Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

simpampon

Пользователь
Было обсуждение проблемы с 0/12 V
На другом форуме есть ответ. Я нагло позволю себе его сюда скопировать.
Заранее предупрежу, что расположение разъемов прекрасно видно через прорези в корпусе ресивера и вовсе не обязательно сразу разбирать корпус.

"С 0/12 V разобрался, у кого не работает 0/12 V это может быть и на старой серии, откройте ресивер и переключите штэкер (вилку) с SPDIF на 0/12 V если она у вас воткнута так в серёдку

неправильно


должно быть так


Почему-то не отображаются фото, вот оригинальный пост: http://www.allrussian.info/index.php?page=Thread&postID=1837774#post1837774


ПОМНИТЕ, что вскрытие пломб лишает Вас гарантии. Договаривайтесь с кем следует или отправляйте на переделку в оф. сервис.
 
Последнее редактирование:

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Ручками.
Включаешь на Biss кодированый канал, нажимаешь кнопки: I (Info)->I-> красная->красная и задаёшь ключь, остальное уже за тебя задано.

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 
Последнее редактирование:

vladruslv

Новичок
У меня Golden Media UNI-BOX 9060. Как открыть редактор ключей на тюнере? I-I-красная-красная не получается. Эмулятор включен.:(
 

milas

Пользователь
Golden media Unibox 9080 у ково плюсы открывает все, какя прошивка стоит
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
@milas

Вот ответ на твой вопрос, взято с другого форума.

simpampon написал(а):
Попал ко мне в руки 9060 в старом корпусе (тюнер ближе к центру). Пробовал разные прошивки с шариком на +++. Сразу скажу, что HD каналы шли идеально на любой прошивке.
Начал с 1.1.59 и 1.1.52 . SD каналы пошли туго. Некоторые шли идеально, другие по неск. секунд открывались, остальные - не шли вовсе, причем независимо от транспондерного расположения каналов. Методом проб разных шариков (трёх штук) выяснилось, что на разных серверах работает по-разному (ПОЧЕМУ?).
Начитался, что на старосерийные ресиверы надо ставить 1.1.45., что я и сделал. Все каналы пошли и очень шустро.

Софты на 9060 и 9080 одинаковые.

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Новое ПО не тестил и что добавилсь не знаю
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_sp_1.1.75.zip
    2,3 MB · Просмотры: 143

sashock

Профи в Сат-ТВ
Вот хочу приобрести сей апарат, скажите а Виасат Балтик по шаре на нём работает? и как настраивается в нём шаринг?
 

AlexNL

Профи в Сат-ТВ
Работает. Шара настраивается с пульта.
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
А привычные каналы которые открывались на Опене типа Travel,PG,PB тоже идут? И для прошивки через компорт пойдёт тот же кабель что для Опена и Дримбокса? Вобще как его шить через ком порт также как Опен ну естественно через прогу предназначеную для Голденов
 

konstua

Новичок
Уважаемые спецы, подскажите что делать, если в меню не автивно обновление через USB? Ресивер Golden Media 9060.

Добавлено через 1 минуту
Уважаемые спецы, подскажите, что делать, если меню обновления через USB не активно? Ресивер Golden Media 9060.
 
Последнее редактирование:

sashock

Профи в Сат-ТВ
А какую прошивку ставить, какая на сей момент самая стабильная?
 
Последнее редактирование:

nerux

Пользователь
Здрасте
Кто нибудь пробовал новый софт?
 

milas

Пользователь
На 9080 "SCT"Viaccess 2.6, ID: 023B00 с 11727 V, 27500, 3 13°E HotBird ктото смотрит
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
На 9080 "SCT"Viaccess 2.6, ID: 023B00 с 11727 V, 27500, 3 13°E HotBird ктото смотрит
А разве они на ЭМУ на других аппаратах идут

Добавлено через 16 минут
Что пового в софте 1.1.75 Oprogrammowanie тюнеры Золотой Media УНИБОКС 2CR2CI 9060/9080 HD PVR, версии 1.1.1975 . Список изменений:


удалить ошибку NatGeo диких получить HD каналов Nickelodeon, Eurosport 2HD
улучшение переключения каналов BBC
оптимизации сотрудничества с CAM модуль Cyfrowy Polsat
Программное обеспечение содержит список каналов, по состоянию на 16 августа 2010 . Каналы польских отсортировано в начале, список фаворитов :


1 - Cyfra +
2 - Cyfrowy Polsat
3 - ТНК
Список каналов сохраняется как по умолчанию , которые воспроизводятся в случае сброса к заводским установкам (заводские настройки). Кроме того, в архиве также ручной загрузки из прошлого поведения пользователя, а также параметры DiSEqC Astra и Hot Bird. Что еще. идет федиральный пакет 3К без карты . Подтверждаю что после смены софта нет видео кроме HD . Зайти в меню и изменить настройки видео. Также в картаприемнике работает карта белка на 3к откривается весь пакет что есть очень хорошо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху