Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

axe16

Любитель Сат-ТВ
Сегодня протестив тюнер на новом софте. Качество изображения по HDMI нормалное, шара идет хорошо (Радуга, Триколор, НТВ+, Платформа, Виасат, Цыфра +, РТВи и ХД с36 и 9 градусов) всё ок. Правда пока не прбовал бисс. В остальном со временем всё доработаем. Ресивер UNI-BOX 9080 PVR COMBO.
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Сегодня потестил 1.1.79. Полное разочерование из шары работал только Виасат. НТВ+ можно сказать не работал только несколько каналов :( лог всё время пишет CW Failed
 

milas

Пользователь
Я чтота непонял axe16 пишет что + и все остальное окей, а sashock пишет что все лажа 1.1.79. Значит пока так и осталась актуальная прошивка 1.1.45.

Добавлено через 17 минут
А может есть нормальные прошики в оригенале этоже клон чейто както влить внего
 
Последнее редактирование:

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Клон есть это Аrgus mini 2in1 ip но в него так просто не зальеш хотя это мое придположение можно но только JETAG
 

bitnik

Новичок
А ключики в него можно как нибудь залить, а то ручками не навводишься? за ранее спасибо.
 

vova999

Новичок
просто человек смотрит шару на 9080, а вы наверное на 9060

Добавлено через 2 минуты
столкнулся с такой проблемой,на 9060 коректно не ложится прошивка 1.1.45, в меню установки нет ни одного спутника
 
Последнее редактирование:

sashock

Профи в Сат-ТВ
Возможно, у меня 9080 и хорошо работает только 1.1.45, и патому фиг разберёшся он новой сборки или старой потому как там где у новых 9060 тюнер у нас владельцев 9080 находится эфирный тюнер
 

sashock

Профи в Сат-ТВ
Прикольно только Ахе16 показывал через Скайп у него на самом деле на проше 1.1.79 всё пашет а меня нет Странно Вот только что проверил ну НЕ РАБОТАЕТ на 1.1.79 :pardon:
 
Последнее редактирование:

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Может после перепрошивки полный сброс на заводские и все по новой ставить
 

koktash

Новичок
подскажите, а кто нибудь его пробовал прикрутить к Еvo модему? говорят можно...
 

axe16

Любитель Сат-ТВ
А если сначала слелать сброс, после загрузить софт и просканировать
заново все спутники.
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
А если сначала слелать сброс, после загрузить софт и просканировать
заново все спутники.
До и после прошивки сброс,

Добавлено через 14 часов 16 минут
А ключики в него можно как нибудь залить, а то ручками не навводишься? за ранее спасибо.
Встать на канал на каторый нужно вбить ключ Нажать два раза кнопку I . Потом два раза красную нижний ряд после чего появится меню редактора ключа на канал ВСЕ вбиваем сам ключ
 
Последнее редактирование:

dasas

Новичок
голден 9080 перешываетца только до 60.прошывки...далее не идет не 78 не 79....подскажыте люди добрые.....
 

babai-70

Профи в Сат-ТВ
Шьеш через USB ? Или через СОМ если я правельно понимаю . поробуй другим способом
 

sdvju

Новичок
купил рес.недолго думая перешил 79-й прошивкой. после ребута не стало даже отсканированных ранее каналов. пришлось делать все по новой. BIS и Sport2 не заработали. Чтоя делаю не так? (при обновлении ПО выбрал пункт "все коды+прошивка")
З.Ы. как залить ключ на Sport2 (Amos)? в эму не увидел даже этого провайдера, не то что ключей хоть каких-то

Добавлено через 2 часа 20 минут
и еще.
1.не работает PIP
2. не хочет писать на флешки в 2 ГБ - "недостаточно места для выполнения операции". другие не пробовал
 
Последнее редактирование:

homik

Профи в Сат-ТВ
Подскажите, а прошивку 1,1.45 можно ставить на рес. у которого тюнер скраю, (новыи выпуск)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху