открывается только НД каналы mpeg-4 ни один канал не идёт, и пентхаусы открывает быстро софт1.2.84 ,отпишитесь кто 9 гр.смотрит?
 

VALKAS42

Профи в Сат-ТВ
привет.на 36 всё открывает более менее не плохо а вчера настроился на 9 гр. платформа открывается только НД каналы mpeg-4 ни один канал не идёт, и пентхаусы открывает быстро софт1.2.84 ,отпишитесь кто 9 гр.смотрит?

9 гр. Софт 1.2.86 Платформа ДВ открывается, но бывают затыки. Часами может не открывать. МОЖЕТ виноват шородатель? Пентхаус -отлично. Триколор открывает весь, но нужно подбирать по транспордирам. и открывает всё-таки долго 3-8 секунд. Платформа ХД -ХОРОШО. НТВшки у меня нет.

Добавлено через 6 минут
Подскажите пожалуйста, как открыть на ТРИке НАШ ФУТБОЛ. Ну, не могу открыть???!!!
 
Последнее редактирование:

bara83

Новичок
прошил 1.2.92, меню изменилось, да, но сеть невидит, глюк прошики или что рес новой серии.
 

witas33

Любитель Сат-ТВ
http://www.sat-ulc.eu/local_links.php?catid=2488&linkid=182265 поправили вроде заявляют косяки-нитестил. И вот ещё http://www.sat-ulc.eu/local_links.php?catid=2488&linkid=182264 Сыплются прошивки как из рога изобилия-што неможет нерадовать.Жаль НАШИ незанимаются этим ресом досих пор нет актуального списка транспондеров,файла ключей:(
 
Последнее редактирование:

homik

Профи в Сат-ТВ
Попробуем, может ест изменения
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_@AMIKO_STHD-8800_ps_1.3.08_Mod_byLucek_(brak_j.polskiego).zip
    1,7 MB · Просмотры: 42
  • GM_Unibox_@_Yumatu_HD__1.3.08__MOD_by_Mano.zip
    1,7 MB · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

braunvad

Пользователь
у меня со всеми новыми софтами проблема со звуком - на некоторых каналах звук регулируется только с пульта телека, пульт ресивера вообще на звук не реагирует (каналы: кинопоказ1-2 ХД на 9°, скай немцы хд+ астра ZDF HD ARD HD ARTE HD на 19° итд.) отпишитесь у кого такая же проблема? думал из-за нового бота, отсканировал каналы по новому, но без результатно.
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
у меня со всеми новыми софтами проблема со звуком - на некоторых каналах звук регулируется только с пульта телека, пульт ресивера вообще на звук не реагирует (каналы: кинопоказ1-2 ХД на 9°, скай немцы хд+ астра ZDF HD ARD HD ARTE HD на 19° итд.) отпишитесь у кого такая же проблема? думал из-за нового бота, отсканировал каналы по новому, но без результатно.
Проверил звук на всех идет без проблем остановился на 1.3.09 проверял + в том чесле и HD на всех трех без нареканий остальное типа 3к и евробирд не проверял за ненадобнастью
 

viccos

Любитель Сат-ТВ
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ Прошил софтGM_Unibox_@_Yumatu_HD__1.3.08__MOD_by_Mano.zip написано было что прошивка прошла удачно пошел на перезагрузку и все не включается моргает BOOT что делать не знаю помогите!
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
У меня была такая-же байда...
Качаеш Golden Media Unibox Upgrade Loader , подключаеш ресивер к компу через нульмодемный кабель и перепрошиваеш 1.3.08 софт выбрав "Allcode+bootloader"

Просто- как два пальца об асвальт:)
 

viccos

Любитель Сат-ТВ
Я чайник в этом деле Где взять Golden Media Unibox Upgrade Loader и что такое нульмодемный кабель? Спасибо за совет и ответ
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Только фишки тебе найти две мамы и спаять по этой схеме
 

Вложения

  • com_5_lines.png
    com_5_lines.png
    4,7 KB · Просмотры: 27

eddis

Профи в Сат-ТВ
Вот пожалуйста Golden Media Unibox Upgrade Loader
а так выглядит кабель
 

Вложения

  • Golden_Media_Unibox_Programs,_Manuals_MegaPack_21-10-2010.zip
    9,2 MB · Просмотры: 119
  • Level1kvm1650-cable3.jpg
    Level1kvm1650-cable3.jpg
    12,8 KB · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху