Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sashock

Профи в Сат-ТВ
Практически со всем разобрался, всё пашит шара летает вот только меж паетами задумывается на секунд20. Также работает и наземное ТВ!good! Теперь осталось разобратся с БИСС Кстати кто подскажет как в нём редактировать Ident для шары чтобы переключение между пакетами быстрей было
 
Последнее редактирование:

sashock

Профи в Сат-ТВ
http://www.youtube.com/watch?v=-H9DCBj6Hqo вот видео что сами могли оценить скорость переключения каналов и убедится что апарат не хуже S5 работает с шарой используются два самых популярных пакета в Латвии
 
Последнее редактирование:

kexaxen

Новичок
sashock спасибо за видео. Я не очень разглядел в видео, HD каналы также быстро переключаются как и SD?
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Да, HD моментом перещёлкивает. Секуд двацать приходится ждать только когда переходишь c HD на SD допустим запустилась шара на SD каналы то переключается между сд моментом несмотря на пакеты Виасат или НТВ+ но только хочу включить ХД секунд двацать думает и запускается и тогда весь ХД контэнт работает мигом там на видео на 3минуте есть где с сд на хд переход вообщем всё гуд !good! У S5 точно также переключается вообщем апарат суперский лишь бы подержкой софта не подкачали
 
Последнее редактирование:

milas

Пользователь
ктото пробовал + на новой прошивке открывает весь пакет на шаре
 

v-andrey

Новичок
подскажите где посмотреть последовательность загрузки ПО с флешки?
спасибо!
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
подскажите где посмотреть последовательность загрузки ПО с флешки?
спасибо!

Посмотри как это делаетса здесь Klick, а теперь зделай тоже самое.
Но не забывай у тебя GM-Unibox и меню у тебя выглядит подругому

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 
Последнее редактирование:

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Новое ПО 9060\9080 что добавлено Bulsatcom 39°E ok
Le bouquet de Canal+ (Badr4/6 26,0°E)ok
Ant-1 Euro (39°E) ok
Kabel Deutschland (23.5°E) ok
BIS/Absat (19.2°E/13°E/5°W) ok
Rai Hotbird (13°E) ok
HD1(Euro1080) (9,0°E) ok
Arqiva/Kingston (5°E) ok
Viasat (5°E) ok
Mediatech/Telespazio Hungary (4°W) ok

BISS
TV Monster (15,8°E) ok
ESPN (9,0°E) ok
NASN (9,0°E) ok
MGM ME (10,0°E) ok
TET (4,8°E) ok
1+1 Inter (4,8°E) ok
Fantasy Channel (9,0°E) ok
Sat2000 (9,0°E) ok
TRT HD (42,0°E) ok
RTR Planeta(4.0°W)ok
TV Kyiv(4.0°W)ok
 

Вложения

  • GM_UNIBOX_UPD.zip
    2,3 MB · Просмотры: 128

genakuz

Пользователь
У меня на тор90 7конв и на Триакс110 7конв.Будет ли он дружить с ними(сейчас у меня 2 дайсика на 8вх через перекл 0/12В) и работает ли у него перекл 0/12В.
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
@GenaKuz Нет 12в перключатель у него не работает имеется просто вых. на 12в например для питания HDD. Пользуйся 1.1 дайсиком. У меня как раз дайсик 1х10 и 9 голов работает всё гут

@babai-70 Новое ПО пробывал? Как шара работает? Какие косяки ? и где брал у поляков ещё нет в upload-е
 
Последнее редактирование:

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Это не новое ПО, а Dump с софта 1.1.75 на котором загнали ключики.

0/12V работает, я про это уже писал на другом форуме, у кого не работет 0/12V проверти об ли у вас правильно подключена вилка от SPDIF и 0/12 V платины

неправильно
a6d738bba861.jpg


должно быть так
6987a0a3ed42.jpg


PS. Если посмотреть на платину Optical и 0/12 V там написано SPDIF
7eaad3c746a4.jpg


Ну и подключали её к SPDIF смотри 1, к JV1- то 12V работать не будет там, это подкличение для Otpical/Coaxial, а подлючать надо сюда, подключение 2, JV2 0/12V (Otpical - 0/12V)
eced42507c28.jpg


3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 
Последнее редактирование:

sashock

Профи в Сат-ТВ
Да только что внимательно просмотрел меню поиска, да есть в нем переключатель на спутник 12в вкл/выкл так что с реле работать будет!good! А тут внимательно всмотрелся на плату, так что получается если не переставить этот штекер то вместо 12В этот выход будет работать как coaxial выход для кинозала?
 
Последнее редактирование:

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Да, так должно по идее работать, как coaxial выход для кинозала
(я не проверял)

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 
Последнее редактирование:

sashock

Профи в Сат-ТВ
Только что проверил, Coaxial работает. Но с переходами на другой канал обалдеными щелчками соправаждается

Добавлено через 50 минут
выход :( ни со скарта ни с джеков сигнала нет...
Через HDMI есть в той прошивке по умолчанию стоит компонентный выход. Вобщее 1.1.75 галимая прошивка шара на ней практически не работает. Общался с поляками они ответили что прошивка сбаг фиксами на российские балтийские пакеты выйдут в течении 3недель а пока что сидите на 1.1.45. бум ждать
 
Последнее редактирование:

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Про эту проблему мне говорол мой друг но унего было подключено по оптике.

PS. :nono: Не поляки, ни немцы там ничего сделать не могут, пока не научатса по китайский болтать,( говоришь немцам компонентный выход не работает, ок следущая прошивка компонент работает, но по умолчанию он включен, ну а про то что последние прошивки с шарой для россии нормально не работают, понять не кто не может, таже проблема у всех братиках)

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 
Последнее редактирование:

sashock

Профи в Сат-ТВ
Вот именно про это с ними и говорилось что шара на русские, и балтийские пакеты хреново работает со всеми прошивками которые новее 1,1,45.Ответ был таков "Ми об этом проблем знаем и работаем, и в течении 3недель будет новий ПО с решением ваш проблем" процитировал дословно. Ведь наш рынок наверно для них интересен а если софты будут корявые для росиских и балтийских пакетов то у нас их небудут брать. Говоришь на всех тюнерах проблема которые работают на ALI 3602 ? А вобщем смотрю HD ресиверы все с проблемами у того же Openbox S5 только одна прошивка 1,27 которая работает более менее, у Октагонов тоже проблем хватает, про Дрим 800 незнаю не пользовался
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху