Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladiw

Новичок
выше было сказано про апдейт карт триколор радуга нтв+, но ответа так и не увидел, скажите пожалуйста, кто что знает по этому вопросу
 

graf-77

Профи в Сат-ТВ
Прошил.Так-же как и на 60м выложенным мною выше.Охота и рыбалка на платформе замерзает,значит баг не исправлен и сразу отпадает охота тестить другие спутники.Кто может подтвердить о вышеназванном канале?
 

braunvad

Пользователь
никаких изменений в 86 софте, платформу чтобы открыть-больше часа нужно! некоторые каналы по 10 мин ждать надо пока откроются, а рыбалка.. вообще не открывается. немецкий скай и хд+ астра с затыками работают. а писали все баги уберут?! в общем никак:]
 

witas33

Любитель Сат-ТВ
SOS на табло тюнера-ASH ???Это уже второй мой косяк.первый тюнер сдох в день покупки-поменяли.второй проработал полтора месяца-предлогают замену мамки.Никто с подобным нисталкивался?Как нибудь поднимается флешером?Или ждать неделю ремонта?
 

witas33

Любитель Сат-ТВ
homik -спасибо добрый человек!поднял своего зверька!!!по поводу 86 софта-на 36 нормально работает только трико,плюсы открываются далеко-далеко невсе.
 

simpampon

Пользователь
Про отвратительную работу шары я вообще ничего писать не буду, ибо уже все прошивки перебрал, толку никакого (НТВ+)
Вопрос чисто риторический. А они хотя бы транспондеры собираются обновлять в прошивках? Мало того, что не хватает новых, так даже набор старых как будто списаны с ресивера 2005 года выпуска, судя по 36Е.
 

vladiw

Новичок
у меня голден аналогично сд каналы все открывает быстро, на шд переключение 1-1,5, выбирайте серваки которые для глобо ресов фильтры затачивают
 

braunvad

Пользователь
Ну это ты сильно выдал поменяй шароварню и всё будет открываться хорошо,говорю не со слов,а из собственного опыта.

Да так оно и есть, по 5-10 мин. когда ресивер включаю и первый раз канал открываю - после первого раза все каналы открываются сразу и кстати работают потом как часики без затыков, но это речь не обо всей платформе идёт, некоторые каналы на ней открываются сразу. А на счёт шуры менять - на пол года заплачено. У поляков на 13° вроде проблем с шурой нет, хорошо они себя поддерживают и нас бы немешало! Ведь они же софт пишут как я понимаю, а вообще может-быть я и ошибаюсь-никого не хочу обидеть ...
 

graf-77

Профи в Сат-ТВ
Ну я то это знаю уже давно,просто вы зашифровались в личке,а так кто будет искать сразу поймёт,что делать и не будет вопросов.
 

keshamonas

Пользователь
!!!по поводу 86 софта-на 36 нормально работает только трико,плюсы открываются далеко-далеко невсе.

Убедился сам не в софтах проблема , а в шарасерверах у меня толька на третем шарасервере всё заработало на ура . Софт у меня 1.2.84 нтв+ и триколор открываютса за 1-3 сек. все каналы .
 

axe16

Любитель Сат-ТВ
gra-77 писал Всё берём 84й софт от турков говорим им спасибо! Платформа,Сириус и Хотбирд идут хорошо.По остальным сказать ничего не могу,так как 36* и 75* не имею.
Да на этом софте 75Е, 36Е, 19,2Е, 13Е, 9Е, 4,8Е шара идет хорошо.
И клиенту понравиласяоформления меню и списка канаолов, и сказал пока нечего ставить другие софты.
 

Leo_Leo

Пользователь
Потестил 1.2.86. все идет нормально - 4W, 5E, 9E, 13E, 36E
Переключение не больше 1-1,5 сек.

Поставил кабельный селектор вместо эфирного, каналы от кабельного оператора просканаровались в автомате, все показывает, SD и ХД. Карточка Conax.

Очень удобно, один пульт, общий список каналов.
Запись по таймеру на внешний винт работает нормально.
 

homik

Профи в Сат-ТВ
Может кто смотрит на етом рессивере SKY na ASTRE с оригиналнои картои, будет на нем работат Option Taste?
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Option Taste: Info кнопку потом 0 (i + 0)

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху