Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romario76

Пользователь
Уважаемые спецы!Подскажите кто знает.Купил этот тюнер а у меня дисек 1,1 4 тарелки.Как его с ним подружить?Заранее благодарен в помощи
 

Barrakuda

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые может кто подскажет рабочую прошивку для GM S-box 776CR PVR. Месяц где то работал нормально (зависоны раз в 2-а три часа) на 1.0.48, а сечас 20-30 минут просомтра и все. даже вроде как нашел новую прошивку 1.0.51, но на ней вырубается за 5-10 минут. не нашел форума где бы толком обсуждался этот ресивер. Может вы подскажете. РАЗ уж решили проблемку для 9080 то и для этого ресивера должна же быть рабочая прошивка.
Спасибо!
 

eddis

Профи в Сат-ТВ
2 [email protected] last only GM_Unibox_xwindow_sab_ModByCms_1.3.42.zip

Добавлено через 6 минут
2 romario76
Так этот тюнер прекрасно работает с DiSEqC 1.1
В настройках в зависимости от того какой у вас DiSEqC выбираете из вариантов 1/4(DiSEqC 1.0), 1/8 или 1/16
 
Последнее редактирование:

[email protected]

Новичок
2 [email protected] last only GM_Unibox_xwindow_sab_ModByCms_1.3.42.zip

Добавлено через 6 минут
2 romario76
Так этот тюнер прекрасно работает с DiSEqC 1.1
В настройках в зависимости от того какой у вас DiSEqC выбираете из вариантов 1/4(DiSEqC 1.0), 1/8 или 1/16


it is not the same menu of synaps version. infochannel bar is different
 

siant

Профи в Сат-ТВ
Скажите, темы с сетингами для этих тюнеров нет, или они в этой сотне прячутся? :)
 

selitra

Пользователь
Кто подскажет не могу раздать сигнал через ВЧ-модулятор, в чем может быть причина?
GM-9080

Если тюнер подключен через HDMI то ВЧ-модулятор работать не будет. подключай через SCART и смотри через ВЧ-модулятор. (но стоит ли это того?? )
 

andreyco

Пользователь
Подскажите как загнать в ресивер RSS каналы,у меня только в ресивере RSS Channel list, Yahoo!News и Yahoo!News:Technolo. и все на не русском с пульта можно?или с флешки.или еще как то .
 

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Подскажите как загнать в ресивер RSS каналы,у меня только в ресивере RSS Channel list, Yahoo!News и Yahoo!News:Technolo. и все на не русском с пульта можно?или с флешки.или еще как то .
Вот что описывает Cms
И конечно очень удобно что на SAB можно заливать с USB конфиг настроек некоторых пунктов меню Интернет...
К примеру обнаружил что последние сообщения нашего форума можно читать через RSS на наших ресах, забив в них такой адрес:
http://gisclub.tv/index.php?type=rss;action=.xml
Что-бы ввести с пульта такую строку надо изрядно помучиться, но на SAB это делается влёгкую.
Правда заголовки тем отображаются а сами тексты постов не всегда. Наверное отображаются только те сообщения которые без цитат и смайликов, но всёравно интересно...
У кого стоит прошивка SAB Titan II могу предложить готовый конфиг с rss-адресом нашего форума и адресами других русских rss каналов: auto3.abs В общем мне прошивка SAB понравился, правда графика xwindow для меня лично не очень удобная и amstar не лучший вариант для панелей, но само ПО от SAB на сегодняшний день считаю самым продвинутым из всех клонов...
От себя добавлю всё работает и русский присутствует...
 
Последнее редактирование:

SAPADA

Любитель Сат-ТВ
Подскажите как загнать в ресивер RSS каналы,у меня только в ресивере RSS Channel list, Yahoo!News и Yahoo!News:Technolo. и все на не русском с пульта можно?или с флешки.или еще как то .
Вот здесь есть варианты новостных лент. я вводил с пульта
http://news.yandex.ru/export.html
 

andreyco

Пользователь
Последнее редактирование:

SAPADA

Любитель Сат-ТВ
что именно подсказать?
берёшь например такую ленту
http://news.yandex.ru/hardware.rss
заходишь в меню RSS-
жмёшь добавить ленту-
в верхней строке называешь её как вашей душе угодно а в нижней вводишь эту строку нечего не меняя. буквы на цифрах а .:/ на кнопке тв/радио.
 
  • Like
Реакции: se1r

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

ntv-

Профи в Сат-ТВ
Увы у меня с новым пультом не работает.
Так может она с новым пультом и будет работать,если нет то заменишь на старую свою рабочую,это как эксперемент я просто проверить не могу...так как пульт старый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху